Автор Тема: В индустриальном районе Дубая сгорели шесть промышленных складов  (Прочитано 4285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-NАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,453
  • Reputation: +1179/-13
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • - Русские Эмираты -
Шесть складов с лакокрасочными материалами, находившихся в индустриальном районе Аль-Куз 3 Дубая, были уничтожены в субботу днем в результате сильного пожара. Сообщений о пострадавших нет.

Дубай, Арабские Эмираты. Как сообщил представитель Комитета гражданской обороны Дубая (Dubai Civil Defense), возгорание произошло около 16.30 по местному времени на одном из складов с пожароопасными покрасочными материалами. На прилегающие к нему склады огонь перекинулся в считанные минуты.

Густой черный дым окутал округу и поднялся высоко в небо: его было видно практически из любой точки города.

Пожарным бригадам из трех отделений Комитета гражданской обороны Дубая удалось взять огонь под контроль только через два часа после начала операции по тушению пожара.

Причины возгорания пока неизвестны, проводится расследование.

Вчерашний пожар стал вторым по счету пожаром, произошедшим в индустриальном районе Аль-Куз с начала 2009 года: 4 января здесь загорелся склад со строительными материалами. Никто не пострадал, материалы были полностью уничтожены.

Анастасия Зорина

Оффлайн LAVRADAR

  • Оказывается у меня есть
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,371
  • Reputation: +494/-52
  • Пол: Мужской
  • ,,,
    • Фотограф
плохо стало продаваться, застраховали, сожгли, получат страховку.
или нет ?
Фотограф в ОАЭ WhatsApp:050-3067011

Оффлайн Сестра

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
О, а я думала, опять китайский пиротехнический склад полыхает! Хорошо горело, долго...
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

LOADMASTER

  • Гость
О, а я думала, опять китайский пиротехнический склад полыхает! Хорошо горело, долго...

Склады есть, а где сама пиротехника продается? Я окромя хлопушек ниче не видел в ОАЭ...

Оффлайн Сестра

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
Склады есть, а где сама пиротехника продается? Я окромя хлопушек ниче не видел в ОАЭ...

Нигавари, даже бенгальских не найти... :-\
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

LOADMASTER

  • Гость
Нигавари, даже бенгальских не найти... :-\

Может оно и к лучшему, а то и пожаров было бы гораздо больше и несчастных случаев - безмозглым арабцам и пакам низя в руки петарды давать  8)

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
Может оно и к лучшему, а то и пожаров было бы гораздо больше и несчастных случаев - безмозглым арабцам и пакам низя в руки петарды давать  8)
Ага, >|<ОПА есть, а слова нет (с).
Интересно, а что фигачат индусы каждый год на свой Дивали, если пиротехники нет? Грохот как в сорок первом. Ага, вот, значит где-то есть.
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

LOADMASTER

  • Гость
Ага, >|<ОПА есть, а слова нет (с).
Интересно, а что фигачат индусы каждый год на свой Дивали, если пиротехники нет? Грохот как в сорок первом. Ага, вот, значит где-то есть.

Я в надежде найти петарды весь драгонмарт облазил, думал китайцы продавать будут - хрэн, нету (или боятся продавать)...

Оффлайн Boва

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 11,837
  • Reputation: +1625/-271
  • Пол: Мужской
    • Web developer for hire
В Омане петарды и салюты продаются

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika