Автор Тема: Инвестиционная компания из Абу-Даби (ОАЭ) увеличит свои инвестиции в Россию  (Прочитано 4820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
Государственная инвестиционная компания Abu Dhabi Investment Company (ADIC), базирующаяся в Абу-Даби (ОАЭ), заявила в минувший четверг о том, что собирается увеличить объем инвестиций в Российскую Федерацию после того, как приобрела долю акций российского курорта в Сочи, строящегося к проведению Олимпийских игр в 2014 году. 

Представитель инвестиционной компании Invest AD, известной также как ADIC, сообщил, что она направила делегацию на инвестиционный форум в Сочи, состоявшийся в минувшую пятницу, в котором принял участие российский премьер-министр Владимир Путин.

Кроме того, в июне нынешнего года Invest AD присоединилась к крупнейшему российскому банку «Сбербанк» и выкупила часть курорта «Горная карусель», в котором, как ожидается, в 2012 году будет создан Российский национальный центр по прыжкам с трамплина.

«Мы находимся под большим впечатлением от курорта «Горная карусель», а также планов по развитию всего региона, поэтому собираемся инвестировать в него больше,» - сообщил Главный исполнительный директор Invest AD Назим Фавваз Аль-Кудси (Nazem Fawwaz Al Kudsi), - «Помимо увеличения нашего участия в данном проекте мы собираемся искать новые возможности для инвестирования и активно использовать их».


Анастасия Лелюх

Оффлайн Sabretooth

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,472
  • Reputation: +5502/-149
  • Пол: Мужской
  • у нас полная демократия,как я скажу-так и будет
Скоро от Сочи сочинцам достанется только воспоминание,всё нахрен распродали.
Продажа и отправка автомобилей из О.А.Э.
siberiaauto@rambler.ru   www.carsuae.ru

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,611
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Скоро от Сочи сочинцам достанется только воспоминание,всё нахрен распродали.

Странное заявление. Коренному сочинцу в Сочи принадлежит в среднем одна квартира или один дом. Ситуация вряд ли изменится. НО! После Олимпиады каждый сочинец получит в распоряжение (иногда - платное, иногда - бесплатное) шикарную инфраструктуру в виде стадионов, катков, лыжных трасс, трамплинов и т.д. Плюс, заметно увеличится поток туристов, что даст дополнительную возможность заработать ...
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2009 22:39:54 от Emirates »

Оффлайн Sabretooth

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,472
  • Reputation: +5502/-149
  • Пол: Мужской
  • у нас полная демократия,как я скажу-так и будет
Странное заявление. Коренному сочинцу в Сочи принадлежит в среднем одна квартира или один дом. Ситуация вряд ли изменится. НО! После Олимпиады каждый сочинец получит в распоряжение (иногда - платное, иногда - бесплатное) шикарную инфраструктуру в виде стадионов, катков, лыжных трасс, трамплинов и т.д. Плюс, заметно увеличится поток туристов, что даст дополнительную возможность заработать ...
Сергей, если тебе интересно,то при встрече я тебе расскажу,чем сочинец будет пользоваться и что у него есть. ;D С первого дня все сочинцы знали,что если выберут Сочи олимп.городом,то сочинцам придет хана. Люди уже в акуе. Олимпиада состоится 2014г,но уже многих попросили из своих домов,у многих отняли земли на Кр.Поляне,в городе 1км можешь проехать за 3часа, постоянные пробки и спецпроезды, дороги все разрушили этими стройками, Москва и Ткачев полностью прибрали Сочи. Да на куй нам эта олимпиада не упала,жили себе прекрассно,работали, а сейчас город чужой и приходят заявляют-эту землю освобождайте,она подподает по олимп-ий проект,и ниипет никого,что эта земля твоя из покон веков. Они кричат,что отдают людям в замен равнозначную ;DТак представь у тебя отняли квартиру 2бдр в джибиаре а в замен дали в Шардже на промзоне,но тоже 2бдр. Короче если тебе интересно,то мне уже нет. Одно могу сказать,хана Сочинцам.
Продажа и отправка автомобилей из О.А.Э.
siberiaauto@rambler.ru   www.carsuae.ru

Оффлайн Джабба Да Хатт

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Reputation: +77/-51
  • Пол: Мужской
  • САМЫЙ ЧЕЛОВЕЧНЫЙ...
Сабр (можно так назову). Вот ты пишешь, что сочинцам хана потому что пришли плохие федералы и застроили все, земли отняли и т. п. Понятно какими методами у нас все делается, с Петра времен мало что изменилось. Но у меня тогда вопрос. Почему же вы, сочинцы, свой город не развивали, почему инфраструктура старая и отношение в хоспиталити советское. где отели, где бассейны, где дороги. сколько рэдиссонов в Дубае только на Марине? а сколько их в Сочи, только Лазурная или еще есть. Вот я не за какие ковришки в Сочи или Адлер не ездил последние годы, потому что знал, что ниче хорошего там не будет - лучше в Турцию или Египет или Дубай. Там вот теперь есть шанс, что Сочи станет место притяжения туристов, появятся рабочие места и т. п. Я бы например поехал на эту Горную карусель с удовольствием, чтоб покататься и вообще отдохнуть. При условии конечно что хоть часть обещаний по инфраструктуре будет реализовано. А по новости конретно - хорошая новость, уж лучше пусть арабы инфраструктуру нашу модернизируют если уж сами петробаксы освоить мы не можем. имхо

Оффлайн Sabretooth

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,472
  • Reputation: +5502/-149
  • Пол: Мужской
  • у нас полная демократия,как я скажу-так и будет
Почему же вы, сочинцы, свой город не развивали,
Уважаемый,ты прямь как нерусский ;D Да кто нам дал возможность,а мы не воспользовались? Кто нас о чём-то спросил? Кто нас слушал? Ткачёв привозит с собой какого нибидь из хрен его знает от куда человека и заявляет-он будет ваш мэр, как будто в Сочи нет людей,мэра оказывается нужно искать в других глубинках Краснодарского Края.Один приехал и весь город обложил дорожной плиткой(колодяжками),оказалось у него где-то завод свой по изготовлению этой плитки.Насильно укладывали везде,вокруг ресторанов и магазинов,а потом засылались люди с администрации,которые как расточники выставляли суммы хозяевам этих ресторанов,и всяких заведений(примерно 500т.рублей). Никто сочинцам не дал возможности,сочинцы хотели бы думать,что это их город,но в реале он принадлежит трем людям,один из них Ткачёв. Все деньги,которые собирались в Сочи в порту,с гостиниц,с таможни......всё Краснодар забирал,а Сочи потом клянчил у них выделить какие то копейки.
Давайте лучше анегдот раскажу: идет лиса и видет ворона задом на перед летит
_Ты чё задом летишь?
_А у нас перестройка.
Лиса подумала чем мы хуже,повернулась и попёрла задом. Волк как увидел такую картину,лиса крутя задницей на него идет,выбежал из кустов и трахнул лису. Лиса плюнула на все и снова пошла нормально.Летит ворона на встречу
_Лиса,а чё вы задом не ходите,ведь перестройка?
_Это у вас на верху перестройка,а у нас внизу как ипали,так и ипут.
Продажа и отправка автомобилей из О.А.Э.
siberiaauto@rambler.ru   www.carsuae.ru

Оффлайн Джабба Да Хатт

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Reputation: +77/-51
  • Пол: Мужской
  • САМЫЙ ЧЕЛОВЕЧНЫЙ...
пехотоновые плиточные истории знаю )) у меня в родном городе тоже засчет коммерсов
выкладывали такую. Это конечно не Колодяжный придумал, это такой давний бизнес в городах с этой плиткой, он можно сказать франшизу приобрел )) Видимо постоянно выходит с разными идеями, поэтому и в Олимпстрое не задержался после мерского кресла...
я русский-то русский, понимаю конечно что аршином общим не измеришь нашу родину, можно было бы конечно попенять, что мол судьба у нас такая, все через одно место.
однако как говориться и «человеческий фактор» имеет значение. Почему если власти так народ зажимают, народ голосует за «Ядреного» Пахомова – да еще 77%. А оппозиционный немцов – 13%, а коммунист – вообще 7% (привет пенсионерам), может сколько то притянули за уши, но ведь не 60%?? «а веревку самим намыливать?» тоже из анека.

Оффлайн Sabretooth

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,472
  • Reputation: +5502/-149
  • Пол: Мужской
  • у нас полная демократия,как я скажу-так и будет
народ голосует за «Ядреного» Пахомова – да еще 77%. А оппозиционный немцов – 13%, а коммунист – вообще 7% (привет пенсионерам), может сколько то притянули за уши, но ведь не 60%?? «а веревку самим намыливать?» тоже из анека.
Да кто такие цифры выставляет,кого интересует голосование народа? Люди ходят на голосование,но люди не считают голоса,только после выборов,спустя время,некоторые узнают,что были подтасовки.Потом большую часть народа,как стадо можно водить,пообещал что нибудь,пенсию например пенсионерам поднять,считай пенсионеры все на твоей стороне.Пример,стоит голодный человек,я и ты будем просить его голосовать за одного из нас,я ему пообещаю за это накрыть стол,чтоб он наелся до упаду,а ты ему пообещаешь,что приведешь город в порядок,отремонтируешь дороги и т.д. Как ты думаешь,за кого он проголосует? Всегда,везде было стадо и чабан, я же не зря анегдот рассказал. Сейчас в Питере решили построить здание,скажи мне,кого интересует мнение народа? Верх решили-значит построят.
Продажа и отправка автомобилей из О.А.Э.
siberiaauto@rambler.ru   www.carsuae.ru

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika