Автор Тема: В ОАЭ официально запущены в продажу смартфоны компании Apple  (Прочитано 6738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
«С 22 февраля 2009 года в официальную продажу на рынок Объединенных Арабских Эмиратов и Саудовской Аравии поступает четырёхдиапазонный смартфон фирмы Apple – iPhone 3G» - сообщила сегодня телекоммуникационная корпорация Etisalat.

С сегодняшнего дня в любом фирменном магазине Etisalat, а также в некоторых других магазинах розничной торговли, имеется в продаже популярный смартфон фирмы Apple – iPhone 3G, совмещающий в себе функциональность iPod, камерофона и интернет-планшета.

Что касается ценовой политики, то смартфон iPhone 3G с 8 Гб встроенной памяти стоит 2 646 дирхамов (720 долларов США) плюс 199 дирхамов (54 доллара США) в месяц за услуги аренды при условии заключения годового контракта. Смартфон iPhone 3G с 16 Гб встроенной памяти продается по цене 3 090 дирхамов (841 доллар США) плюс 199 дирхамов (54 доллара США) в месяц за арендные услуги при условии заключения годового контракта. Ежемесячный пакет услуг включает 125 минут переговоров в пределах ОАЭ, 125 текстовых сообщений и скачивание информации с Интернета на 500 Мб.

Предоставляются также другие пользовательские тарифы, однако, заключение годового контракта является обязательным условием для каждого из них.

При заключении годового контракта с ежемесячной оплатой в размере 643 дирхама (175 долларов США), куда входят 500 минут переговоров внутри страны, 300 текстовых сообщений и скачивание информации с Интернета на 2 000 Мб – iPhone 3G с 8 Гб встроенной памяти предоставляется бесплатно, а за iPhone 3G с 16 Гб памяти можно заплатить лишь 375 дирхамов (102 доллара США).   

«Смартфоны iPhone являются прекрасной комбинацией расширенных функциональных возможностей и работы высокого качества, поэтому мы очень рады тому, что стали одним из первых операторов, кто предложил их в продажу в регионе Ближнего Востока», - сообщил Директор службы маркетинга корпорации Etisalat Эсса Аль-Хаддад (Essa Al Haddad), - «В частности, iPhone 3G совмещает в себе все передовые характеристики iPhone, а также работу в 3G сети, которая стала в два раза быстрее, встроенную GPS систему для предоставления расширенных услуг мобильной связи и программное обеспечение iPhone 2.2, которое поддерживает Microsoft Exchange ActiveSync и может работать с тысячью других приложений, сделанных другими разработчиками и доступными на Apple App Store. Скорость скачивания может доходить до 7,2 Мбит/с, скорость закачивания – 1,9 Мбит/с. Сеть 3G в настоящий момент доступна на 99% территории Арабских Эмиратов». 


Анастасия Лелюх

Оффлайн voldemar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской

 Ежемесячный пакет услуг включает 125 минут переговоров в пределах ОАЭ, 125 текстовых сообщений и скачивание информации с Интернета на 500 Мб.  Сеть 3G в настоящий момент доступна на 99% территории Арабских Эмиратов». 
   

связь доступна только на территории эмиратов ??? непонятно...
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,611
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
связь доступна только на территории эмиратов ??? непонятно...

Где вы это прочитали? По приведённой вами цитате я вижу, что почти на всей территории ОАЭ сеть работает в формате 3G ...

I.C.

  • Гость
Сравнил цены с канадскими....в ОАЭ ОЧЕНЬ дорого. В канаде и сша - 199$ телефон + от 30 до 70$ в месяц за сервис. Контракт на 2-3 года. Ну то есть вы прикинули СКОЛЬКО салат себе в карман то ложит.

Оффлайн M.A.S.S.A.G.E.T

  • "Я рождён в Советском Союзе,сделан я в СССР!"
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,933
  • Reputation: +1433/-361
  • Пол: Мужской
  • Один замполит – хорошо, а два замполита – много!))
Один фиг Нокиевские смарты надежнее,удобнее и качественнее,и дешевле!
взять тот же 5800-он превзошел Айфон по качеству,а в цене дешевле намного!
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/323336/cat/65/
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2009 15:13:47 от Массагет »
"Как говорила чья-то бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «Кто тут?» "
"Кого там нахрен заботит, что там трудно, а что легко?! Тебе Родина приказала в очередной раз ежа убить голой  *опой - значит выполняй , и не выпендривайся!"

Оффлайн Warning

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,749
  • Reputation: +42/-30
  • Пол: Мужской
  • втапкахпокремлю
а я подожду самсунг новый :unsure:

Оффлайн Enigmagic

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Reputation: +54/-2
  • Пол: Мужской
  • Делай добро, и бросай его в море
Один фиг Нокиевские смарты надежнее,удобнее и качественнее,и дешевле!
взять тот же 5800-он превзошел Айфон по качеству,а в цене дешевле намного!
Nokia хороший производитель, насчёт 5800 и айфон вопрос спорный. в айфоне много решений и параметров которые превосходят 5800. Взять хотя бы возможность приложений Эпл стор, Сидиа и Инсталер. Там много всяких программ, игр, приложений,темы вообще чумовые. По удобности у меня 3х летний сын с ним полностью разобрался.Насчёт надёжности, у меня на практике практически не зависает, а н95 8г довольно таки часто. Просто при таких ценах на официальные айфоны, наверное лучше купить серые на Насере.
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2009 18:09:20 от Enigmagic »

Оффлайн Igor_MOCKBA

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 56
  • Reputation: +14/-3
  • Пол: Мужской
В России продаётся с 3-го октября 2008 г, продажи посредственные (стоит в Москве примерно 560 $ за 8 Гб)

Оффлайн M.A.S.S.A.G.E.T

  • "Я рождён в Советском Союзе,сделан я в СССР!"
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,933
  • Reputation: +1433/-361
  • Пол: Мужской
  • Один замполит – хорошо, а два замполита – много!))
Nokia хороший производитель, насчёт 5800 и айфон вопрос спорный. в айфоне много решений и параметров которые превосходят 5800. Взять хотя бы возможность приложений Эпл стор, Сидиа и Инсталер. Там много всяких программ, игр, приложений,темы вообще чумовые. По удобности у меня 3х летний сын с ним полностью разобрался.Насчёт надёжности, у меня на практике практически не зависает, а н95 8г довольно таки часто. Просто при таких ценах на официальные айфоны, наверное лучше купить серые на Насере.
Это прочтите: http://www.newsland.ru/News/Detail/id/323336/cat/65/
"Как говорила чья-то бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «Кто тут?» "
"Кого там нахрен заботит, что там трудно, а что легко?! Тебе Родина приказала в очередной раз ежа убить голой  *опой - значит выполняй , и не выпендривайся!"

Оффлайн Enigmagic

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Reputation: +54/-2
  • Пол: Мужской
  • Делай добро, и бросай его в море
Это прочтите: http://www.newsland.ru/News/Detail/id/323336/cat/65/
Читал, уже давно, вам советую прочитать коментарии к этой статье. Хотя я поклоник нокии, но я не припомню какая модель нокии в данном ценовом сегменте имела такой обьём продаж.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika