Автор Тема: Зоомагазинам Дубая запретили продавать пираний  (Прочитано 6696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-NАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,453
  • Reputation: +1179/-13
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • - Русские Эмираты -
Муниципалитет Дубая наложил запрет на продажу в зоомагазинах города пираний, которые «представляют опасность для здоровья людей, поскольку питаются мясом».

Дубай, Арабские Эмираты. Представители Секции ветеринарных услуг Муниципалитета Дубая провели рейд по зоомагазинам города, изъяв несколько десятков пираний, некоторые из которых продавались по цене от 2,000 дирхамов (US$ 556) за штуку.

Как сообщил журналистам доктор Эссам Шараф, руководитель Секции ветеринарных услуг, «данный вид рыб опасен для здоровья людей из-за своего нрава и неутолимого аппетита к мясопродуктам. Рейд был проведен в рамках кампании по обеспечению высокого уровня общественного здоровья в Дубае».

Доктор Шараф также сообщил, что многие люди, приобретающие пираний, не подозревают, что экзотическая рыбка не так проста, как кажется. «Жители Дубая часто приобретают пираний, поскольку их популяризировали голливудские фильмы. Мало кто знает, что не все виды пираний пригодны для разведения в аквариумах. Владельцы же магазинов продают то, что получают от поставщиков».

На владельцев зоомагазинов, продающих пираний несмотря на запрет, будут накладываться крупный штраф.

Анастасия Зорина

Оффлайн Pearl

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,677
  • Reputation: +3207/-277
  • Пол: Женский
мне в дубай молл аквариум с ними нравится, низкий такой, открытый ;D ;D

Оффлайн Sabretooth

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,472
  • Reputation: +5502/-149
  • Пол: Мужской
  • у нас полная демократия,как я скажу-так и будет
Видимо сами насмотрелись голивудских фильмов,ничего опасного в содержании пираньев-нет.
Продажа и отправка автомобилей из О.А.Э.
siberiaauto@rambler.ru   www.carsuae.ru

Оффлайн Profy

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,580
  • Reputation: +1285/-100
  • Пол: Мужской
Я как-то ловил на удочку пираний в дебрях (притоке) Амазонки. Ловил конечно же на мясо. Пираньи ни разу не клюнули, абориген проводник сказал, что в сезон "высокой воды" они с большим удовольствием едят спелые сладкие фрукты, которые тут и там падали с огромного дерева прямо в воду рядом с пирогой. Совет: ловите пираний когда уровень воды понижается  ;D.

Оффлайн voldemar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
цена дикая 2000 дырок, в москве пиранья стоит 2000 рублей
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн Sabretooth

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,472
  • Reputation: +5502/-149
  • Пол: Мужской
  • у нас полная демократия,как я скажу-так и будет
цена дикая 2000 дырок, в москве пиранья стоит 2000 рублей
Здесь она тоже копейки стоит,2000дрх-скорее всего взрослая рыба стоит,но аквариумисты покупают мальков обычно и в аквариумах она никогда не вырастает до натуральных размеров и зубки тоже недоразвиты,она только шипатся может.Пиранья идет обычно на окровавленную рану,а если руку без ран в аквариум засунуть,то только рыб напугаете. ;D
Продажа и отправка автомобилей из О.А.Э.
siberiaauto@rambler.ru   www.carsuae.ru

Оффлайн Hanani

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 934
  • Reputation: +1191/-12
  • Пол: Женский
  • Only God can Judge Me. ( 2pac )
Здесь она тоже копейки стоит,2000дрх-скорее всего взрослая рыба стоит,но аквариумисты покупают мальков обычно и в аквариумах она никогда не вырастает до натуральных размеров и зубки тоже недоразвиты,она только шипатся может.Пиранья идет обычно на окровавленную рану,а если руку без ран в аквариум засунуть,то только рыб напугаете. ;D
Саблезубый,ты сам что ли пробовал? ;D
блин,понасоветуешь тут,а люди вдруг возьмут и попробуют,что тогда ;)

Оффлайн shade

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,853
  • Reputation: +2587/-391
  • Пол: Женский
мне в дубай молл аквариум с ними нравится, низкий такой, открытый ;D ;D
И лицаморды у них таакие дооообрые
Травма мозга была нанесена чем-то тяжелым и тупым. Предположительно вопросом.

VERKA

  • Гость
тю...вон их в шардже на энимал сук полно...обыкновенные невзрачные рыбешки с голливудской улыбкой. тогда и акулок пусть забирают...а еще черепах.помнится у меня одна выросла и активно стала охотиться за моими пальцами ::)и здоровенный попугай меня раз так цапнул,что пол-руки посинело и неделю я лезла на стену.

лучше пусть выловят продавцов животных,которые вылавливают диких взрослых особей+виды,о которых никто ничего не знает, да продают.сколько из них выживает в клетке да неверных условиях содержания?
я когда тут хожу на эти базары,сердце разрывается. :-\

Оффлайн Sabretooth

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,472
  • Reputation: +5502/-149
  • Пол: Мужской
  • у нас полная демократия,как я скажу-так и будет
Саблезубый,ты сам что ли пробовал? ;D
блин,понасоветуешь тут,а люди вдруг возьмут и попробуют,что тогда ;)
Я имею аквариумы,рыбок,занимаюсь рыбами с третьего класса-30лет(люблю подводный мир и дайвинг).Надеюсь убедил? ;)
Продажа и отправка автомобилей из О.А.Э.
siberiaauto@rambler.ru   www.carsuae.ru

VERKA

  • Гость
Я имею аквариумы,рыбок,занимаюсь рыбами с третьего класса-30лет(люблю подводный мир и дайвинг).Надеюсь убедил? ;)

любишь?...а пошто рыбку-пыранью мучил и заставлял щипаться недоразвитыми зубами до полной стертости десен? >:(

Оффлайн Hanani

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 934
  • Reputation: +1191/-12
  • Пол: Женский
  • Only God can Judge Me. ( 2pac )
Я имею аквариумы,рыбок,занимаюсь рыбами с третьего класса-30лет(люблю подводный мир и дайвинг).Надеюсь убедил? ;)
Убедил :160:

Оффлайн Sabretooth

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,472
  • Reputation: +5502/-149
  • Пол: Мужской
  • у нас полная демократия,как я скажу-так и будет
любишь?...а пошто рыбку-пыранью мучил и заставлял щипаться недоразвитыми зубами до полной стертости десен? >:(
У профессионалки не должны быть зубы  ;D
Продажа и отправка автомобилей из О.А.Э.
siberiaauto@rambler.ru   www.carsuae.ru

Оффлайн Serge07

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,103
  • Reputation: +150/-436
    • Одесситы всех стран, объединяйтесь! ;)
Видимо сами насмотрелись голивудских фильмов,ничего опасного в содержании пираньев-нет.

Угу, конешно ...  :)

Пиранья. Просто пиранья.


*Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать ...   :)
**Троллей и дураков игнорирую !
*** "Твоя сучка" (с), Гармошка от икаруса™

Оффлайн Milka

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 16,084
  • Reputation: +3623/-892
  • Пол: Женский
[Дубай, Арабские Эмираты. Представители Секции ветеринарных услуг Муниципалитета Дубая провели рейд по зоомагазинам города, изъяв несколько десятков пираний,

изъяли и куда дели? выпустили? :76:
Людям все равно, что у тебя в душе, главное для них с кем ты спишь и сколько весишь

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika