Автор Тема: Немецкая туркомпания объявила бойкот элитному дубайскому отелю  (Прочитано 11354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-NАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,453
  • Reputation: +1179/-13
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • - Русские Эмираты -
Туристическая компания Takeoff Reisen из немецкого города Франкфурт, которая ежегодно отправляет в ОАЭ несколько десятков тысяч туристов, приостановила продажу номеров элитного дубайского отеля Atlantis, до тех пор, пока не будет отпущена на волю содержащаяся в аквариуме отеля китовая акула.

Дубай, Арабские Эмираты. Как сообщил эмиратской газете 7 Days менеджер Takeoff Reisen Томас Лохрер, всем клиентам компании, запрашивающим Atlantis, предлагается выбрать другой отель или другое направление для отдыха.

Китовая акула, 13 метров в длину, содержится в аквариуме отеля с августа прошлого года. По заверениям менеджмента Atlantis, она была обнаружена на мелководье в плохом физическом состоянии. Для взятой на поруки акулы в отеле построили самый большой в мире отельный аквариум, где за ней наблюдают специалисты.

Активисты природоохранительных организаций выступают против насильного удержания акулы в отеле. Всемирный фонд дикой природы неоднократно призывал руководство отеля отпустить акулу на волю. Созданная в Facebook группа «Отпустите на волю китовую акулу из Atlantis» (Set The Whale Shark Free From The Atlantis) уже собрала более 19,000 членов. Ранее, международная благотворительная организация Marine Connection исключила из списка своих знаменитых помощников певицу Кайли Миноуг, которая выступала на открытии Atlantis.

Но все призывы остаются без ответа.

Китовая акула - самый крупный вид акул, а также самый крупный из ныне живущих представителей рыб. Поскольку она не питается другими рыбами, китовая акула является идеальным экспонатом аквариума. Отлов и продажа китовых акул официально запрещены, поскольку они относятся к вымирающим видам.

Анастасия Зорина

Оффлайн LAVRADAR

  • Оказывается у меня есть
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,371
  • Reputation: +494/-52
  • Пол: Мужской
  • ,,,
    • Фотограф
а что в германнии  в период кризиса много бы желающих набралось приехать в атлантис? или они и так не едут так хоть повод по показушней да по красивше  придумать.
Фотограф в ОАЭ WhatsApp:050-3067011

Оффлайн Warning

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,749
  • Reputation: +42/-30
  • Пол: Мужской
  • втапкахпокремлю
миллиарды рыб живут в различных аквариумах, почему то никто о них не думает

Оффлайн voldemar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Marine Connection исключила из списка своих  помощников певицу Кайли Миноуг, которая выступала на открытии Atlantis.


кайли наверное растроилась ;) переживает ;D
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн Dariya

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 199
  • Reputation: +31/-12
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Я конечно очень люблю животных и понимаю желающих их защищать,но это действительно показуха, в мире целые виды животных под угрозой, не то что одна акула(которую кстати неплохо кормят).
 Активисты природоохранительных организаций выступают против насильного удержания акулы в отеле. Всемирный фонд дикой природы неоднократно призывал руководство отеля отпустить акулу на волю. Созданная в Facebook группа «Отпустите на волю китовую акулу из Atlantis» (Set The Whale Shark Free From The Atlantis) уже собрала более 19,000 членов. Ранее, международная благотворительная организация Marine Connection исключила из списка своих знаменитых помощников певицу Кайли Миноуг, которая выступала на открытии Atlantis. -Все это как то "мелко" что ли. В мире гораздо более серьезные проблемы- и Газа и кризис, чтобы "растрачиваться" на такие мелочи.

Оффлайн Milka

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 16,084
  • Reputation: +3623/-892
  • Пол: Женский
Туристическая компания Takeoff Reisen из немецкого города Франкфурт, которая ежегодно отправляет в ОАЭ несколько десятков тысяч туристов, приостановила продажу номеров элитного дубайского отеля Atlantis, до тех пор, пока не будет отпущена на волю содержащаяся в аквариуме отеля китовая акула.

видимо клопы в белье отеля ниособо напрягают немецкого партнера, а вот акула в аквариуме - это конечно пи...ц.
Приморозило немцев ненашутку   :-\
Людям все равно, что у тебя в душе, главное для них с кем ты спишь и сколько весишь

Оффлайн Рысь

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,227
  • Reputation: +644/-90
  • Пол: Женский
видимо клопы в белье отеля ниособо напрягают немецкого партнера, а вот акула в аквариуме - это конечно пи...ц.
Приморозило немцев ненашутку   :-\
в Атлантисе есть  клопы?  :o

Оффлайн дядя Женя

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 289
  • Reputation: +103/-5
  • Пол: Мужской
  • иɯʎdʞ ин ʞɐʞ ‘ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
    • www.lightspeed.ae
Черный PR отелю Атлантис, эх, защитнички природы, ну прям как дети.
Все те, кто игнорируют их призывы не использовать мех убитых животных в производстве шуб, радостно пошлют подальше и эти призывы правозащитных организаций и поедут поглазеть на эту рыбину (пока она еще жива...) Другого шанса посмотреть на такое у них может и не будет никогда, а тут - готовенькая на блюдечке с каемочкой в аквариуме в двух шагах от номера
оптовые (от 7K$) поставки из ОАЭ ноутбуков и компьютерных комплектующих

Оффлайн Milka

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 16,084
  • Reputation: +3623/-892
  • Пол: Женский
Людям все равно, что у тебя в душе, главное для них с кем ты спишь и сколько весишь

Оффлайн Aлёнка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,145
  • Reputation: +1605/-107
  • Пол: Женский
  • *Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается!
есть :-\
:o :o :o :o
Милка,тебе грех не верить конечно..

Клопы ведь вродеб в старом дереве бывают..Это что же получается.мебель в нумерах старая,только лишь отреставрированная :o

Мыльные пузыри с каждым днём лопаются прям на глазах :-\
*Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти...*

Оффлайн Рысь

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,227
  • Reputation: +644/-90
  • Пол: Женский
есть :-\
не поеду туда
:o :o :o :o
Клопы ведь вродеб в старом дереве бывают..Это что же получается.мебель в нумерах старая,только лишь отреставрированная :o

:-\
или кто-то притащил с собой

Оффлайн LAVRADAR

  • Оказывается у меня есть
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,371
  • Reputation: +494/-52
  • Пол: Мужской
  • ,,,
    • Фотограф
видимо клопы в белье отеля ниособо напрягают немецкого партнера, а вот акула в аквариуме - это конечно пи...ц.
Все логично, "Активисты природоохранительных организаций выступают против насильного удержания акулы в отеле." а клопы в там живут вполне добровольно, в естественной для них среде обитания,
Еслиб не акула, то десять тыщев немцев добровольноб приехали кормить клопов, да ещеб и денег заплатилиб по тыще евро в сутки,  че непонятного то...
Фотограф в ОАЭ WhatsApp:050-3067011

Оффлайн LAVRADAR

  • Оказывается у меня есть
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,371
  • Reputation: +494/-52
  • Пол: Мужской
  • ,,,
    • Фотограф
Клопы ведь вродеб в старом дереве бывают..Это что же получается.мебель в нумерах старая,только лишь отреставрированная :o
на самом деле клопы есть и постельные , которые живут в подушках и простынях
Фотограф в ОАЭ WhatsApp:050-3067011

Оффлайн Faika

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 5,276
  • Reputation: +1031/-77
  • Пол: Женский
    • ОF...
есть :-\
Мил, ты что?  :o тсама видела? или сказал кто?

я отдыхала в атлантисе, клопов не видела, мебель новая, акула клевая...
Непонятно, почему только за акулу шумят. Там много вского разного и редкого. И не факт, что на свободе она дольше проживет...
- Где пропадал?
- Нервы лечил.
- Что лечил?
- ДА НЕРВЫ!ССYКO БЛ@ТЬ..!!!!!

Оффлайн Aлёнка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,145
  • Reputation: +1605/-107
  • Пол: Женский
  • *Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается!
на самом деле клопы есть и постельные , которые живут в подушках и простынях
блин..даже и не знала :-\
*Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти...*

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika