Автор Тема: В Шардже (ОАЭ) за 1-е полугодие увеличилось количество автотранспортных средств  (Прочитано 4019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
В Шардже (ОАЭ) продолжает расти количество автомобилей на дорогах. Ежедневно полиция эмирата регистрирует в среднем до 120 новых автомобилей. За первое полугодие 2009 года полиция Шарджи провела регистрацию 90 787 автотранспортных средств, что на 1 320 больше, чем за такой же период в 2008 году.

«Количество автомобилей на дорогах эмирата увеличилось в десятки раз по сравнению с предыдущими годами.» - отмечает подполковник и глава департамента дорожного движения и лицензий полиции Шарджи Ариф Аль-Шамси (Arif Al Shamsi), - «Возрастание автомобильного потока сильно сказывается на внутренних дорогах и на крупных автомагистралях, ведущих в Дубай, в особенности, на Al Ittihad Road».

Несмотря на увеличение автомобильного потока, количество приобретаемых и регистрируемых в полиции абсолютно новых автомобилей снизилось. Если в 2008 году оно составляло 30 663 автомобилей, то в нынешнем году данный показатель достиг лишь 21 570 автомобилей. Для сравнения – в 2007 году этот показатель составил 24 479 автомобилей, а в 2006 – 21 064 автомобиля.

Из общего числа новых зарегистрированных автомобилей 19 442 относятся к легковым автомобилям, 824 являются тяжелыми грузовыми автомобилями, 436 были мотоциклами, 508 – автобусами и еще 333 – специальными машинами для строительства и обслуживания.


Анастасия Лелюх

Оффлайн Custo

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 2,238
  • Reputation: +227/-22
  • Пол: Мужской
  • Собачка у вас замечательная, как её звать?-Свистом
    • Top Gear Parts

Оффлайн M.A.S.S.A.G.E.T

  • "Я рождён в Советском Союзе,сделан я в СССР!"
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,933
  • Reputation: +1433/-361
  • Пол: Мужской
  • Один замполит – хорошо, а два замполита – много!))
...Параллельно растет число брошенных на стоянках и где попало а/м,и не только в Шардже... ;)
"Как говорила чья-то бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «Кто тут?» "
"Кого там нахрен заботит, что там трудно, а что легко?! Тебе Родина приказала в очередной раз ежа убить голой  *опой - значит выполняй , и не выпендривайся!"

Оффлайн LAVRADAR

  • Оказывается у меня есть
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,371
  • Reputation: +494/-52
  • Пол: Мужской
  • ,,,
    • Фотограф
возле дома уже три машины точно не двигались более месяца, покрылись слоем грязи, только парковку занимают, не то в отпуске хозяева, не то свалили совсем.
Фотограф в ОАЭ WhatsApp:050-3067011

LOADMASTER

  • Гость
Чет забыл полковник сказать, что в Шардже всего полторы дороги нормальных осталось - все остальное перекопано нахрен...

Оффлайн -=GrooVeR=-

  • Гвардия форума
  • Модератор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,396
  • Reputation: +1386/-74
  • Пол: Мужской
  • Чем круче джип-тем дальше 3,14здовать за трактором


Каждый день бываю в Шардженском аэропорту, машин все больше и больше...

Половина из них даже открыты, видно по пимпочкам. Видимо и ключики под козырьком...

LOADMASTER

  • Гость

Каждый день бываю в Шардженском аэропорту, машин все больше и больше...

Половина из них даже открыты, видно по пимпочкам. Видимо и ключики под козырьком...

Серега, свистни если увидишь открытый ничейный паджерик с навигацией  8)

Оффлайн Sabretooth

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,472
  • Reputation: +5502/-149
  • Пол: Мужской
  • у нас полная демократия,как я скажу-так и будет
Серега, свистни если увидишь открытый ничейный паджерик с навигацией  8)
Ну ты наглый,уж навигацию сам можешь купить,вон кто-то за косарь продовал.
Продажа и отправка автомобилей из О.А.Э.
siberiaauto@rambler.ru   www.carsuae.ru

LOADMASTER

  • Гость
Ну ты наглый,уж навигацию сам можешь купить,вон кто-то за косарь продовал.

Родная мицубишевская навигация для паджерика 2000 долл в Москве стоит, а здесь я не нашел...

Оффлайн Sabretooth

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,472
  • Reputation: +5502/-149
  • Пол: Мужской
  • у нас полная демократия,как я скажу-так и будет
Родная мицубишевская навигация для паджерика 2000 долл в Москве стоит, а здесь я не нашел...
Так ты хочешь на расборку? Добавь еще 21200-я тебе сразу с машиной отдам ;D
Продажа и отправка автомобилей из О.А.Э.
siberiaauto@rambler.ru   www.carsuae.ru

LOADMASTER

  • Гость
Так ты хочешь на расборку? Добавь еще 21200-я тебе сразу с машиной отдам ;D

Не на разборку, а просто свинтить нави систему с бесхозного паджерика в аэропорту. А на ее место магнитолу паджериковскую прикрутить - никто и не заметит замены  8)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika