Автор Тема: Участок основной магистрали Шарджи будет закрыт на два года  (Прочитано 5593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-NАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,453
  • Reputation: +1179/-13
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • - Русские Эмираты -
Участок основной магистрали Шарджи, шоссе Аль Вахда, будет полностью закрыт для движения транспорта с предстоящей пятницы и не менее чем на два года, для проведения работ по модернизации дорожного полотна и инфраструктуры.

Дубай, Арабские Эмираты. Департамент общественных работ Муниципалитета Шарджи объявил сегодня, что с предстоящей пятницы, 15 августа, участок шоссе Аль Вахда от района Ярмук до перекрестка с улицей им. короля Фейсала, будет закрыт.

Для обеспечения бесперебойного движения автотранспорта организовано три объезда и установлены дорожные знаки с указанием направлений движения.

Через два года, когда модернизация данного участка пути, проводимая в рамках глобального плана модернизации дорожной инфрастуктуры Шарджи, будет закончена, облик шоссе Аль Вахда кардинально изменится.

От перекрестка в районе Ямрук на шоссе Аль Вахда протянут двухуровневый путепровод протяженностью 1,7 км. Такой же путепровод, только менее протяженный, появится на Площади культуры в сторону шоссе, ведущего в Международный аэропорт Шарджи. В сторону улицы им. короля Фейсала построят 535-метровый туннель.

На перекрестках в районе Ямрук, улицы им. короля Фейсала и в Абу Шагаре появятся регулируемые транспортные развязки.

Отвечая на вопрос о необходимости столь продолжительных работ и их начала в преддверии священного месяца Рамадан и нового учебного года, представитель Департамент общественных работ Муниципалитета Шарджи сообщил, что проект столь комплексный и грандиозный требует времени и он должен быть начат в срок, определенный годом раньше.

Анастасия Зорина

Оффлайн Milka

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 16,084
  • Reputation: +3623/-892
  • Пол: Женский
Сцуко какие же нас проблемы ждут с вводом этих строек? У меня создалось стойкое впечатление, что в Шардже назначение каждого моста усугубить пробки. Проекты всех развязок до того тупые, что хочеца спросить -"Что курил проектировщик"?
Людям все равно, что у тебя в душе, главное для них с кем ты спишь и сколько весишь

Оффлайн Меховой Оаэис Эмиратов

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 279
  • Reputation: +70/-21
  • Пол: Мужской
Сцуко какие же нас проблемы ждут с вводом этих строек? У меня создалось стойкое впечатление, что в Шардже назначение каждого моста усугубить пробки. Проекты всех развязок до того тупые, что хочеца спросить -"Что курил проектировщик"?

Он не только курил, он еще не просыхал неделями.
Но бОльшая проблема в бескультурии местных водителей. Такой едет во Вахде в левом ряду, и около самомго моста начинает перестраиваться, его не пускают, он лезет, тормозит, и в результате пробка.
НАГЛО ПРОЛЕЗТЬ ВПЕРЕД ВСЕХ - ВОТ ДЕВИЗ ДОРОГ ОАЭ!
Все хорошее в этой жизни или незаконно, или аморально, либо ведет к ожирению.

Оффлайн Bаrrаcudа

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,839
  • Reputation: +2879/-199
  • Пол: Женский
    • Serpentarium
Вчера видела новую разметку - на участке, от повороте от лэйбор офиса до голд сука - теперь на не доезжая улицы кинг абдулазиз дорога будет уходить в ебеня и оттуда на мост кинг файзал.

собственно говоря, ничего нового. это все давно планировалось.

ЗЫ. админ, ебеня - это не матершиное слово. тока попробуй убрать!
Eсли твоя жопа не ищет приключений, то это ещё не значит, что приключения не ищут твою жопу

Оффлайн АмазонищЕ

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,011
  • Reputation: +1546/-211
  • Пол: Женский
Видили бы вы как "быстро" они работают...понаставили труб и целый день дрыхнут в них...

Оффлайн Milka

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 16,084
  • Reputation: +3623/-892
  • Пол: Женский
Видили бы вы как "быстро" они работают...понаставили труб и целый день дрыхнут в них...

У них закон "по жаре не работать" - они и не работают
Людям все равно, что у тебя в душе, главное для них с кем ты спишь и сколько весишь

Оффлайн yanush

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,354
  • Reputation: +569/-54
  • Пол: Женский
  • нафиг всегда оставаться человеком,дерьмо дело
У них закон "по жаре не работать" - они и не работают
Ага,а после захода солнца отдыхать ;D

LOADMASTER

  • Гость
Ага,а после захода солнца отдыхать ;D

Еще пять перерывов на молитвы и один на обед...   :32:

Оффлайн АмазонищЕ

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,011
  • Reputation: +1546/-211
  • Пол: Женский
У них закон "по жаре не работать" - они и не работают

да они только рано утром и работают...и все...

LOADMASTER

  • Гость
да они только рано утром и работают...и все...

Для меня и + 25 ЖАРКО, если работать надо  ;D

Оффлайн Хабубочка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,558
  • Reputation: +701/-51
это все конечно класс но 2 года!!!!! :o

LOADMASTER

  • Гость
это все конечно класс но 2 года!!!!! :o

Не в армию же тебя на 2 года забирают, время быстро пролетит пока в пробке стоять будешь  ;D

Оффлайн Хабубочка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,558
  • Reputation: +701/-51
Не в армию же тебя на 2 года забирают, время быстро пролетит пока в пробке стоять будешь  ;D
;Dа шо я ? я ниче! я ж за драйверов беспокоюсь... ;D

LOADMASTER

  • Гость
;Dа шо я ? я ниче! я ж за драйверов беспокоюсь... ;D

Драйверы это те кто едут, а те кто в пробке стоит - пробкеры  ;D

Оффлайн Reema

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 69
  • Reputation: +33/-1
да они только рано утром и работают...и все...
Ага,а после захода солнца отдыхать ;D
там уже рабочее время закончится :P

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika