Автор Тема: Дубайская компания создает рабочие места для жителей ОАЭ  (Прочитано 4344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
Дубайская компания DP World начала крупную акцию по набору персонала среди местных жителей Арабских Эмиратов. На рабочие места привлекаются как эмиратцы, имеющие достаточный опыт работы, так и выпускники средних школ, высших учебных заведений и колледжей, имеющих аттестат о среднем образовании или диплом.

Целью вербовочной кампании является предоставление возможностей молодежи страны присоединиться к ее трудовым ресурсам и внести свой посильный вклад в развитие и рост эмирата Дубай и Арабских Эмиратов в целом. В различных департаментах DP World выделены рабочие места для 150 молодых граждан ОАЭ. Желающим будет предложена работа на контейнерном пункте компании, в ее торговом и финансовом отделе, отделе документации и кадров, информационных технологий, а также в отделе снабжения и техническом.   

Напомним, что компания DP World является одним из крупнейших операторов морских терминалов в мире с 45 готовыми и 13 строящимися терминалами на территории 29 стран. В ее филиалах по всему миру работают более 30 тысяч опытных и профессиональных специалистов.


Анастасия Лелюх

Оффлайн Хабубочка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,558
  • Reputation: +701/-51
шота мне мала верица что те каторые на мазератях летают буду работать :-\

Оффлайн Elmirochka

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 148
  • Reputation: +8/-8
  • Пол: Женский
  • Лучше быть одиноким, чем водиться с кем попало
шота мне мала верица что те каторые на мазератях летают буду работать :-\

На мазерати туда и не поедут, да им работать незачем, а индусы на что? А вот те у кого нема бабла, и пойдут!!!! Думаю в основном будет возраст до 27 лет максимум!!!!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika