Автор Тема: Агенты по недвижимости могут помочь восстановить сектор недвижимости Дубая (ОАЭ)  (Прочитано 6681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
«Агентам по операциям с недвижимостью необходимо уметь распознавать клиентов, покупающих впервые, стимулировать их к заключению сделок, благодаря которым рынок недвижимости Арабских Эмиратов сможет двигаться вперед. На текущий момент, наверняка, имеется определенное число потенциальных инвесторов, занимающих выжидательную позицию» - считает президент международной компании Judy LaDeur International Джоуди ЛаДьер (Judy LaDeur).       

«Доверие покупателей в сектор недвижимости, которое было потеряно вследствие громадных убытков, непременно должно быть восстановлено и как можно скорее. Важную роль в этом процессе могут сыграть агенты по операциям с недвижимостью, а также пересмотренная, дополненная и улучшенная рыночная стратегия, выработанная компаниями, специализирующимися на операциях с недвижимостью» - продолжает Джоуди ЛаДьер.

По мнению ЛаДьер, высказанному на семинаре, организованном Органом контроля операций по недвижимости Дубая (Real Estate Regulatory Authority, RERA) и Академией по управлению и недвижимости (Management and Real Estate Academy, MRE Academy), «агенты по недвижимости не должны и не могут более придерживаться стратегии продаж, которая использовалась ими до всемирного экономического спада. Текущая ситуация диктует новую линию ведения бизнеса в секторе недвижимости. Сегодняшний агент – это специалист, умеющий найти и определить потенциального покупателя. Не стоит забывать также и о старых контактах. Вполне возможно, что за это время на рынке появились новые покупатели».

«Восстановление дубайского сектора недвижимости следует ожидать не раньше, чем через два-три года после того, как начнет подниматься экономика США. Ну, а поскольку развитие рынка Дубая всегда базировалось на наличности, он, скорее всего, восстановится быстрее, чем другие рынки региона. Помимо этого, несмотря ни на какие обстоятельства, эмират всегда привлекал к себе инвесторов со всего мира» - добавила ЛаДьер.

«Сектор недвижимости Дубая является крупнейшим в регионе на данный момент.» - убежден Управляющий директор MRE Academy Бадр Саид (Badr Said), - «Даже принимая во внимание текущий кризис, эмират все равно был и остается привлекательным для новых бизнес инициатив».


Анастасия Лелюх

Heckfy

  • Гость
Агентам по операциям с недвижимостью необходимо уметь распознавать клиентов, покупающих впервые, стимулировать их к заключению сделок, благодаря которым рынок недвижимости Арабских Эмиратов сможет двигаться вперед.


Идите и приведите еще стопятьдесяттысяч лохов!

mumu

  • Гость
Дубайскому правительству срочно нужно окрыть курсы, чтобы обучить риэлтеров гипнозу.....  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Tata_ta

  • Гость
Дубайскому правительству срочно нужно окрыть курсы, чтобы обучить риэлтеров гипнозу.....  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D


Или пригласить Кашпировского....... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Гусар

  • Искусственный офсайд
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 13,502
  • Reputation: +3507/-145
  • Пол: Мужской
  • предоплата укрепляет веру в человека

Или пригласить Кашпировского....... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

уже...
пригласили....

Никитенко олега  ;)

Оффлайн ПРИТВОРЩИК

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 234
  • Reputation: +77/-2
  • Пол: Мужской
  • КАК НАСТРОИТЬ АВАТАР???
    • Дизайн и Мебель
Вы почему клиента доводите до таких исступления эмоций??!
Ты бы был бы на моём бы месте, ..лядь, ты бы понял тогда!!!

Антона Уральского на них нет....
Мебель, освещение, дизайн интерьера.
Я не продаю мебель - я помогаю купить!
http://www.aleard.ru

Tata_ta

  • Гость
Вы почему клиента доводите до таких исступления эмоций??!
Ты бы был бы на моём бы месте, ..лядь, ты бы понял тогда!!!

Антона Уральского на них нет....

 Что такое исступления эмоций??? М.б. отупления.... ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн ПРИТВОРЩИК

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 234
  • Reputation: +77/-2
  • Пол: Мужской
  • КАК НАСТРОИТЬ АВАТАР???
    • Дизайн и Мебель
Мебель, освещение, дизайн интерьера.
Я не продаю мебель - я помогаю купить!
http://www.aleard.ru

Padera

  • Гость
Видать деньги кончаются на жизнь у риэлторов,и подобных им причастных всей этой громадной лжи.И пытаются поднять головы чтоб опять нажится за счёт доверчивых покупателей недвижимости. :-\

Оффлайн Лука М

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Reputation: +66/-16
  • Пол: Мужской
  • хорошо жить...
 ...занимающих выжидательную позицию» - считает президент международной компании Judy LaDeur International Джоуди ЛаДьер (Judy LaDeur).
       
Позиция - раком, это выжыдательная или какая-то иная позиция? ;D
я люблю тебя жизнь и надеюсь что это взаимно...

Оффлайн Фру-Фру

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,878
  • Reputation: +2886/-428
  • Пол: Женский
  • То, что я ищу, тоже ищет меня. (с)
Видать деньги кончаются на жизнь у риэлторов,и подобных им причастных всей этой громадной лжи.И пытаются поднять головы чтоб опять нажится за счёт доверчивых покупателей недвижимости. :-\

ну хватит уже может жертву разыгрывать. из всех кто здесь покупал недвижимость, я как то агнцев не заметила.  ;)
Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?

Терри Пратчетт

mumu

  • Гость
ну хватит уже может жертву разыгрывать. из всех кто здесь покупал недвижимость, я как то агнцев не заметила.  ;)

А как вы различаете - агнец или  нет????? А то , что люди пишут негатив на глупую статью - то это понятно. Еще как то пишут политкорректно... Люди хотят увидеть статью, что власти Эмиратов наконец то навели порядок на рынке недвижимости. И перестали продавать миражи... А достроили  то, что обещали... Вы  с чем то не согласны??????

Оффлайн And

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 56
  • Reputation: +3/-1
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
ну хватит уже может жертву разыгрывать. из всех кто здесь покупал недвижимость, я как то агнцев не заметила.  ;)
Незаслуженно пострадали только конечные покупатели,профессиональные инвесторы понимали на что идут,если закон соблюдается,какие могут быть претензии.

Оффлайн VadimLisenko

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,241
  • Reputation: +501/-34
  • Пол: Мужской
Моё мнение. По собственному реальному опыту работы с местными риэлторами. 90% всё равно ещо живёт в 2007 году. И ждут, ну когда же, когда же снова можно будет продавать много, быстро, ни за что не отвечая, не оставляя за собой никакой ответственности, при минимальном качестве.

Элементарные базовые вопросы - порой загоняют сегодня риелтора в тупик. Желание сделать вообще собственный контракт и всё в нём расписать - убивает тут же 99% сделок. Сравнивая даже Российские контракты и процесс продажи недвижимости, понимаю, что в эмиратах  - ещо очень и очень большая область для доработок и изменения ментальности риэлтеров.

Кстати банковский сектор в сферене ипотеки - не далеко ушёл в ментальности от риэлтеров. Но подождём ещо пол годика. Голодом помаринуют всех. Амбиции спадут. Тогда можно будет начинать разговор. Ждём недвижимость по курсу 500-550 дыр за реальный квадратный фут. Уже не так уж и много ждать осталось.

Хорошего нам всем.
Вадим Лисенко
Счастья всем и чтобы никто не был обижен......

Оффлайн Фру-Фру

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,878
  • Reputation: +2886/-428
  • Пол: Женский
  • То, что я ищу, тоже ищет меня. (с)
А как вы различаете - агнец или  нет????? А то , что люди пишут негатив на глупую статью - то это понятно. Еще как то пишут политкорректно... Люди хотят увидеть статью, что власти Эмиратов наконец то навели порядок на рынке недвижимости. И перестали продавать миражи... А достроили  то, что обещали... Вы  с чем то не согласны??????

как я различаю ? очень просто. я понимаю, что это бизнесс и тут каждый за себя. и когда ты делаешь определенный шаг, то ты должен сам просчитывать свои риски и много раз подумать, прежде чем сказать "А".  так вот, прежде чем инвестировать куда либо деньги, надо думать головой и проверять конкретно компанию, в строительство которой вкладываешься. а государственная машина работает в любом государстве очень медленно и уходят годы, на то, чтобы добиться правды. а на форуме трещание безрезультатное.

конкретно в своем случае, у меня с недвижкой все сработало. я купила, я прожила, я продала удачно и сейчас спокойно могу купить готовое жилье.
Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?

Терри Пратчетт

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika