Автор Тема: В Дубае произошло серьезное ДТП с участием автобуса и автокрана  (Прочитано 4038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-NАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,453
  • Reputation: +1179/-13
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • - Русские Эмираты -
Во вторник в Дубае произошло очередное серьезное ДТП по вине водителя служебного автобуса: в результате столкновения перевозившего рабочих автобуса с автокраном, получили ранения 22 человека, один из которых находится в тяжелом состоянии.

Дубай, Арабские Эмираты. ДТП произошло около 6 утра по местному времени на транспортной развязке Мина Рашид. Служебный автобус с 57 рабочими на борту двигался по улице Аль-Мина в направлении сухих доков порта Рашид. По предварительной версии, водитель автобуса выехал на перекресток под запрещающий сигнал светофора, и попытался совершить левый поворот.

Транспортный поток в направлении улицы Аль-Дияфа, в тот момент, когда автобус совершал маневр, уже начал движение. В результате произошло столкновение автобуса с автокраном: стрела автокрана «прорубила» автобус посредине, три человека оказались практически пригвожденными к корпусу автобуса изнутри. 

Спасательные работы по эвакуации пассажиров автобуса заняли 20 минут. Один человек был отправлен вертолетом в госпиталь, его состояние оценивается как тяжелое, семь рабочих получили ранения средней тяжести и 14 – небольшие ранения.

Полиция проводит расследование причин ДТП. Показания участников происшествия расходятся с фактами: возможно, что виновен не только водитель автобуса, но и водитель автокрана, который начал движение слишком рано. На это указывает характер повреждений – стрела автокрана угодила в середину автобуса.

В результате ДТП динамика движения на перекрестке была нарушена на несколько часов.

Анастасия Зорина





Оффлайн Reema

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 69
  • Reputation: +33/-1
испытываю вечную жалость этим бедолагам. жизнь не справедлива. надеюсь им повезет в той жизни.

Оффлайн MaDFroG

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 147
  • Reputation: +11/-5
  • Пол: Мужской
  • Весело и НииПет
не знаю было ли это в тот день, я как раз был в дубай драйвинг скул и там этот автобус стоял, было такое ошущение что посередине
кто сидел умерли на смерть, бо там так все пробило на сквозь почти я был в Шоке.
Верить никому нельзя, уж мне то поверьте!

Оффлайн Sabretooth

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,472
  • Reputation: +5502/-149
  • Пол: Мужской
  • у нас полная демократия,как я скажу-так и будет
испытываю вечную жалость этим бедолагам. жизнь не справедлива. надеюсь им повезет в той жизни.
Я так понял,что никто не погиб.
Продажа и отправка автомобилей из О.А.Э.
siberiaauto@rambler.ru   www.carsuae.ru

Оффлайн Reema

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 69
  • Reputation: +33/-1
это я так, вообщем. тяжелая жизнь у них. а может и умер, нам то всё не говорят.

Оффлайн YaYa

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,775
  • Reputation: +912/-48
  • Пол: Женский
рассмотрев третью картинку, сложно поверить, что те, кому это байда на скорости прошлась по головам остались живы  :-\

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika