Автор Тема: БОЯНИСТЫЙ БОЯН - 2 часть марлезонского балета  (Прочитано 1186419 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн adikgz

  • Я здесь новичок, поэтому wellcome! :)
  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Ребята всем привет!


Это мое первое сообщение на форуме! Я приехал сюда 22 дня назад из далекой Киргизии (Кыргызская Республика). Приветствую всех на форуме. Желаю всем всего хорошего!

Я сейчас только только осваиваюсь. Живу в Шарджа, в отели. Работаю во фризоне. Пока все устраивает.

Я бы очень хотел встретить своих земляков если есть здесь они. Буду рад с ними познакомиться. Парни и девушки, которые уже тут давно живут и работают, пишите в личку. Буду рад :)


С уважением, Адик!

Оффлайн teapot

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,321
  • Reputation: +334/-384
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !

С уважением, Адик!
Адик, ты тему видел?  ;D

Оффлайн Кыся Кавказской Национальности!

  • О себе - Кыся Кавказской Национальности Международного масштаба
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,320
  • Reputation: +539/-300
  • Отаночо!
Адик, ты тему видел?  ;D
А может он кыргызский баянист  ;D
Если бы я не курила, то была бы идеальной женщиной :D

Оффлайн teapot

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,321
  • Reputation: +334/-384
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
А может он кыргизский баянист  ;D
вроде нарики шприцы баянами называют?
 :)

Оффлайн Кыся Кавказской Национальности!

  • О себе - Кыся Кавказской Национальности Международного масштаба
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,320
  • Reputation: +539/-300
  • Отаночо!
вроде нарики шприцы баянами называют?
 :)
Ну либо баянист, либо баянист  ;D
Адик, ты кто?
Если бы я не курила, то была бы идеальной женщиной :D

Оффлайн Owl

  • Играючи получена
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,780
  • Reputation: +764/-332
 
Ну либо баянист, либо баянист  ;D
Адик, ты кто?
:55: Насмешила.

Оффлайн Arguntinez

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 17,750
  • Reputation: +872/-110
  • Пол: Мужской
  • Такие вопросы задаёте, что не удобно отвечать.
Записки домового. Часть 24. (автор Чеширко)
16 июля.
7:10
Утро началось с фотосессии. Кузьмич не хотел вставать, но Зинаиде Захаровне, кровь из носу, но нужно было сфотографироваться с солнцем на ладошке. Пока Кузьмич останавливал кровь из носу,  ;Dя в очередной раз убедился в том, что Зинедин хуже русского бунта — бессмысленная, беспощадная, ещё и удар поставлен…
10:00
Фотосессия удалась, но три раза приезжали спасатели по сообщению о выбросившимся на берег ките.
12:10
Было скучно, ходил по пляжу без стелс-режима. Египтяне разговаривали со мной по-русски и вручали флаеры на пенную вечеринку, огненное шоу и кальян-бар.  ;DНеужели я так плохо выгляжу, что меня путают с туристом?.. Наверное это из-за носков и сандалий.
14:40
Знакомился с египетским водяным. Спорили, какое море лучше — Красное или Белое. Откуда-то приплыл Колчак и сказал, что в гробу видал всё красное. Еле угомонили. А с водяным сошлись на том, что каждому — своё. К рыбе — белое, к мясу — красное.
17:00
В отеле попросили сдать полотенца на замену. Кузьмич сказал, что русские не сдаются. Тем более, что он приехал со своим полотенцем и в плавках «Олимпиада-80″. Кузьмич говорит, что они ему очень нравятся, потому что олимпийский мишка на них с каждым годом улыбается все шире и шире. ;D
17 июля.
10:00
Зинаида Захаровна шла по пляжу и своими шагами превращала галечный берег в песочный. Видел, как несколько египтян приняли христианство.
12:30
Попробовал выйти в местный астрал. Там сидит бородатый мужик и собирает атомную бомбу. В общем, здесь нет принципиальной разницы с нашим…
14:40
На улице подошёл какой-то мужик, представился Моисеем и спросил, нет ли у меня зарядки для навигатора и не могу ли я помочь ему скачать обновление для карты Израиля. Ответил ему, что нет. Тот вздохнул и ушёл в сторону моря.
17:10
Днём гуляли по городу. Толпа арабов на площади решили устроить революцию. Кузьмич подошёл и спросил почём бананы. Революцию перенесли на другой день, потому что по арабскому обычаю, торговле — время, революции — час. ;D
20:40
Зинаида Захаровна пришла со спа-процедур и приступила к жра-процедурам. Пойду спать.
18 июля.
10:00
Кузьмич поймал морского ежа. Теперь бегает с ним по пляжу и зовёт морскую лошадку. Нужно поменьше общаться с Котом. Кажется, он заразный…
11:50
Кузьмич учил Зинедина запускать плоские камешки по воде. У неё неплохо получается!
12:30
По новостям передали, что в Красном море затонул американский корабль, торпедированный неизвестным оружием… Пойду скажу Кузьмичу, чтоб не вздумал учить её стрелять из рогатки. ;D
14:15
Сидели на пляже, наблюдали приближение пылевой бури. Зинаида Захаровна сказала, что нужно уходить. Как говорится, слово женщины — закон, а слово Зинаиды Захаровны — федеральный закон. Буря развернулась и ушла.
16:05
Кот просил привезти ракушку, но Кузьмич говорит, что их нельзя вывозить из страны. Ответил ему, что в чемодане Зинаиды Захаровны из страны можно вывезти страну и никто не заметит. Кот обидится теперь…
17:40
Кузьмич забыл код от сейфа, где лежат паспорта. Зинедин сказала, что это не проблема, и открыла дверцу вовнутрь.  ;DКузьмич вспомнил, что когда она делала ему массаж, то, сама того не зная, удалила ему аппендикс.
18:50
Сидим в аэропорту. Зинаида Захаровна ходит по Дьюти Фри и вынюхивает духи подешевле. Причём, вынюхивает — это не метафора… :55:
20:30
Всё. Домой. Я — к печке, Кузьмич — к березкам, Зинедин — к продуктовому. Родина — она для каждого своя… ;D
Собаки лают-караван идет!

Оффлайн Ночной Ужас

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,882
  • Reputation: +257/-100
  • я Мюллер, садовник Мюллер
А может он кыргызский баянист  ;D
:55:

Оффлайн Ночной Ужас

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,882
  • Reputation: +257/-100
  • я Мюллер, садовник Мюллер
Травка зеленеет, солнышко блестит

Emiratochka

  • Гость
 ;D

Мужчина продает собаку. Покупатель спрашивает:
- Она здоровая?
- Здоровая!
- Умная?
- Умная!
- Верная?
- Верная, уже пятый раз продаю...

Оффлайн Arguntinez

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 17,750
  • Reputation: +872/-110
  • Пол: Мужской
  • Такие вопросы задаёте, что не удобно отвечать.
- Верная?
- Верная, уже пятый раз продаю...
;D
Собаки лают-караван идет!

Emiratochka

  • Гость
;D

меня это тоже заинтриговало  ;D

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Травка зеленеет, солнышко блестит

не смешно.
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Че-ри

  • RB, RGGZ
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,729
  • Reputation: +1224/-630
  • Бозонный пупс
Домовой ;D
Многие люди шутят, но не знают об этом. (с)

Emiratochka

  • Гость
а чо Домовой , он как всегда очаровашка  ::)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika