Автор Тема: Антонио Бандерас и Мелани Гриффитс примут участие в кинофестивале в ОАЭ  (Прочитано 5769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
Голливудские звезды Антонио Бандерас (Antonio Banderas), Мелани Гриффитс (Melanie Griffith) и Эдриен Броди (Adrien Brody) подтвердили свое участие во Втором международном кинофестивале Ближнего Востока (Middle East International Film Festival, MEIFF), который состоится в столице Арабских Эмиратов – Абу-Даби в октябре нынешнего года. 

Второй международный кинофестиваль будет проходить с 10 по 19 октября в Абу-Даби. На его торжественном открытии состоится демонстрация премьеры с участием Эдриена Броди – The Brothers Bloom.   

«В этом году целый ряд знаменитостей подтвердил свое участие в нашем фестивале.» - сообщил вице-председатель MEIFF и Генеральный директор Комитета Абу-Даби по культуре и наследию (The Abu Dhabi Authority for Culture and Heritage, ADACH) Мухамед Халяф Аль-Мазруэй (Mohamed Khalaf Al Mazrouei), - «Мы чрезвычайно рады этому факту и гордимся тем, что к кинофестивалю начинает проявлять все больший интерес мировая киноэлита».   

Директор фестиваля Нашва Аль-Рувейни (Nashwa Al Ruwaini) подтвердила участие в нем кинозвезд Арабских Эмиратов. Так, на красной ковровой дорожке появятся – Самира Ахмед (Samira Ahmed), Ахмед Аль-Джасми (Ahmed Al Jasmi), Билал Абдалла (Bilal Abdallah), Хабиб Гулюм (Dr Habib Ghuloum) и Ашджан (Ashjan). Среди других кинозвезд, популярных в арабских странах, примут участие на кинофестивале Йосра (Yosra), Эльхам Шахин (Elham Shaheen), Хуссейн Фахми (Hussein Fahmy), Халид Салех (Kahled Saleh), Джамал Солиман (Jamal Soliman), Шериф Мунир (Sherif Munir) и многие другие.

В жюри киноконкурса Cinema Verite/MEIFF 2008, проведение которого намечено на 14-15 октября, войдут Катрин Денёв (Catherine Deneuve), Сьюзан Сарандон (Susan Sarandon) и Лайла Аляви (Laila Alawi).   

«Мы с нетерпением ожидаем приезда на Фестиваль всех наших гостей и участников, поскольку в нынешнем году нами организована обширнейшая программа – демонстрация киноновинок, проведение конкурсов, различных шоу и развлекательных событий» - сообщила Директор фестиваля Нашва Аль-Рувейни. 


Анастасия Лелюх

Оффлайн Фру-Фру

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,878
  • Reputation: +2886/-428
  • Пол: Женский
  • То, что я ищу, тоже ищет меня. (с)
ну что сбылась мечта идиотки, мой любимый актер Эдриан Броуди едет в дубай. ура, надо будет брать вип билетики, чтобы получить заветную фотку и афтограф на память.
Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?

Терри Пратчетт

Оффлайн Catherine_fortune

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 239
  • Reputation: +40/-6
  • Пол: Женский
  • Я желаю всем счастья!
    • www.enagaeva.com
ну что сбылась мечта идиотки, мой любимый актер Эдриан Броуди едет в дубай. ура, надо будет брать вип билетики, чтобы получить заветную фотку и афтограф на память.
Броуди-отличный актер! Будет Вам светская жизнь;)
Мои эмиратские хроники.Начало

Оффлайн lara_croft

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,218
  • Reputation: +545/-30
  • Пол: Женский
    • https://www.facebook.com/pages/Cinema-%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F/557026391008732
маленькая поправка: кинофестиваль будет проходить в абу-даби...  ;)
*** *** ***
Cinema Obsession

Оффлайн Фру-Фру

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,878
  • Reputation: +2886/-428
  • Пол: Женский
  • То, что я ищу, тоже ищет меня. (с)
маленькая поправка: кинофестиваль будет проходить в абу-даби...  ;)

ну и что ? ради него поеду, даже в эту деревню.  ;D
Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?

Терри Пратчетт

Оффлайн lara_croft

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,218
  • Reputation: +545/-30
  • Пол: Женский
    • https://www.facebook.com/pages/Cinema-%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F/557026391008732
вот она - сила любви!  ;D
*** *** ***
Cinema Obsession

Оффлайн Клара ZаCHаровна

  • Всем сдать кораллы!
  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 242
  • Reputation: +174/-4
  • Пол: Женский
Оу, в Эмиратах кино снимают? Можно, вместо фото Броди и семьи Бандерасов повесить фото ближневосточных звезд. Хоть разочек посмотреть )))

Оффлайн GoluboGlazka

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,094
  • Reputation: +161/-15
  • Пол: Женский
  • Don't play games with a girl who can play better
так, а где билеты можно купить?!  :o;D

Оффлайн just few words

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 20
  • Reputation: +4/-2
  • Пол: Женский
А я вчера ту супружескую пару видела в city scape dubai... Репортеры держали дрожащие микрофоны и фонари, а я сначала и не поняла что это они были со спины, думала там опять из-за какого-нибудь шейха суматоха поднята, а потом они повернулись и зашагали. я знала что они небольшого роста, но не представляла что такие маленькие. Харизма сумасшедшая, однако тщеславия с избытком. Да, каждый получает кайф по-своему. ;)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika