Автор Тема: Цены на недвижимость, расположенную возле метро в Дубае (ОАЭ), будут повышаться  (Прочитано 5457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
Метро Дубая (ОАЭ) еще не открылось, однако, близость его к жилью в различных районах эмирата начинает уже сказываться на недвижимости в виде увеличения цен на нее.

По данным IMEXre.com, квартиры в застройке Jumeirah Lakes Towers, расположенные возле станции метро у главной автотранспортной магистрали Sheikh Zayed Road, увеличились уже на 6,5% по сравнению с такими же квартирами, но чуть дальше от метрополитена.

«Отмечается более высокий спрос на покупку недвижимости, расположенную прямо возле станций метро.» - рассказывает Коммерческий директор консультационной компании по недвижимости Landmark Properties Майкл Микаель (Michael Michael), - «Большое количество наших клиентов интересуется о наличии недвижимости на небольшом расстоянии от станций метрополитена. Данный факт является весьма положительным для рынка недвижимости Дубая, для которого нынешний год является весьма трудным, учитывая тот факт, что цены на квартиры и виллы снизились, в целом, на 34%».

По мнению некоторых экспертов из сферы недвижимости, в полной мере метро начнет сказываться на ценах на недвижимость только после того, как 9 сентября будет запущена красная его линия.

«Цены на недвижимость, расположенную возле дубайского метро, начнут восстанавливаться первыми.» - считает Глава департамента по управлению объектами недвижимости дубайского веб-портала Gowealthy.com Эндрю Делпорт (Andrew Delport), - «Наиболее сильно изменятся цены после открытия метро на недвижимость в районе Dubai Marina».


Анастасия Лелюх

Оффлайн Фру-Фру

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,878
  • Reputation: +2886/-428
  • Пол: Женский
  • То, что я ищу, тоже ищет меня. (с)
неужели есть народ, которому в кайф рядом с поездами, проносящимися под окнами жить ?
Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?

Терри Пратчетт

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
неужели есть народ, которому в кайф рядом с поездами, проносящимися под окнами жить ?

Дубайское метро должно быть АБСОЛЮТНО бесшумным ... Так что, лично меня такое соседство не напрягало бы ...

Оффлайн Гусар

  • Искусственный офсайд
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 13,502
  • Reputation: +3507/-145
  • Пол: Мужской
  • предоплата укрепляет веру в человека
Дубайское метро должно быть АБСОЛЮТНО бесшумным ...

если оно будет на воздушной подушке...

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
если оно будет на воздушной подушке...

Я тебя расстрою - точно НЕ на этой подушке ... НО, бесшумное, ёпт ..

Оффлайн Гусар

  • Искусственный офсайд
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 13,502
  • Reputation: +3507/-145
  • Пол: Мужской
  • предоплата укрепляет веру в человека
Я тебя расстрою - точно НЕ на этой подушке ... НО, бесшумное, ёпт ..

зазор на стыках релсов большой
значит калёсы будут стучать

пыдыц-пыдыц, пыдыц-пыдыц....

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
зазор на стыках релсов большой

Мерял в попугаях?

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
Цены на недвижимость, расположенную возле метро в Дубае (ОАЭ), будут повышаться лет через 15..
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

СергейВлад

  • Гость
Дубаи не Москва, где почти все на метро катаются...

Кромя туристов остальной  люд Дубков от своих тачек не откажется -- не, они очень их любят и привыкли к ним... может только инки и другой малоимущий слой.

Да и потом -- метро это глупость, так как нет поддерживающей сети общественного транспорта... который если даже появится, но будет использован инками, а другие не за что не сядут ... статус не позволяет...

А поскольку метро - это только ... фантазии, то преимущество от близости метро вешь надуманная... не сулящая никаких выгод, разве вида на проезжающий транспорт
« Последнее редактирование: 01 Июля 2009 09:01:19 от СергейВлад »

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Да и потом -- метро это глупость, так как нет поддерживающей сети общественного транспорта... который если даже появится, но будет использован инками, а другие не за что не сядут ... статус не позволяет...

Я и сам не большой сторонник метро, то вы похоже, просто ВООБЩЕ не обладаете информацией. На самаом деле вокруг дубайского метро создаётся весьма мощная транспортная сеть, куда входит не только наземный (автобусы, такси) и морской (абра) транспорт, но и специально возводимые парковки на тысячи парковочных мест и система частично кондиционируемых пешеходных дорожек.

Оффлайн Pavel

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 10,552
  • Reputation: +1057/-153
  • Пол: Мужской
  • In vino veritas
Собственное жилье в Дубай преррогатива достаточно обеспеченной прослойки населения, точно уж имеющей в своем распоряжени одну и больше машин на семью. Пересаживаться на метро в Дубай народ станет только если пробки станут совсем непроходимыми.
От хорошего сложно отвыкнуть.
Я как-то лондонца спрашиваю, зачем тебе машина, если ты почти 2 часа домой добираешься в час пик. А он ответил - я уже дома как только сажусь за руль своей машины.
Если черти в душе гнездились, значит ангелы жили в ней...

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
Я как-то лондонца спрашиваю, зачем тебе машина, если ты почти 2 часа домой добираешься в час пик. А он ответил - я уже дома как только сажусь за руль своей машины.
Я одно время ездила на работу на машине - получалось реально дольше, чем на трамвае, и приткнуть ее куда-то в центре - тоже проблема. Но если она есть, все равно удобней, можно ногти за рулем красить, курить в ней (тогда было актуально, пока не бросила) и все такое.
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

СергейВлад

  • Гость
...На самаом деле вокруг дубайского метро создаётся весьма мощная транспортная сеть....
Вы сами ездили на этом общественном транспорте? Там же так воняет, что от этого запаха целую неделю потом не избавиться. Да и очередь из инков нешуточная, да и редко ходит этот транспорт. Кто из форумчан экстремал и рискнет прокатиться на их автобусе? Да ежели денег нет, то ноги то есть и это лучше чем в этом вонючем автобусе проехаться

Оффлайн Гусар

  • Искусственный офсайд
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 13,502
  • Reputation: +3507/-145
  • Пол: Мужской
  • предоплата укрепляет веру в человека
Вы сами ездили на этом общественном транспорте? Там же так воняет, что от этого запаха целую неделю потом не избавиться. Да и очередь из инков нешуточная, да и редко ходит этот транспорт. Кто из форумчан экстремал и рискнет прокатиться на их автобусе? Да ежели денег нет, то ноги то есть и это лучше чем в этом вонючем автобусе проехаться

харэ врать то
нормальные новые двухярусные автобусы Неоплан здесь.
ничо там не воняет, прекрасный кондиционер и приятный освежитель воздуха.
в твоём мухосранске человеки даже не мечтают о таких.


Оффлайн Nikitenko

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,328
  • Reputation: +1306/-190
  • Пол: Мужской
  • funkybusiness@bk.ru
Мы же не о Лондоне, а Дубках... так что врешь ты

А вы в Дубае хоть раз были? Мене кажется вас кинули без вашего визита в Дубаи.
Вы даже автобусы не видели в глаза.
Продажа готового бизнеса в ОАЭ.
Недвижимость в ОАЭ.

Whatsapp +971508816581

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika