Автор Тема: Новые рамки системы дорожных сборов Salik в ОАЭ не будут работать в ночное время  (Прочитано 4950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
С водителей, проезжающих через Al Maktoum Bridge в эмирате Дубай (ОАЭ) в вечернее время, не будет взиматься дорожный сбор электронной системой Salik.

Как уже упоминалось ранее, с 9 сентября нынешнего года, в эмирате Дубай начинают функционировать две новые рамки электронной системы дорожных сборов Salik, которые уже установлены на мосте Al Maktoum Bridge и между первой и второй транспортной развязкой на Sheikh Zayed Road.

По информации официального представителя Службы организации движения дорожно-транспортного управления Дубая (Roads and Transport Authority – RTA), руководство RTA приняло решение о том, что с водителей, проезжающих с субботы по четверг с 22:00 до 06:00 и в пятницу с 22:00 до 09:00 через эти новые рамки Salik, оплата взиматься не будет в связи с тем, что альтернативный путь – Floating Bridge – не функционирует в указанные часы.     

Кроме того, теперь, если водитель проезжает через две рамки Salik подряд в одну сторону, включая те, которые будут активированы с 9 сентября, то сбор будет взиматься только при пересечении первой рамки.

Установка новых электронных рамок электронной системы дорожных сборов Salik является воплощением второго этапа властей эмирата в урегулировании и улучшении дорожного движения Дубая.

Анастасия Лелюх

Оффлайн Хабубочка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,558
  • Reputation: +701/-51
сли водитель проезжает через две рамки Salik подряд в одну сторону, включая те, которые будут активированы с 9 сентября, то сбор будет взиматься только при пересечении первой рамки.
ИНШАЛЛА!! ;D

Оффлайн AlexJum

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 66
  • Reputation: +6/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
К слову говоря, это уже работает - плата взимается один раз при пересечении двух рамок подряд - проверено на SZR

Оффлайн Сестра

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
К слову говоря, это уже работает - плата взимается один раз при пересечении двух рамок подряд - проверено на SZR

Так вторую рамку еще не подключили, поэтому за одну и взимается.
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

Оффлайн Aлёнка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,145
  • Reputation: +1605/-107
  • Пол: Женский
  • *Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается!
Ехала с Абу-Дабского аэропорта,водила приспокойненько вытащил монутку перед Саликом ;D
Видимо всё таки работает ::)
*Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти...*

Оффлайн Сестра

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
Ехала с Абу-Дабского аэропорта,водила приспокойненько вытащил монутку перед Саликом ;D
Видимо всё таки работает ::)

Он собрался платить наличными? Или монутка - это что-то не связанное с деньгами?
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

Оффлайн Aлёнка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,145
  • Reputation: +1605/-107
  • Пол: Женский
  • *Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается!
Он собрался платить наличными? Или монутка - это что-то не связанное с деньгами?
Приложил монетку на Салик-стикер ::)
я слышала об этом..А вот воочию и увидела.
Думаю работает,вряд ли индусяк будет штрафом рисковать ::)
*Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти...*

Оффлайн YaYa

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,775
  • Reputation: +912/-48
  • Пол: Женский
Гыыыыы теперь жадные будут ездить на работу к 6 утра и возвращаться домой к полуночи  ;D

Оффлайн Aлёнка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,145
  • Reputation: +1605/-107
  • Пол: Женский
  • *Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается!
Гыыыыы теперь жадные будут ездить на работу к 6 утра и возвращаться домой к полуночи  ;D
Добрая,Оля ;D
*Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти...*

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika