Автор Тема: 61% участников опроса никогда не купят недвижимость в регионе Персидского залива  (Прочитано 5564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
Две трети участников социального интерактивного опроса, проведенного эмиратским новостным изданием Arabian Business, ответили, что они никогда не купят недвижимость в странах Персидского залива после того, как в регионе на протяжении шести последних месяцев имеются проблемы в секторе недвижимости.

Исследование общественного мнения было проведено Arabian Business после официального заявления ближневосточного подразделения британского банка HSBC о смягчении условий ипотечного кредитования, на основании которых банк предлагает теперь 70% финансирования на покупку фригольдных квартир и 75% финансирования на покупку фригольдных вилл.

Тем не менее, несмотря на возобновление кредитования, 61% респондентов ответили, что они никогда не купят недвижимость в регионе после того, как были свидетелями сначала гиперинфляции на жилье, после которой последовал колоссальный обвал цен вследствие всемирной рецессии.

Еще 18% респондентов, принявших участие в опросе, отметили, что они не смогут даже думать о покупке недвижимости до тех пор, пока ипотечное кредитование не достигнет 80 или даже 90%.

70-процентное ипотечное кредитование побудило к приобретению недвижимости лишь 12% респондентов, проживающих в ОАЭ.

Наконец, 9% участников опроса ответили, что падение цен на недвижимость лишь подогревает их желание приобрести фригольдную квартиру или виллу, и они лишь выжидают, пока цены снизятся еще больше и они получат привлекательные предложения.


Анастасия Лелюх

Padera

  • Гость
Тем не менее, несмотря на возобновление кредитования, 61% респондентов ответили, что они никогда не купят недвижимость в регионе после того, как были свидетелями сначала гиперинфляции на жилье, после которой последовал колоссальный обвал цен вследствие всемирной рецессии.
Да не из-за кризиса или падения цен не купят,а потому что нет права инвестора и Собственника,даже права человека там специфические.Даже индусы наверное уже поняли,что там всё для местных - арабов,а иностранец -это дойная корова,раб.

Amdrey

  • Гость
Да не из-за кризиса или падения цен не купят,а потому что нет права инвестора и Собственника,даже права человека там специфические.Даже индусы наверное уже поняли,что там всё для местных - арабов,а иностранец -это дойная корова,раб.
А у Арабов все впорядке ;) они все локалы с паспортом ;D (мой старшОй брат локаль, а я нет)
тут же пA во весем, и только мы плечем к плечу врастаем в песок здесь, кто пережил совок не победим!

Оффлайн sergio kork

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 159
  • Reputation: +30/-1
  • Пол: Мужской
  • In God We Trust!
А 99% процентов россиян никогда не купят недвижимость в Москве.
I'm looking for the best place for living!!!!!!!!

Оффлайн zdraste

  • пришла сюда с приветом:)
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Reputation: +221/-6
  • Пол: Женский
А 99% процентов россиян никогда не купят недвижимость в Москве.
потому что не накопят столько... или не полезут в ипотеку на Такие суммы... в дубках дешевле (или не правда?) ???
истина где-то рядом (с)

Даже самая независимая личность любит, когда ей в ванной трут спинку... :)

Оффлайн sergio kork

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 159
  • Reputation: +30/-1
  • Пол: Мужской
  • In God We Trust!
Я посоветовал друзьям; берете трёшку в ипотеку, делаете ремонт, свою однушку продаёте, досрочно гасите ипотеку и ок. Результат: Трёшка есть, ремонт не сделан, однушку за пол цены (200сша) никто не берет. Ипотека съёдает все доходы. Страна советов ???
I'm looking for the best place for living!!!!!!!!

Оффлайн Gregoryt

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 217
  • Reputation: +55/-1
  • Пол: Мужской
Все эти опросы - хрень. Меньше года назад у того же Арабиэн Бизнес в аналогичном опросе расклад был противоположный, что в целом показывает насколько мейнстрим инвесторы в массе своей как стадо баранов - все растет, мы бежим на рынок, падает - нееее, никада ни больше не купим и только хитрозадые 9% в фазе падения присматриваются к покупке.
5Ps Principle: Prior Preparation Prevents Poor Performance

Оффлайн Handsome

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 617
  • Reputation: +352/-9
  • Пол: Мужской
  • Проверено ОТК.
Если уж проводить аналогии, то корректно:
РОССИЯНЕ - АРАБЫ

некорректно
 никогда не купят недвижимость в регионе Персидского залива равно никогда не купят в Москве

корректно
никогда не купят недвижимость в регионе Персидского залива = никогда не купят в России и СНГ
 :-\

Amdrey

  • Гость
Москва не Россия это что-то ;) = Дубай не Эмираты это что-то с чем-то ;)

Оффлайн LAVRADAR

  • Оказывается у меня есть
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,371
  • Reputation: +494/-52
  • Пол: Мужской
  • ,,,
    • Фотограф
Москва не Россия это что-то ;) = Дубай не Эмираты это что-то с чем-то ;)
тема называется "61% участников опроса никогда не купят недвижимость в регионе Персидского залива"
считать, что Дубай это есть весь регион Персидского залива "это что-то с чем-то ;)"
Фотограф в ОАЭ WhatsApp:050-3067011

Оффлайн max021

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 231
  • Reputation: +36/-2
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
А 99% процентов россиян никогда не купят недвижимость в Москве.
Почему?Пока все было нооборот.

Оффлайн Handsome

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 617
  • Reputation: +352/-9
  • Пол: Мужской
  • Проверено ОТК.
Я вижу тут еще один противник теории "За МКАДом существует жизнь". Да, к сожалению Москва - это еще не вся Россия. Скажу даже больше - Москва не очень то и похожа на остальную Россию.

Искренне Ваш -- замкадыш
:-\

Оффлайн max021

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 231
  • Reputation: +36/-2
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Я вижу тут еще один противник теории "За МКАДом существует жизнь". Да, к сожалению Москва - это еще не вся Россия. Скажу даже больше - Москва не очень то и похожа на остальную Россию.

Искренне Ваш -- замкадыш
:-\
Опять мимо "мой друг",но скажу даже больше в Москве больше возможностей проявить себя.
Такой же замкадыш,если не дальше..

Оффлайн Handsome

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 617
  • Reputation: +352/-9
  • Пол: Мужской
  • Проверено ОТК.
Что значит "опять мимо"? Так можно написать к 100% постов на всех форумах  на свете. Есть каке нибудь более логичные возражения?
При чем тут возможности проявить себя? Мы про географию говорим.

"Противником теории" я не вас называл Мах021, на всякий случай оговорюсь.
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2009 07:39:08 от Handsome Jack Bloodwheel »

Оффлайн max021

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 231
  • Reputation: +36/-2
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Что значит "опять мимо"? Так можно написать к 100% постов на всех форумах  на свете. Есть каке нибудь более логичные возражения?
При чем тут возможности проявить себя? Мы про географию говорим.

"Противником теории" я не вас называл Мах021, на всякий случай оговорюсь.
Не хочу умничить,но реплика 99% россиян не хотят покупать недвижимость в Москве,помоему далека от действительности,если не понял что то извиняюсь..

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika