Автор Тема: Ющенко уволил Сергея Пасько с должности посла в ОАЭ, Бахрейне и Катаре  (Прочитано 4584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-AАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,022
  • Reputation: +211/-11
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • - Русские Эмираты -
Президент Украины Виктор Ющенко указом от 30 января 2009 года уволил Сергея Пасько с должности чрезвычайного и полномочного посла Украины в Объединенных Арабских Эмиратах.


Как сообщает РБК-Украина, Сергей Пасько также уволен с должностей чрезвычайного и полномочного посла Украины в Королевстве Бахрейн, чрезвычайного и полномочного посла Украины в Государстве Катар по совместительству.



О причинах увольнения не сообщается, и пока не известно, связано ли это с назначением на другую должность.

До назначения в 2007 году на должность посла в ОАЭ Сергей Пасько три с половиной года работал в Сирии, и два года, вплоть до переезда в 2006 году в Арабские Эмираты – заместителем начальника управления Министерства иностранных дел Украины.  Еще во времена Советского Союза, Сергей Пасько работал в Йемене и Судане.

Русские Эмираты

Оффлайн tyana

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 195
  • Reputation: +103/-12
  • Пол: Женский
  • хорошо там где мы есть
Очень Приятный человек! Профессионал! Интересная личность! Но там свои игры! Очень жаль , что он не будет у нас работать!

_d4_

  • Гость
Очень Приятный человек! Профессионал! Интересная личность! Но там свои игры! Очень жаль , что он не будет у нас работать!

а мне понравилась новый консул! ))
очень обаятельная девушка. Мне такие нравятся ))
теперь хоть можно без повода заехать в консульство.

denisthemenace

  • Гость
а мне понравилась новый консул! ))
очень обаятельная девушка. Мне такие нравятся ))
теперь хоть можно без повода заехать в консульство.
...так дело в девушке... тогда понятно...  ;D ;)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika