Автор Тема: В ОАЭ выпущена памятная марка, посвященная 30-летию газеты Gulf News  (Прочитано 4167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
Центральная почтовая служба Арабских Эмиратов Emirates Post выпустила набор памятных марок, посвященных 30-летию крупнейшей в регионе Персидского залива газете на английском языке Gulf News. 

Памятные марки, посвященные новостному изданию Gulf News, доступны во всех почтовых отделениях ОАЭ с 30 сентября 2008.

«В мире печатных средств массовой информации, газета Gulf News удерживает прочную позицию старейшего новостного издания во всем регионе, которое отразило на своих страницах все значительные перемены в жизни региона, в целом, и в истории развития Объединенных Арабских Эмиратов, в частности.» - считает Главный исполнительный директор Emirates Post Ибрагим бин Карам (Ibrahim Bin Karam), - «Кроме того, Gulf News внесла свой значительный вклад в эволюцию СМИ в регионе, поэтому для Emirates Post большое удовольствие и радость увековечить достижения газеты для потомков с помощью этих памятных марок».

Первый выпуск газеты Gulf News вышел 30 сентября 1978 года. Издание стало первым в регионе, разместившем на своих страницах раздел, посвященный развлечениям и раздел с объявлениями. Впоследствии, Gulf News запустила еще несколько дочерних проектов – это журнал Friday, предназначенный для развлекательного чтения на выходных, журнал E-Plus, посвященный развлекательным новостям и журнал Weekend Review.     

В настоящее время Gulf News имеет также и веб-сайт, который ежемесячно посещают около одного миллиона Интеренет-пользователей. В планах на будущее у руководства Gulf News расширение и улучшение работы веб-сайта, также открытие радио канала и другие проектов.           


Анастасия Лелюх

Оффлайн Сестра

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
Лучше бы монетку выпустили.
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

Оффлайн voldemar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
в мае этого года поперся по жаре на почту в дейре в районе насер сквера. просили узнать какие марки можно купить в эмиратах. нашел. поднялся на второй уровень-этаж. сидят две курицы в черном и мужик-носатик в белом. сначала стал пытать мужика на английском - типа какие марки можно приобрести. носатик вылупил глазки - типа не понимаю, тычит пальцем на черную курицу-полиглота. курица диким фальцетом верищит полный бред - для какой страны вам это надо ( видимо эта была единственная фраза, которую она могла снести на английском ). плюнул и пошел себе солнцем палимый...
в снг на любом главпочтампе витрина с марками...
марки покупал в бар дубаи на абра стейшэн - футбол, техника, самолетики...
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika