Автор Тема: Дилер General Motors в ОАЭ ожидает увеличение продаж в 2009 году  (Прочитано 6442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
Представительство одной из крупнейших дилерских компаний General Motors – Liberty Automobiles Co., базирующееся в Арабских Эмиратах, уверено, что в 2009 году продажа спортивных и легковых автомобилей с высокими динамическими и скоростными качествами увеличится на 50%, несмотря на пессимистичные прогнозы о снижении автомобильных продаж на Ближнем Востоке.   

«Для увеличения объема продаж автомобилей Corvettes, Luminas, Caprices и специализированных автомобилей Chevrolet в эмирате Шарджа открыт новый автосалон», - сообщил Генеральный директор эмиратского подразделения Chevrolet, входящего в состав Liberty Automobiles Co. Раджеш Кришна (Rajesh Krishnan), - «Решение об открытии салона было принято в связи с чрезвычайно увеличившимся спросом на легковые автомобили с высокими динамическими и скоростными качествами в 2008 году. Не думаю, что экономический кризис остановит экспатов и коренных эмиратцев от покупки спортивных автомобилей, которые они так любят».       

За последние несколько месяцев между покупателями автомобилей и банками, предоставляющими ранее множество автомобильных кредитов, развернулась настоящая «битва» из-за внезапного нежелания банков продолжать кредитование и ужесточения кредитных условий. Однако Кришна убежден, что ограниченное кредитование не станет особой помехой для реализации спортивных автомобилей Liberty Automobiles Co. из-за подписанного соглашения между дилером и банком Abu Dhabi Islamic Bank (Исламский банк Абу-Даби), которое сведет все препятствия к минимуму. 

«Теперь нашим покупателям не нужно вступать ни в какие схватки с банками. Они просто могут прийти к нам в автосалон и если банковские представители посчитают покупателя кредитоспособным и надежным, они сами предоставят кредит» - сообщил Кришна.

В соответствии с соглашением, покупатель в течение 90 дней должен осуществить первый платеж, после чего его новый автомобиль будет бесплатно зарегистрирован.   
«Являясь дилером такой престижной компании, как General Motors, мы не собираемся сидеть и пенять на то, какие тяжелые теперь времена и как сильно изменился рынок. Наоборот, текущая ситуация побуждает нас искать новые выходы и предлагать нашим клиентам еще более выгодные условия для покупок» - добавил Кришна.   

Напомним, что эксперты сектора автомобилестроения ожидают, что мировая продажа автомобилей резко сократится в 2009 году из-за уменьшения объемов производства в нескольких крупных автомобильных компаниях, которое обусловлено продолжением финансового кризиса. 

Эмиратский дилер Liberty Automobiles Co. имеет автосалоны в Дубае, Шардже и северных эмиратах ОАЭ.


Анастасия Лелюх

COBA

  • Гость
Блин, вы же из газет это перепечатываете?
Бред сивой кобылы просто. GMC трещит по швам, все ждут её краха, так как это может сильно повлиять на позиции доллара (всё-таки крупный монстр), а в ОАЭ ждут увеличения прибыли?
Им Никитенко новости пишет что-ли?

Оффлайн djground

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Reputation: +69/-14
  • Пол: Мужской
  • facebook.com/AlexUAE
Chevrolet Caprice по-моему сейчас по-другому выглядит? Это вообще древний кузов.

Оффлайн M.A.S.S.A.G.E.T

  • "Я рождён в Советском Союзе,сделан я в СССР!"
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,933
  • Reputation: +1433/-361
  • Пол: Мужской
  • Один замполит – хорошо, а два замполита – много!))
Блин, вы же из газет это перепечатываете?
Бред сивой кобылы просто. GMC трещит по швам, все ждут её краха, так как это может сильно повлиять на позиции доллара (всё-таки крупный монстр), а в ОАЭ ждут увеличения прибыли?
Им Никитенко новости пишет что-ли?
И то правда: Тойота и то продажи снизила(кризис блин),а тут Дж.Моторс,который и в
хорошие времена существовал кое-как!
"Как говорила чья-то бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «Кто тут?» "
"Кого там нахрен заботит, что там трудно, а что легко?! Тебе Родина приказала в очередной раз ежа убить голой  *опой - значит выполняй , и не выпендривайся!"

Оффлайн M.A.S.S.A.G.E.T

  • "Я рождён в Советском Союзе,сделан я в СССР!"
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,933
  • Reputation: +1433/-361
  • Пол: Мужской
  • Один замполит – хорошо, а два замполита – много!))
Lumina SS ;)
"Как говорила чья-то бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «Кто тут?» "
"Кого там нахрен заботит, что там трудно, а что легко?! Тебе Родина приказала в очередной раз ежа убить голой  *опой - значит выполняй , и не выпендривайся!"

Оффлайн VadimLisenko

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,241
  • Reputation: +501/-34
  • Пол: Мужской
Lumina SS ;)

Был давеча с женой в салоне Шевроле. Смотрели Каприз, люмину, авео.
Теперь чётко зато понимаю - почему GM в этом сегменте и без кризиса сдох бы.
Качество салона внутри - в это сила. Про ходовую часть шеви тоже помолчу - тут есть спецы и помощнее меня.
Они скажут ещо своё слово думаю. Моё мнение - хоть бейте меня. Хюндай и то лучше.
Тойотовская (Дайхатсу) = тоже лучше GMC.

Смотря на местные дороги наполненные чем угодно кроме GMC -тоже с трудом верится в яркое будущее и 50% прирост продажь

Хотя.. конечно же делаю народу всего самого наилучшего

Вадим Лисенко
Счастья всем и чтобы никто не был обижен......

Оффлайн M.A.S.S.A.G.E.T

  • "Я рождён в Советском Союзе,сделан я в СССР!"
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,933
  • Reputation: +1433/-361
  • Пол: Мужской
  • Один замполит – хорошо, а два замполита – много!))
Был давеча с женой в салоне Шевроле. Смотрели Каприз, люмину, авео.
Теперь чётко зато понимаю - почему GM в этом сегменте и без кризиса сдох бы.
Качество салона внутри - в это сила. Про ходовую часть шеви тоже помолчу - тут есть спецы и помощнее меня.
Они скажут ещо своё слово думаю. Моё мнение - хоть бейте меня. Хюндай и то лучше.
Тойотовская (Дайхатсу) = тоже лучше GMC.

Смотря на местные дороги наполненные чем угодно кроме GMC -тоже с трудом верится в яркое будущее и 50% прирост продажь

Хотя.. конечно же делаю народу всего самого наилучшего

Вадим Лисенко
У Каприза и Люмины движки мощные,но в их надежности приходится сомневаться..
Хендай изначально взяла пример для подражания в автоиндустрии с немцев и японцев-неплохо кстати у нее получается!
"Как говорила чья-то бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «Кто тут?» "
"Кого там нахрен заботит, что там трудно, а что легко?! Тебе Родина приказала в очередной раз ежа убить голой  *опой - значит выполняй , и не выпендривайся!"

Оффлайн Sabretooth

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,472
  • Reputation: +5502/-149
  • Пол: Мужской
  • у нас полная демократия,как я скажу-так и будет
У Каприза и Люмины движки мощные,но в их надежности приходится сомневаться..
Хендай изначально взяла пример для подражания в автоиндустрии с немцев и японцев-неплохо кстати у нее получается!
Речь не идет о повышения качества авт-ля.Речь идет о том,что компания решила сделать ход конем и в этом есть своя правда.Договорившись с банком о кредитовании,наверняка еще увеличат срок гарантии, они смогут добится повышения количества продаж.Кредитование-мощный двигатель торговли,а на сегодня банки не горят желанием выдавать кредиты.
Продажа и отправка автомобилей из О.А.Э.
siberiaauto@rambler.ru   www.carsuae.ru

Оффлайн M.A.S.S.A.G.E.T

  • "Я рождён в Советском Союзе,сделан я в СССР!"
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,933
  • Reputation: +1433/-361
  • Пол: Мужской
  • Один замполит – хорошо, а два замполита – много!))
Речь не идет о повышения качества авт-ля.Речь идет о том,что компания решила сделать ход конем и в этом есть своя правда.Договорившись с банком о кредитовании,наверняка еще увеличат срок гарантии, они смогут добится повышения количества продаж.Кредитование-мощный двигатель торговли,а на сегодня банки не горят желанием выдавать кредиты.
Что это даст?!Если авто ненадежно,дорого в обслуживании и в перепродажном отношении невыгодно,то ни кредит,ни гарантия не повлияет на его покупку
"Как говорила чья-то бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «Кто тут?» "
"Кого там нахрен заботит, что там трудно, а что легко?! Тебе Родина приказала в очередной раз ежа убить голой  *опой - значит выполняй , и не выпендривайся!"

Оффлайн LAVRADAR

  • Оказывается у меня есть
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,371
  • Reputation: +494/-52
  • Пол: Мужской
  • ,,,
    • Фотограф
Всё таки странное самодурство, идут на дно, понимают это, но до последнего кричат, что это затишье перед бурей продаж, что эшелоны покупателей уже выстраиваются в очереди, сначала за машинами, а потом и за квартирами.
Тем не менее, по слухам, туристы опять начинают посещать страну и уже в марте все отели битком.
Фотограф в ОАЭ WhatsApp:050-3067011

Оффлайн Sabretooth

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,472
  • Reputation: +5502/-149
  • Пол: Мужской
  • у нас полная демократия,как я скажу-так и будет
Что это даст?!Если авто ненадежно,дорого в обслуживании и в перепродажном отношении невыгодно,то ни кредит,ни гарантия не повлияет на его покупку
А я думаю,что они столько шевроле нигде суммарно не продали,сколько продали здесь. Во первых 90% покупателей не сильно разбираются в машинах,во вторых гарантия и кредит по любому повышает количество продаж.
Продажа и отправка автомобилей из О.А.Э.
siberiaauto@rambler.ru   www.carsuae.ru

Оффлайн M.A.S.S.A.G.E.T

  • "Я рождён в Советском Союзе,сделан я в СССР!"
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,933
  • Reputation: +1433/-361
  • Пол: Мужской
  • Один замполит – хорошо, а два замполита – много!))
Больше всего здесь продано Шевроле из-за любви арабов к большим,орущим и мощным машинам(Шевроле Тахо,Каприс,Люмина,Аваланч,Корветт) и любви индусов к бюджетным,экономичным машинкам(Авео,Спарк,Оптра-бывшие ДЭУ)...А по поводу гарантии-я б не купил себе америкоса,пусть хоть 10 лет гарантии,лучше корейца взял бы на тех же условиях ;)
"Как говорила чья-то бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «Кто тут?» "
"Кого там нахрен заботит, что там трудно, а что легко?! Тебе Родина приказала в очередной раз ежа убить голой  *опой - значит выполняй , и не выпендривайся!"

Оффлайн Alen Delon

  • Я сам раозбарл, поичтсил и сбоарл клаиуавтру.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,532
  • Reputation: +509/-34
  • Пол: Мужской
Блин, вы же из газет это перепечатываете?
Бред сивой кобылы просто. GMC трещит по швам, все ждут её краха, так как это может сильно повлиять на позиции доллара (всё-таки крупный монстр), а в ОАЭ ждут увеличения прибыли?
Им Никитенко новости пишет что-ли?
Нет у них в штатные Шаманы предсказывают так.
В семейной жизни... вовремя заткнуться - большой талант!

Оффлайн FARHOD

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 21
  • Reputation: +7/-1
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
А я думаю,что они столько шевроле нигде суммарно не продали,сколько продали здесь. Во первых 90% покупателей не сильно разбираются в машинах,во вторых гарантия и кредит по любому повышает количество продаж.

уесть еще одна страна где понапродавали не меньше, и с шапками по 3-5к зеленью, и без кредита и с минимальной гарантией, видимо они у ташкентских коллег заказали статью.

Оффлайн Sabretooth

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,472
  • Reputation: +5502/-149
  • Пол: Мужской
  • у нас полная демократия,как я скажу-так и будет
уесть еще одна страна где понапродавали не меньше, и с шапками по 3-5к зеленью, и без кредита и с минимальной гарантией, видимо они у ташкентских коллег заказали статью.
Пока арабам нравятся большие машины с большими-рычащими моторами, у Шевроле будет успех.Вот если бензин поднимут два раза в цене,тогда их любовь к этим бестолковым обжорам резко пропадет.
Продажа и отправка автомобилей из О.А.Э.
siberiaauto@rambler.ru   www.carsuae.ru

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika