Автор Тема: Дизайнер купальника француженки,которю не пустили в бассейн,встала на ее защиту  (Прочитано 3580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-NАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,453
  • Reputation: +1179/-13
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • - Русские Эмираты -
Дубайский дизайнер Дженни Николсон, создавшая купальник из-за которого во Франции разгорелся скандал, присоединилась к протесту, утверждая, что подобные купальники абсолютно гигиеничны и не имеют никакого отношения к политике.

Купальный костюм марки MyCozzie, закрывающий тело с головы до ног, француженка Кароль приобрела во время своего отдыха в Дубае в этом году. Он является одной из 11 моделей линии MyCozzie и назван в честь сына Дженни Николсон «Джоржи».

«Я долго смеялась, когда прочитала заявление французского инспектора, призывавшего запретить подобные купальники, поскольку они политически некорректны. Но когда французы заявили, что они не соответствуют нормам гигиены для посещения бассейна, я возмутилась – они ни чем не отличаются от других купальников!».

Дженни рассказала, что впервые создала закрытый купальный костюм для принцессы из Саудовской Аравии, затем решила создать линию подобных купальников. «Все купальники шьются из такого же материала, что и обычные бикини. Они защищают тело от вредоносных солнечных лучей, хлорки и полностью соответствуют всем установленным нормам гигиены. Заявления о том, что купальники MyCozzie негигиеничны – полнейшая глупость и дезинформация».

По словам Дженни, ее дети купаются только в купальниках MyCozzie потому, что солнце вредно для кожи. «В моей семье нет мусульман, но мы заботимся о нашем здоровье».

«Я считаю, что вести полемику нужно по-честному» - подчеркнула Дженни.

Напомним, что 35-летнней француженке Кароль, одетой в купальный костюм MyCozzie, было отказано в посещении бассейна в пригороде Парижа. Администрация бассейна мотивировала свое решение тем, что купание в одежде нарушает нормы гигиены.

Анастасия Зорина

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika