Автор Тема: Дуэт "Тату" даст концерт в Арабских Эмиратах  (Прочитано 2547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-AАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,022
  • Reputation: +211/-11
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • - Русские Эмираты -
28 марта 2008 года в Объединённых Арабских Эмиратах состоится концерт российского поп-дуэта «Тату».


Дубайский концерт «t.A.T.u.» будет проходить на специальной сценической площадке дубайской СЭЗ «Медиа-сити» (Dubai Media City). Организатором и промоутером концерта выступает местная компания «Different Events».

Помимо российского дуэта, в концерте также примут участие: шведский музыкант нигерийского происхождения Доктор Албан (Dr. Alban), Али Мовасат (Ali Movosat), известный широкой публике как DJ Aligator и немецкий актер Алекс Джолиг (Alex Jolig).


Первый сингл дуэта двух российских исполнителиц Юлии Волковой и Лены Катиной Тату "Я сошла с ума" дебютировал на радио в 2000 году. Песня заняла первое место в плей-листах и хит-парадах радиостанций "Русское Радио", "Динамит", "ХИТ-ФМ", "Европа+" в течение нескольких месяцев. За это время сингл "Я сошла с ума" более 10 тысяч раз прозвучал в эфире национальных и региональных радиостанций. В октябре 2000 года видеоклип "Я сошла с ума" вышел на MTV Russia и всего через неделю показов занял первое место в международном топе <20 самых-самых> и в российском топе <Русская десятка>. Полтора месяца клип находился в ротации А-категории (35 показов в неделю).

Дуэт "Тату" хорошо знают не только в Европе, но и в Арабских Эмиратах - местные радиостанции частенько транслируют на своих волнах англоязычную версии их композиций "Я сошла с ума" и "Нас не догонят".

Подробности предстоящего концерта можно узнать в "Календаре событий ОАЭ".

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Тема закрыта, обсуждаем в "Календаре событий ОАЭ".

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika