Автор Тема: Легендарный футболист Марадона откроет в Дубае (ОАЭ) спортивное кафе  (Прочитано 4059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
Как стало известно сегодня, 18 мая, эмиратскому новостному изданию Arabian Business, один из величайших футболистов в истории мирового футбола, Диего Армандо Марадона, собирается открыть свое кафе Maradona Sports Cafe в Дубае (ОАЭ) в 2010 году.

Кафе, в дизайне которого будет использована концепция сети ресторанов Planet Hollywood, будут представлены памятные вещи, принадлежащие легендарному аргентинскому футболисту, отражающие, в той или иной, степени разные периоды его блистательной карьеры. Свой вклад в оформление нового кафе внесут также такие известнейшие бразильские футболисты, как Эдсон Арантес ду Насименту, более известный всем, как Пеле, Артур Антунис Коимбра (Зико) и Карлос Каэтано Бледорн Верри (Дунга).

Как стало известно, проектирование Maradona Sports Cafe будет сделано известным эмиратским архитектором и филантропом доктором Сулейманом Аль-Фахимом (Sulaiman Al Fahim).

По словам кузена Марадоны, Ремигио Мартина Марадоны, в кафе будут выставляться вещи не только его легендарного брата, но и других футбольных звезд, а также их майки, мячи, перчатки и другие футбольные атрибуты. На экранах, установленных в помещении Maradona Sports Cafe, будут демонстрироваться интереснейшие моменты чемпионатов мира по футболу. Некоторая часть доходов кафе будет пожертвована в фонды по борьбе с голодом на планете.

Следует отметить, что Марадона также является Послом доброй воли Международного межправительственного института по использованию морской водоросли спирулины против голода и недоедания (IIMSAM).

«Для меня очень важна эта гуманитарная деятельность, поскольку я очень серьезно озабочен проблемой голода и недоедания на Земле, которые убивают ежегодно миллионы людей.» - сказал Марадона, - «Думаю, что открытие этого кафе и использование как моего имени, так и имени других известных футболистов, поможет нам привлечь внимание мирового сообщества к этой проблеме. Я уже работал с доктором Аль-Фахимом над другим гуманитарным проектом, поэтому с нетерпением жду возможности продолжить с ним сотрудничество».

Точная дата открытия кафе пока не называется, однако, ожидается, что Диего Марадона лично приедет в Дубай, когда его строительство будет закончено.


Анастасия Лелюх

Галуаз

  • Гость
т.е.все деньги вырученные с тех ,кто будет есть и пить в кафе,пойдут в благотворительность? ::)

Оффлайн nxthenx

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 524
  • Reputation: +461/-3
  • Пол: Мужской
  • Vi Veri Veniversum Vivus Vici
Кокс от Марадоны и дорожка от Дунги.

Велкам в наше кафе! ;D
Я так думаю. (с)

Оффлайн Кэтчуп

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,226
  • Reputation: +556/-28
  • Пол: Женский
  • Cat ЧУП
Сколько ж голубку лет на фотке?  ::)

А про спирулину - это что-то новенькое для меня.
Опоздай, но приди. (с)

Оффлайн Kaprizonka

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 711
  • Reputation: +329/-67
  • Пол: Мужской
  • "Бугага" к Леди Гага отношения не имеет...
Только цены не миллионерские установить. И будет де попить бразильский кофе !

Оффлайн voldemar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской

А про спирулину - это что-то новенькое для меня.

Спирулина - единственный живой организм, проживший на Земле без изменений сотни миллионов лет именно благодаря своему уникальному биохимическому составу. Это тщательно сбалансированный самой природой набор витаминов, минералов и аминокислот, заключенный в легко усваиваемую мукопротеиновую мембрану. Содержание белка в спирулине достигает 70%, то есть в 10 граммах водоросли его столько же, сколько в килограмме говядины, а бета-каротина — как в 10 килограммах сухой моркови. Как мощный антиоксидант, спирулина предотвращает преждевременное старение, являющееся, прежде всего, результатом окислительных процессов в организме. Уникальные свойства спирулины, как иммуностимулятора, позволяют организму эффективно противостоять любым вирусным и бактериальным инфекциям. Спирулина содержит абсолютно все вещества, которые необходимы человеку для нормальной жизнедеятельности а также ряд особых веществ - биопротекторов, биокорректоров и биостимуляторов - не встречается больше ни в одном продукте натурального происхождения. Это обуславливает поистине феноменальные свойства спирулины как продукта питания и лечебно-профилактического средства широкого спектра действия.
спирулина (которой уже около 500 миллионов лет) является лидером среди водорослей, употребляемых в пищу и великолепно выводит токсины и шлаки из организма. Спирулина содержит 65% белка и ее энергетическая ценность в сотни раз превышает энергетическую ценность говядины. Талассотерапия. Косметология.
http://www.smartbuy.ru/articles/detail.php?ID=13117&print=Y
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika