Автор Тема: Потому что деньги лишние  (Прочитано 4681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BаrrаcudаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,839
  • Reputation: +2879/-199
  • Пол: Женский
    • Serpentarium
Потому что деньги лишние
« : 26 Февраля 2009 09:01:06 »
Я теперь точно знаю, почему товарищей с пост-советского пространства не очень любят.

Когда Федор Михайлыч рассказал миру, что русские дворяне способны всем семейством, во главе с престарелой бабушкой промотать за сутки в игорном доме состояние, нажитое непосильным трудом предков, а русские купцы кидают в огонь деньги тюками, все поняли, как убого и без фантазии они в своих европах и америках до этого жили.

И даже теперь,  когда дворянские гнезда разорены, а купцы измельчали, басурманам не дают покоя наши финансовые дела. Все мерещится тайный Корейко в каждом задрипанном посетителе прачечной.

  сцылко. тыкать сюда   :)===========> Около пяти миллионов долларов было найдено в одной из прачечных Дубая прошлой ночью.  Полиция допросила клиентов на предмет принадлежности денег, но те отрицали. Некоторые заявили, что даже не видели денег, валяющихся на полу. Полиция все еще ищет владельца.
 
Отдельным инцидентом прошло выдворение из прачечной раздраженного русского, выкрикивающего ругательства
 

Кстати, feel free, как гриццо, оставить этим голодранцам каменты.  В помощь тем, кто не раумеет по-басурмански, привожу полезные обидные обзывалки.

голодранцы - mumpers;
дрочилы - wankers;


 
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2009 09:20:47 от Bаrrаcudа »
Eсли твоя жопа не ищет приключений, то это ещё не значит, что приключения не ищут твою жопу

Оффлайн Milka

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 16,084
  • Reputation: +3623/-892
  • Пол: Женский
Re: Потому что деньги лишние
« Ответ #1 : 26 Февраля 2009 09:11:05 »


Около пяти миллионов долларов было найдено в одной из прачечных Дубая прошлой ночью.  Полиция допросила клиентов на предмет принадлежности денег, но те отрицали. Некоторые заявили, что даже не видели денег, валяющихся на полу. Полиция все еще ищет владельца.
 
Отдельным инцидентом прошло выдворение из прачечной раздраженного русского, выкрикивающего ругательства
 


А чо делают ночью в прачечных клиенты? и где эти прачечные что работаю ночью. И чего там делала полиция?


Ну допустим, есть прачичная, которая работает ночью. Я- клиент, который после ресторана, уставший, заехал сдать заблеваную рубаху. И тут нарываюсь на полицию. Уже стресс - ибо я - уставший. Так меня ешо допрашивают про какие то 5 лимонов. Типо не я ли потерял?  С одной стороны, так и тянет сказать - Я. С другой - если хотят навязать лимон денег - значит где то подвох. Опять стресс. Я естесно ругаюсь... Все логично
Людям все равно, что у тебя в душе, главное для них с кем ты спишь и сколько весишь

Оффлайн Warning

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,749
  • Reputation: +42/-30
  • Пол: Мужской
  • втапкахпокремлю
Re: Потому что деньги лишние
« Ответ #2 : 26 Февраля 2009 09:18:46 »
пришла полиция и нашла 5 лямов, а хозяева нифу... не видели, класс!!!
пора начинать по прачечным ходить, типа прогуливацца

Оффлайн BаrrаcudаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,839
  • Reputation: +2879/-199
  • Пол: Женский
    • Serpentarium
Re: Потому что деньги лишние
« Ответ #3 : 26 Февраля 2009 09:20:00 »
А чо делают ночью в прачечных клиенты? и где эти прачечные что работаю ночью. И чего там делала полиция?


Я те сцылку на что дала? Это новость вывесили злопыхатели в местной цитадели свободного копипейста журнализма - эмирацкое блогокомьюнити  ;D
И новость с такими нелецеприятными намеками. шовинисты, все как один  ;D
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2009 09:23:21 от Bаrrаcudа »
Eсли твоя жопа не ищет приключений, то это ещё не значит, что приключения не ищут твою жопу

Оффлайн Джениффер

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,273
  • Reputation: +2171/-161
  • ХВИЛЮ ТРИМАЙ!!
Re: Потому что деньги лишние
« Ответ #4 : 26 Февраля 2009 09:23:49 »

Товарищи.. я знаю, что чистосердечное признание смягчит мою вину..

Это мои 5 лимонов..  :unsure:
Бажаю всім пам'ятати, що за спадом йде підйом, і залишається лише мудро використати енергію хвилі, щоб знову опинитися на її гребені)))

Sometimes I feel like a little lost child
Sometimes I feel like the chosen one
Sometimes I wanna shout out 'til everything goes quiet
Sometimes I wonder why I was ever born (с)

Оффлайн Milka

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 16,084
  • Reputation: +3623/-892
  • Пол: Женский
Re: Потому что деньги лишние
« Ответ #5 : 26 Февраля 2009 09:25:24 »
Я те сцылку на что дала? Это новость вывесили злопыхатели в местной цитадели свободного копипейста журнализма - эмирацкое блогокомьюнити  ;D
И новость с такими нелецеприятными намеками. шовинисты, все как один  ;D

сайт куевый! ибо там картинка русского похожа на американского ганстера периода сухова закона.

во вторых чо за дискриминация - на куеву тучу перевод есть (вверху флажки) а на русский нету?
Людям все равно, что у тебя в душе, главное для них с кем ты спишь и сколько весишь

Оффлайн BаrrаcudаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,839
  • Reputation: +2879/-199
  • Пол: Женский
    • Serpentarium
Re: Потому что деньги лишние
« Ответ #6 : 26 Февраля 2009 09:26:26 »
сайт куевый! ибо там картинка русского похожа на американского ганстера периода сухова закона.

во вторых чо за дискриминация - на куеву тучу перевод есть (вверху флажки) а на русский нету?

А еще меня повеселил жолтый серп и молот на пинжаке.  ;D
Eсли твоя жопа не ищет приключений, то это ещё не значит, что приключения не ищут твою жопу

Оффлайн Milka

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 16,084
  • Reputation: +3623/-892
  • Пол: Женский
Re: Потому что деньги лишние
« Ответ #7 : 26 Февраля 2009 09:27:26 »
Так а я оп чем?  Не любят они нас.  ;D

мы их тоже - и назло откажимся от 5 лямов  ;D
Людям все равно, что у тебя в душе, главное для них с кем ты спишь и сколько весишь

Оффлайн BаrrаcudаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,839
  • Reputation: +2879/-199
  • Пол: Женский
    • Serpentarium
Re: Потому что деньги лишние
« Ответ #8 : 26 Февраля 2009 09:28:31 »
Товарищи.. я знаю, что чистосердечное признание смягчит мою вину..

Это мои 5 лимонов..  :unsure:

Позвони в полицию, сообщи им, что это твои деньги.  Они обрадуются  ;D
Eсли твоя жопа не ищет приключений, то это ещё не значит, что приключения не ищут твою жопу

Оффлайн LAVRADAR

  • Оказывается у меня есть
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,371
  • Reputation: +494/-52
  • Пол: Мужской
  • ,,,
    • Фотограф
Re: Потому что деньги лишние
« Ответ #9 : 26 Февраля 2009 09:32:35 »
так вот значит как, деньги теперь не "отмывают", а отстирывают, или вообще сухая химчистка. а все для того чтоб сказать "деньги не пахнут"
Фотограф в ОАЭ WhatsApp:050-3067011

Оффлайн Фру-Фру

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,878
  • Reputation: +2886/-428
  • Пол: Женский
  • То, что я ищу, тоже ищет меня. (с)
Re: Потому что деньги лишние
« Ответ #10 : 26 Февраля 2009 10:07:12 »
а вы знаете, это за 20-30 лет набралась мелочь, которую люди забывают в карманах. я вот, какие штаны или куртку не возьму, так вечно там заначку отыскиваю. прикиньте индусы собирали и копили долгие годы, а теперь все уплыло. ;D
Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?

Терри Пратчетт

Оффлайн Master

  • А это надпись над аватаром!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,042
  • Reputation: +1388/-267
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром!
    • InUAE.net
Re: Потому что деньги лишние
« Ответ #11 : 26 Февраля 2009 10:11:18 »
Помойка какаято, а не сайт http://uaecommunity.blogspot.com/1970_01_01_archive.html это типа архив аж за 1970-й год. Представляю себе как в 1970-м году "блоггеры" пишут сообщения на перфолентах или перофокартах, может приставки какие были для швейных машинок.
Facebook<a href="http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf</a>

Оффлайн Master

  • А это надпись над аватаром!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,042
  • Reputation: +1388/-267
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром!
    • InUAE.net
Re: Потому что деньги лишние
« Ответ #12 : 26 Февраля 2009 10:13:28 »
а вы знаете, это за 20-30 лет набралась мелочь, которую люди забывают в карманах. я вот, какие штаны или куртку не возьму, так вечно там заначку отыскиваю. прикиньте индусы собирали и копили долгие годы, а теперь все уплыло. ;D

Стиркой белья на дому чтоли занятся, похоже вполне выгодное дело.
Facebook<a href="http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf</a>

Оффлайн Фру-Фру

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,878
  • Reputation: +2886/-428
  • Пол: Женский
  • То, что я ищу, тоже ищет меня. (с)
Re: Потому что деньги лишние
« Ответ #13 : 26 Февраля 2009 10:22:09 »
Стиркой белья на дому чтоли занятся, похоже вполне выгодное дело.

недавно, достаю джинсы из шкафа, а в кармане 106 дирхамчиков.  ;)
Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?

Терри Пратчетт

Оффлайн BаrrаcudаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,839
  • Reputation: +2879/-199
  • Пол: Женский
    • Serpentarium
Re: Потому что деньги лишние
« Ответ #14 : 26 Февраля 2009 10:30:08 »
Помойка какаято, а не сайт http://uaecommunity.blogspot.com/1970_01_01_archive.html это типа архив аж за 1970-й год. Представляю себе как в 1970-м году "блоггеры" пишут сообщения на перфолентах или перофокартах, может приставки какие были для швейных машинок.

Это просто был backdated пост какого-то болвана. Хотя, за исключением одного-двух журналистов, все тупо копи-пейстят с NY times, reuters и других изданий.
Eсли твоя жопа не ищет приключений, то это ещё не значит, что приключения не ищут твою жопу

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika