Автор Тема: Улетная комедия-буфф «Боинг-Боинг» 6 и 7 мая 2009 года в Дубае  (Прочитано 19053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СестраАвтор темы

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
Вот это я удачно зашла... ::)
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

Оффлайн Светочка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,797
  • Reputation: +1027/-116
  • Пол: Женский
  • экскурсии в ОАЭ
Кто идет 7-го числа? мне все таки дали билет на спектакль. Давайте скооперируемся
А ты заказал у меня экскурсию?

Онлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,611
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Кто идет 7-го числа? мне все таки дали билет на спектакль. Давайте скооперируемся

Я пойду ...

Оффлайн Светочка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,797
  • Reputation: +1027/-116
  • Пол: Женский
  • экскурсии в ОАЭ
Я пойду ...
После русской парти в Мина салями?
А ты заказал у меня экскурсию?

Оффлайн Pearl

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,677
  • Reputation: +3207/-277
  • Пол: Женский
ну, я сходила, сначала чуть не уснула, но после антракта вроде как повеселело, особливо пондравилось годзила с "я в домике" ;D

Оффлайн Dragonfly

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
А вот я получила море удовольствия.
Учтя то,что сама пьеса написана около 50-ти лет назад для французов, труппа сыграла просто замечательно, адаптировав комедию для русской аудитории. Георгий Дронов - обалденнейший комедийный актер, затмил своей игрой буквально всех, вызывая смех и овации.

Правда, единственный момент, когда Робер (Дронов) проявил интерес к индийской стюардессе, актеры не поняли столь бурных оваций и истерики зала ;D

Ну а поработать фотокорреспондентом для "РЭ" было весьма увлекательно. Удалось познакомиться  актерами, "поймать" их после спектакля, поблагодарить за доставленное удовольствие, естесственно, сфотографировать и получить личную благодарность от Петра Красилова ;) было чертовски приятственно ::)
 Так же удалось познакомиться с Михаилом Полицеймако и его супругой, развить знакомство, заполучить согласие на эксклюзивное интервью для "РЭ", а также возможность лично познакомить актера и супругу с Эмиратами.

 В общем, вечер прошел очень незаурядно, познавательно и достаточно бурно 8)
свободу утыркам!

VERKA

  • Гость
а вот и я...в домике ;D ;D ;D

я на небе от удовольствия,которое мне сегодня так неожиданно выпало!Анюта :-*
спектакль неожиданно захватил и заставил хохотать до неприличия громко ;D актеры выложились на все 100 и игра прошла на подъеме.молодцы,сказала им свое спасибо просто от всей души,а не из вежливости. :)
познакомилась с некоторыми форумчанами,ведь до сих пор,кроме пары человек,никого не встречала. должна сказать,что было очень приятно познакомиться и провести вечер в их компании :)надеюсь,не последний раз... :)

Оффлайн Fanerka

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +5/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
http://petr-krasilov.ru/teatr/boing.html

Страница спектакля на официальном сайте Петра Красилова :89:
« Последнее редактирование: 07 Мая 2009 14:59:06 от Fanerka »

Оффлайн Pavel

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 10,552
  • Reputation: +1057/-153
  • Пол: Мужской
  • In vino veritas
Может быть, помещения для выступлений выбирать не "семизвездочные"? И артистов размещать в нормальных, а не в" заоблачных" условиях.Тогда и расходы будут намного меньше, и билеты - по приемлемой цене, и зрителей  станет более 60%. Наши звезды, как не крути, - местного,российского значения, почему их приравнивать к мировым суперзвездам? В Канаде,например, билеты на наших звезд стоят очень приемлемо. И выступления проводятся в хороших , но не фешенебельных залах. Честно говоря, даже мировые звезды здесь выступают в очень даже демократичных условиях. :)
Пора , в конце концов, нашим звездам понять,или организаторам этих мероприятий объяснить им, что в Эмиратах на их концерты ходят не шейхи(которые их имена в жизни не слышали), а российские поклонники, в массе своей,- не миллиардеры.
Тож самое могу сказать про Лондон. Цены ниже, залы проще.
Где живут, не знаю.
Если черти в душе гнездились, значит ангелы жили в ней...

Оффлайн YaYa

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,775
  • Reputation: +912/-48
  • Пол: Женский
не знаю, давали ли "Боинга" в Зимнем театре г.Сочи в сезон, но могу сказать, что как правило цены на спектакли и балеты (например Григоровича), в паретер соят от 700 и до 3000 рублей. Балкон дешевле.


П.С. Зал был полный?

Оффлайн София

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
http://elena-biryukova.ru/publ/3-1-0-3
 :)
Здесь много всякой инфы об этом спектакле (в том числе, фото). Очень познавательно!  :160:
(Информация о спектакле на официальном сайте Елены Бирюковой)
« Последнее редактирование: 07 Мая 2009 23:48:28 от София »

Оффлайн СестраАвтор темы

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир



П.С. Зал был полный?

Зал был заполнен на 90%, что удивило и порадовало. Хочется посмотреть, получится ли сегодня так же.

А просто посмеяться, не задумываясь особо над сюжетной линией, иногда очень хочется (это по поводу самого шоу).

Верка, как рулевое управление, доехали нормально?
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

Онлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,611
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Зал был заполнен на 90%, что удивило и порадовало.

Я бы даже сказал, что на 95% - я специально зашёл в зал, когда уже все расселись, свободных мест было не более 20. И это при том, что ещё человек 5-6 зашли позже, и все организаторы (8-10 человек) были ещё в фойе, а не на своих местах в зале ...

VERKA

  • Гость
Зал был заполнен на 90%, что удивило и порадовало. Хочется посмотреть, получится ли сегодня так же.

А просто посмеяться, не задумываясь особо над сюжетной линией, иногда очень хочется (это по поводу самого шоу).

Верка, как рулевое управление, доехали нормально?

спасибо.просто отлично...руль окультурился и решил не выдавать фортелей... :)

Оффлайн VadimLisenko

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,241
  • Reputation: +501/-34
  • Пол: Мужской
Был на спектакле. Получил массу удовольствия. Спасибо организаторам. Спасибо клубу "Московский" за карточку и скидки по ней. Так - в двойне приятнее.

Спектакль - очень понравился, все исполнители - на высоте.

Вадим Лисенко.

Пы.Сы. От супруги - тоже передаю "Спасибо большое".
Счастья всем и чтобы никто не был обижен......

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika