Автор Тема: 40 трансвеститов будут депортированы из ОАЭ  (Прочитано 13007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
Около 40 трансвеститов-туристов были задержаны во время полицейских рейдов по торговым центрам и другим общественным местам Арабских Эмиратов. Все они арестованы и вскоре будут депортированы из страны.

Дубай, ОАЭ. По сообщению интернет-издания Gulf News, нарушители нравственности и порядка были задержаны в рамках организованной в мае нынешнего года кампании против трансвеститов. После ареста, 40 правонарушителей были направлены в Прокуратору, где всем был выписан административный ордер о депортации с пожизненным запретом на въезд в Арабские Эмираты.   

По информации Исполнительного директора главного департамента уголовного розыска полиции Дубая, полковника Халила Аль-Мансури (Colonel Khalil Al Mansouri), все арестованные были либо туристами, либо находились в ОАЭ на гостевой визе. Большая часть из них граждане азиатских стран, незначительное количество – выходцы из Европы. Кампания продлится до окончания Рамадана. Любой мужчина или женщина, которые переодеваются и ведут себя, как представители противоположного пола на публике, будут задержаны, допрошены, затем, в отношении таких нарушителей будут применены правовые действия вплоть до высылки из страны.

Полиция эмирата Дубай создала специальные подразделения в рамках Criminal Investigation Department (Департамента уголовного розыска), включая женский персонал, для борьбы с этим явлением в эмирате. Тенденция такого поведения заметна среди мужчин и женщин, работающих в салонах красоты. Спонсоры этих коммерческих учреждений были предупреждены о найме на работу людей, склонных к такому поведению. 

Кроме того, в рамках кампании по борьбе с транвестизмом в ОАЭ, органы полиции призвали Министерство социальных дел провести исследование и определить причины участившихся в последнее время случаев появления трансвеститов в стране. Основным фокусом этого исследования будут психологические, социальные и образовательные аспекты. 

Среди других мер, принятых полицией Дубая, проведение разъяснительной работы в семьях студентов, являющихся гражданами ОАЭ, которые были уличены в таком поведении, а также рассылка анкет по школам в целях повышения степени информированности учеников.   

«Вполне возможно, что трансвестизм является нормальным явлением в других странах и культурах» - сказал полковник Халил Аль-Мансури, «однако гости Арабских Эмиратов должны уважать законы нашей страны и ее социальные и религиозные ценности».


Анастасия Лелюх

Оффлайн KUKLENOK

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 370
  • Reputation: +70/-11
  • Пол: Женский
ну и правельно что их вытыривают из страны...если честно ето безобразное зрелище...

Оффлайн Пуп Земли

  • Чилавег
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,379
  • Reputation: +1170/-62
  • Пол: Женский
  • A забор у меня - из колючей проволоки!
ну и правельно что их вытыривают из страны...если честно ето безобразное зрелище...
вы думаете, ваше "зрелище" любой глаз радует?
...over the rainbow...

Оффлайн KUKLENOK

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 370
  • Reputation: +70/-11
  • Пол: Женский
вы думаете, ваше "зрелище" любой глаз радует?
даже  не сомневаюсь!!!!!! :)

Оффлайн Барин

  • курит
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,618
  • Reputation: +470/-37
  • Пол: Мужской
  • Сам по себе...
Так это только против травести, а простые голубки живут спокойно?
Мечтать не вредно - вредно не мечтать.
                                                     ДДС
РИНГТОНЫ  ЗЛО!!!

Оффлайн Пуп Земли

  • Чилавег
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,379
  • Reputation: +1170/-62
  • Пол: Женский
  • A забор у меня - из колючей проволоки!
даже  не сомневаюсь!!!!!! :)
и они, наверняка, не сомневались
...over the rainbow...

Оффлайн Monica

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,018
  • Reputation: +483/-129
  • Пол: Женский
Любой мужчина или женщина, которые переодеваются и ведут себя, как представители противоположного пола на публике, будут задержаны, допрошены, затем, в отношении таких нарушителей будут применены правовые действия вплоть до высылки из страны.

Это как?  :o в брюках ходить нельзя будет или усы отращивать?
Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

TouristKa

  • Гость
Ой!!!Какая тема интересная сейчас ее разовьют-растребушат :)
Кстати я лично не встречала здесь трансвеститов или я не там хожу :)
А как насчет голубых-завуалированных..вот уж этого добра хватает здесь..
Одна моя знакомая поделилась со мной "печальной" историей..
Ее менеджер-итальянец пригласил ее на кофе домой,ну она еССтеССтвенно ;) размечталась,так как давно не равнодушно к нему дышала..мужчина оооочень видный,всегда прилично одет,приятный собеседник..и т.д. и т.п.
Ну пришли,кофЭ с коньячком потягиваем сигары курим,все как положенно ;) тут он говорит: Сейчас моя girlfriend прийдет,ты не возражаешь?
Подруга моя конечно сразу поникла,вся жизнь как говориться пронеслась в одно мгновение :( Вилла с Яхтой на Средиземном море медленно испарялись,караты соскальзывали с ручек..слезки накатывались..
КАроче звонок в дверь ,заходит ОНО..МУЖИК!
Подруга моя подавилась кофэ, но просебя,так как пыталась сохранять марку,и со словами:Я забыла дома выключить утюг..
Попятилась к двери..Выйдя на улицу с криком :........мать...пи....зы
Пошла домой поскорей принять душ и прополоскать рот..после кофэ :)

Оффлайн Пуп Земли

  • Чилавег
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,379
  • Reputation: +1170/-62
  • Пол: Женский
  • A забор у меня - из колючей проволоки!
какая одаренная подруга...
...over the rainbow...

Оффлайн Lavra

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,519
  • Reputation: +2417/-219
  • ChatRu.com - наш форум !
Ой!!!Какая тема интересная сейчас ее разовьют-растребушат :)
Кстати я лично не встречала здесь трансвеститов или я не там хожу :)
А как насчет голубых-завуалированных..вот уж этого добра хватает здесь..
Одна моя знакомая поделилась со мной "печальной" историей..
Ее менеджер-итальянец пригласил ее на кофе домой,ну она еССтеССтвенно ;) размечталась,так как давно не равнодушно к нему дышала..мужчина оооочень видный,всегда прилично одет,приятный собеседник..и т.д. и т.п.
Ну пришли,кофЭ с коньячком потягиваем сигары курим,все как положенно ;) тут он говорит: Сейчас моя girlfriend прийдет,ты не возражаешь?
Подруга моя конечно сразу поникла,вся жизнь как говориться пронеслась в одно мгновение :( Вилла с Яхтой на Средиземном море медленно испарялись,караты соскальзывали с ручек..слезки накатывались..
КАроче звонок в дверь ,заходит ОНО..МУЖИК!
Подруга моя подавилась кофэ, но просебя,так как пыталась сохранять марку,и со словами:Я забыла дома выключить утюг..
Попятилась к двери..Выйдя на улицу с криком :........мать...пи....зы
Пошла домой поскорей принять душ и прополоскать рот..после кофэ :)

 ;D и звучит песня "Как     а-ши-ба-лась я, он не любииииил меня на самом деле, на самом делееее!"
 

LOADMASTER

  • Гость

Ну пришли,кофЭ с коньячком потягиваем сигары курим,все как положенно ;) тут он говорит:

Пошла домой поскорей принять душ и прополоскать рот..после кофэ :)

Теперь это называется "потягивать сигару"?  ;D

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
«Вполне возможно, что трансвестизм является нормальным явлением в других странах и культурах» - сказал полковник Халил Аль-Мансури, «однако гости Арабских Эмиратов должны уважать законы нашей страны и ее социальные и религиозные ценности».
Им самим не смешно? :-\
Не знаю, привыкну ли когда-нибудь к арабскому двуличию и лицемерию. Как бухать и плятствовать - можно, и все об этом знают, причем подавляющему большинству населения все равно - кого и куда. А тут - оймля, про исламские ценности вспомнили!
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

Оффлайн Пуп Земли

  • Чилавег
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,379
  • Reputation: +1170/-62
  • Пол: Женский
  • A забор у меня - из колючей проволоки!
Им самим не смешно? :-\
Не знаю, привыкну ли когда-нибудь к арабскому двуличию и лицемерию. Как бухать и плятствовать - можно, и все об этом знают, причем подавляющему большинству населения все равно - кого и куда. А тут - оймля, про исламские ценности вспомнили!
рамадан скоро: будет, чем блеснуть ;D
...over the rainbow...

TouristKa

  • Гость
Теперь это называется "потягивать сигару"?  ;D
;D

Оффлайн L'vushka

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,374
  • Reputation: +748/-76
  • Пол: Женский
Им самим не смешно? :-\
Не знаю, привыкну ли когда-нибудь к арабскому двуличию и лицемерию. Как бухать и плятствовать - можно, и все об этом знают, причем подавляющему большинству населения все равно - кого и куда. А тут - оймля, про исламские ценности вспомнили!
Вот вот, верно говоришь!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika