Автор Тема: Ближайшая неделя в ОАЭ будет ветреной и холодной  (Прочитано 4368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-NАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,453
  • Reputation: +1179/-13
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • - Русские Эмираты -
Сильные ветры, прогнозируемые синоптиками на ближайшие дни, станут причиной пыльных бурь, которые охватят не только пустынные районы, но и населенные пункты.

Дубай, Арабские Эмираты. Как сообщил газете Gulf News доктор Гупта, дежурный метеоролог Дубайского метрологического офиса (Dubai Met Office), сильные ветры властвуют и на море. Он могут достигать скорости до 60 км/ч и поднимать волны вдали от берега до 10-12 футов. Любителям круизов и рыбалки настоятельно рекомендуется в ближайшие дни воздержаться от выхода в открытое море.

Ветры также станут причиной падения дневных температур до +22С; ночи ближайшей недели будут холодными и ветреными. Достаточно неблагоприятные условия прогнозируют синоптики и для любителей пляжного отдыха.

Позитивным моментом станет отсутствие дождей: кратковременные осадки ожидаются только в северных районах. Также благодаря ветру на этой неделе не будет утренних и ночных туманов: последние густые туманы стали причиной резкого падения температур в пустыне до +7С при полном отсутствии ветров.

Анастасия Зорина

Оффлайн edvs

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 463
  • Reputation: +96/-4
  • Пол: Мужской
Шейх умер.....
Могильщикам и дрессировщикам соколов запретят семьи привозить.....
Температура в пустыне +7, ночи холодные и ветреные,на пляже тоже не благоприятно............

А что в Дубае всё так плохо??? Дайте пожалуйста положительные новости.(Позитивным моментом станет отсутствие дождей  :) :) :))

Оффлайн prohodila mimo

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 34
  • Reputation: +3/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Позитивным моментом станет отсутствие дождей:
Как по мне, так это негативный момент, предпочитаю дождь  ::)

Оффлайн DONA

  • Ангельский характер-дьявольское терпение
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,516
  • Reputation: +2383/-77
  • Пол: Женский
  • Зри в корень!
лучше дожди, чем песчаные бури!!! пусть холодно, но дайте свежий воздух!!! :o ;D
И создал бог женщину. Получилась зверушка хитрая, но симпатишная!

Оффлайн Сестра

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
Штормит прилично, на Пальме Джумейра у "Атлантиса" брызги до тротуара долетают.
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

Heckfy

  • Гость
Позитивным моментом станет отсутствие дождей  :) :) :))

Для дубайцев - врядли ;D

Галуаз

  • Гость
лучше дожди, чем песчаные бури!!! пусть холодно, но дайте свежий воздух!!! :o ;D
хоцца и свежий воздух и позагорать....абнаглела я...пора иммигрировать

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika