Автор Тема: В Дубае вновь произошло серьезное ДТП по вине водителя тяжелого авто (фото)  (Прочитано 8083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-NАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,453
  • Reputation: +1179/-13
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • - Русские Эмираты -
Три человека погибли и 11 получили ранения в результате ДТП, произошедшего в Дубае рано утром в пятницу.

Дубай, Арабские Эмираты. Инцидент произошел в 6.30 утра пятницы на шоссе Аль Хеил в Дубае. Как сообщили полицейские газете Gulf News, водитель цистерны, перевозившей бытовые сточные воды, серьезно превысил максимально допустимый лимит скорости и, при вхождении в полосу перекрестка с круговым движением, потерял контроль над управлением.

Цистерна врезалась в идущий рядом мини-автобус, в котором находилось 14 пассажиров, выходцев из Индии. В результате удара, мини-автобус столкнулся со следовавшим мимо большим автобусом и снова ударился в цистерну, которая, спустя считанные секунды, на него упала.

Три пассажира мини-автобуса погибли на месте. Одиннадцать других были отправлены в госпиталь. Нескольким пострадавшим были сделаны операции.

Водитель цистерны, гражданин Пакистана, был арестован прибывшей на место ДТП полицией. Ему предъявят обвинение в нарушении нескольких пунктов ПДД. Также установлено, что цистерна была значительно переполнена относительно существующей нормы.

Анастасия Зорина, специально для «Русских Эмиратов»

Оффлайн Milka

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 16,084
  • Reputation: +3623/-892
  • Пол: Женский
..... так миниавтобус не доехал на очередной дебошь индусов  :)


а вапще жесть - то контейнер на такси упал, то цистерна.


пыс. недавно по Дорожному патрулю смотрели - машина наехала на бардюр в Ставрополе (ау Кот), взлетела так, что упала на крышу дома, а оттуда на случайного прохожего. Погиб мужик под машиной...... Вот где джопа
Людям все равно, что у тебя в душе, главное для них с кем ты спишь и сколько весишь

Оффлайн Барин

  • курит
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,618
  • Reputation: +470/-37
  • Пол: Мужской
  • Сам по себе...
Gulf news говорит, что убито 12 человек. Минивэн был тоже перегружен, вместо 7 пассажиров вез 14. http://www.gulfnews.com/nation/Police_and_The_Courts/10203245.html

Может это другая авария?

ЗЫ точно, это в Аль Аине случилось...
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2008 11:10:53 от Барин »
Мечтать не вредно - вредно не мечтать.
                                                     ДДС
РИНГТОНЫ  ЗЛО!!!

makavelli

  • Гость
Слов нет...................!
Нужно полностью "перетрясти" все сферы где задействованна "тяжёлая" техника. И Все компании/сотрудников/водил ИНДОПАКОВ ! Предупредить,что такие аварии будут подподать под "предумышленное убийство" и внести соответствуюшие поправки в закон.!Может хоть как то поможет!
Походу эти п***ры безмозглые так и будут по 3-20 человек на тот свет отправлять.!!!
Ещё одно подтверждение что животное никогда нестанет человеком.!

makavelli

  • Гость
Gulf news говорит, что убито 12 человек. Минивэн был тоже перегружен, вместо 7 пассажиров вез 14. http://www.gulfnews.com/nation/Police_and_The_Courts/10203245.html

Может это другая авария?
Это другая авария,там два минивена.!

Оффлайн Джениффер

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,273
  • Reputation: +2171/-161
  • ХВИЛЮ ТРИМАЙ!!
пыс. недавно по Дорожному патрулю смотрели - машина наехала на бардюр в Ставрополе (ау Кот), взлетела так, что упала на крышу дома, а оттуда на случайного прохожего. Погиб мужик под машиной...... Вот где джопа

А этих троих бедолаг еще и бытовыми сточными водамикакашками, поди, залило :-X :-\
Бажаю всім пам'ятати, що за спадом йде підйом, і залишається лише мудро використати енергію хвилі, щоб знову опинитися на її гребені)))

Sometimes I feel like a little lost child
Sometimes I feel like the chosen one
Sometimes I wanna shout out 'til everything goes quiet
Sometimes I wonder why I was ever born (с)

Оффлайн Milka

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 16,084
  • Reputation: +3623/-892
  • Пол: Женский
А этих троих бедолаг еще и бытовыми сточными водамикакашками, поди, залило :-X :-\

согласись им уже это покуй ;)
Людям все равно, что у тебя в душе, главное для них с кем ты спишь и сколько весишь

Оффлайн Джениффер

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,273
  • Reputation: +2171/-161
  • ХВИЛЮ ТРИМАЙ!!
согласись им уже это покуй ;)

Но, блин, обидно сознавать, что можно сдохнуть под какашковозом ;D :-X
Бажаю всім пам'ятати, що за спадом йде підйом, і залишається лише мудро використати енергію хвилі, щоб знову опинитися на її гребені)))

Sometimes I feel like a little lost child
Sometimes I feel like the chosen one
Sometimes I wanna shout out 'til everything goes quiet
Sometimes I wonder why I was ever born (с)

Оффлайн Milka

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 16,084
  • Reputation: +3623/-892
  • Пол: Женский
Но, блин, обидно сознавать, что можно сдохнуть под какашковозом ;D :-X

обидно созновать что твоя жизнь зависит от долпоеба, и ты ни от чего не застрохован.
Обидно боятся летать, а погибнуть в такси, на которое упал контейнер
обидно соблюдать правила движения, переходить только на зеленый свет, и погибнуть от машину упавшей с неба

Млять обидно умереть по чужой вине
Людям все равно, что у тебя в душе, главное для них с кем ты спишь и сколько весишь

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
Считаю стеб в данной ситуации не очень уместным. "Сдохнуть под какашковозом" может любая из вас, не хочется каркать, но теоретически это так.
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

koukla

  • Гость
Одного арестовали, еще тысячи подобных этому остались на дорогах.

Оффлайн Гусар

  • Искусственный офсайд
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 13,502
  • Reputation: +3507/-145
  • Пол: Мужской
  • предоплата укрепляет веру в человека
обидно созновать что твоя жизнь зависит от долпоеба, и ты ни от чего не застрохован.
Обидно боятся летать, а погибнуть в такси, на которое упал контейнер
обидно соблюдать правила движения, переходить только на зеленый свет, и погибнуть от машину упавшей с неба

Млять обидно умереть по чужой вине

помнишь вчерашний репортаж из Ставрополя ?

машина мчалась, подлетела на бордюре, подлетела вверх и упала на крышу частного дома, оттуда свалилась и упала на голову чуваку, который шел домой с зарплатой .... и умер под автомобилем, упавшим блин с крыши...

( водила отделался легкими травмами-порезами )  :-\

Оффлайн Пуп Земли

  • Чилавег
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,379
  • Reputation: +1170/-62
  • Пол: Женский
  • A забор у меня - из колючей проволоки!
Я всегда истерю, когда "милый" везет меня куда-нить: "не приближайся к нему! не тащись за ним!" ;D а он удивляется, почему я не хочу "мини" ;D
...over the rainbow...

Оффлайн Хабубочка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,558
  • Reputation: +701/-51
Я всегда истерю, когда "милый" везет меня куда-нить: "не приближайся к нему! не тащись за ним!" ;D а он удивляется, почему я не хочу "мини" ;D
  ятоже так говорю постоянно своему мужу. я в бур дубае видела как 2 трака гоняли по улице где теоритически они не должны по правилам ехать. Макавелли прав-обезьяну никогда не сделать человеком

Strawberry

  • Гость
Считаю стеб в данной ситуации не очень уместным. "Сдохнуть под какашковозом" может любая из вас, не хочется каркать, но теоретически это так.

согласна на все 100% .... млять люди у вас что совсем ничего святого не осталось.... фубля ....

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika