Автор Тема: Египетского миллиардера приговорили к смерти за убийство певицы в Дубае  (Прочитано 7460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-AАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,022
  • Reputation: +211/-11
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • - Русские Эмираты -
Уголовный суд Каира вынес смертный приговор египетскому миллиардеру  Хишаму Талаат Мустафе и бывшему полицейскому Мохсену Аль-Сухари за убийство в Дубае популярной ливанской певицы Сюзанны Тамим.

Суд посчитал, что Хишам Талаат Мустафа заплатил Аль-Сухари за преступление $2 млн. Певица была убита в июле 2008 года в ее собственной квартире в Дубай Марине - одном из престижных дубайских районов.



Решение суда стало неожиданностью для египетского общества. Хишам Талаат Мустафа является членом верхней палаты парламента Египта и известен как активный член правящей Национал-демократической партии. Отмечается, что смертный приговор убийцам был подтвержден муфтиятом страны.

Сроки исполнения приговора не уточняются. Заки Аль-Гецеири, вице-президент принадлежащей Хишаму Талаат Мустафе компании, работающей с недвижимостью, заявил, что магнат намерен оспорить решение суда.

Как «Русские Эмираты» сообщали ранее, популярная ливанская певица Сьюзан Тамим была найдена убитой 29 июля 2008 в своей квартире в дубайском районе Дубай Марина. Неизвестный нанес 30-летней диве многочисленные ножевые ранения, перерезал ее горло и скрылся.

Русские Эмираты

Оффлайн the saint

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,160
  • Reputation: +72/-23
  • Пол: Мужской
мда, оч. дорого ему это обойдется, даже если откупится

Оффлайн Veminator

  • Была бриллиантовая, а теперь :(
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,900
  • Reputation: +730/-56
  • Пол: Мужской
Давить таких надо. Надеюсь суд не будет пересматривать дело.

Оффлайн Khaleela

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,025
  • Reputation: +1244/-79
  • Пол: Женский
  • ..."сплю" и "вижу"...
магнат намерен оспорить решение суда.
кто бы сомневался... конечно оспорит... раз заплатил за смерть женщины, значит готов заплатить и за собственную жизнь... хотя, собственную смерть ему предлагают абсолютно бесплатно... мог бы существенно "сэкономить"... как настоящий "коммерсант"...
...жить приходится на планете, которая мало того, что все время летит в неизвестном направлении, так еще и вокруг оси своей вертится!...

Оффлайн the saint

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,160
  • Reputation: +72/-23
  • Пол: Мужской
кстати чувиха была еще та ... сидела памоиму, обвинялась, наркотой занималась ... такша неспроста тут все. а месные имеют хороший шанс срубить капусты.

Оффлайн Winter berry

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,372
  • Reputation: +408/-160
  • Пол: Женский
А причем тут местные?Суд проходил в Египте.
Решение еще не окончательное,будут подавать апелляцию.

Оффлайн SHARIKO

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 703
  • Reputation: +477/-11
  • Пол: Женский
  • AKUNA MATATA !
 
кто бы сомневался... конечно оспорит... раз заплатил за смерть женщины, значит готов заплатить и за собственную жизнь... хотя, собственную смерть ему предлагают абсолютно бесплатно... мог бы существенно "сэкономить"... как настоящий "коммерсант"...
Я не думаю, что его дело оспорят, кем бы он не был, он не всевышний, чтоб лишать человека жизни...какой бы грешной она не
была...
ZHIT' HOROSHO,A HOROSHO ZHIT'-LUCHSHE!

Оффлайн Kaprizonka

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 711
  • Reputation: +329/-67
  • Пол: Мужской
  • "Бугага" к Леди Гага отношения не имеет...
ага, так просто одним МИЛЛИАРДЕРЧИКОМ станет меньше... ЩАЗЗЗЗЗ...
А этой курице меньше надо было морочить голову таким людям, если начинаеш игру среди их - жди последствий, я вообще не верю, что эти богачи могут так себя подставить, и понести какое-либо наказание. Тем паче в Ик-ипипте Бабло побеждает зло. Есть пластические хирурги, есть оффшоры ну и так далее.

Оффлайн Бено

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 111
  • Reputation: +58/-38
  • Пол: Мужской
Просто так горло не перерезают.Хвостом меньше крутить надо.
Не смотря на это,убийца должен быть наказан.Хотя я очень сомневаюсь,что приговор будет приведён в исполнение. :)

Оффлайн Sabretooth

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,472
  • Reputation: +5502/-149
  • Пол: Мужской
  • у нас полная демократия,как я скажу-так и будет
Просто так горло не перерезают.Хвостом меньше крутить надо.
Не смотря на это,убийца должен быть наказан.Хотя я очень сомневаюсь,что приговор будет приведён в исполнение. :)
Она играла по крупному и как последствие-так же пострадала.Не нужно наивно думать,что если вкладывают миллионы,то просто так можно кинуть.
Продажа и отправка автомобилей из О.А.Э.
siberiaauto@rambler.ru   www.carsuae.ru

Оффлайн the saint

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,160
  • Reputation: +72/-23
  • Пол: Мужской
А причем тут местные?Суд проходил в Египте...
упс. думал его тут поймали... читал еще одни из первых статей в прошлом году, там были только предположения, ну тогда месные египтяне капусту срубят

Оффлайн Khaleela

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,025
  • Reputation: +1244/-79
  • Пол: Женский
  • ..."сплю" и "вижу"...
  Я не думаю, что его дело оспорят, кем бы он не был, он не всевышний, чтоб лишать человека жизни...какой бы грешной она не
была...
"оспорить" - это означает "не согласиться"... и подать апелляцию в суд высшей инстанции для пересмотра дела... именно это он и собирается сделать(или уже сделал), т.к. с приговором НЕ согласился...
что решит по данному вопросу Всевышний - только Он(Бог) знает... в нашем мире деньги "решают вопросы "быстрее и с гораздо большей определенностью...
конечно, миллиардер этот не Всевышний... он совершенно типичный "коммерческий мститель"(т.е. из тех, которые не действуют своими руками), который накрепко уверен(и имеет опыт) в том, что абсолютно все продается и покупается за деньги...
хотя, как говорят в Египте: "Без помощи Аллаха даже яйца не сваришь"... если следовать этой логике, то и в убийствах можно "распознать" Божью длань...
...жить приходится на планете, которая мало того, что все время летит в неизвестном направлении, так еще и вокруг оси своей вертится!...

Оффлайн SHARIKO

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 703
  • Reputation: +477/-11
  • Пол: Женский
  • AKUNA MATATA !
Ну не думаю, что деньги "решают всё" ;) (Саадама Хусейна казнили
все-таки, хотя теперь народ Ирака очень сожалеет об этом), просто убийство - это грех, за который всеравно когда-нибудь придется ответить перед всевышним (аллахом в дан.случае) Да и это дело такую огласку дало (ну прям принцесса Диана),что вряд ли власти Египта будут "напрягаться" из-за одного придурка, хоть и миллионера, который "поставил" огромное клеймо на своей семье из-за того, что
натворил... :-\
ZHIT' HOROSHO,A HOROSHO ZHIT'-LUCHSHE!

Оффлайн Kaprizonka

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 711
  • Reputation: +329/-67
  • Пол: Мужской
  • "Бугага" к Леди Гага отношения не имеет...
Она играла по крупному и как последствие-так же пострадала.Не нужно наивно думать,что если вкладывают миллионы,то просто так можно кинуть.
:70: - в самое оно ! Браво. ("где тут смайлик кот. хлопает в ладошки?")
Квинтэссенция бизнеса и трезвого взгляда - для меня будет большая удача с Вами познакомится  ;)

Оффлайн Sabretooth

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,472
  • Reputation: +5502/-149
  • Пол: Мужской
  • у нас полная демократия,как я скажу-так и будет
Ну не думаю, что деньги "решают всё"
Согласен,что деньги не всегда решают всё,но вот их количество....... ;)
http://news.rambler.ru/Russia/head/4888121/
Египетская прокуратура уже усомнилась....
Продажа и отправка автомобилей из О.А.Э.
siberiaauto@rambler.ru   www.carsuae.ru

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika