Автор Тема: Такси Дубая (ОАЭ) оснащаются ароматизаторами для уничтожения неприятного запаха  (Прочитано 6083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
По информации Директора департамента работы такси транспортной корпорации Dubai Taxi Corporation (DTC) Юсефа Мухаммеда Аль-Али (Yousef Mohammed Al Ali), с сегодняшнего дня все такси Дубая (ОАЭ) будут оснащены специальными деодорантами для уничтожения неприятного запаха в салонах автомобилей.

Дубай, ОАЭ. «Весь парк такси DTC в количестве 3 503 машин был оснащен специальными деодорантами с ароматом цветов, ягод и другими приятными запахами. Флакон размещен по сидением водителя такси, а срок его использования составляет один месяц после чего он должен быть заменен», - сообщил сегодня, 8 октября, Аль-Али, - «Тестирование этих деодорантов проводилось в течение трех месяцев на 350 наших машинах. Ароматизаторы оказались очень эффективными, уничтожив неприятный запах в салонах и распространив приятный аромат». 

Данное нововведение было предпринято DTC после получения многочисленных жалоб от клиентов на то, что зачастую в такси неприятно пахнет, иногда даже настолько сильно, что в салоне машины невозможно находиться.

«Самое большое количество жалоб мы получили на такси в международном аэропорту Дубая», - сообщил Аль-Али, - «Мы продолжим улучшать качество сервиса, предоставляемого дубайским такси. Замечания клиентов, которые мы получаем через различного рода опросы, мы учитываем и принимаем необходимые меры. К примеру, водители такси обязаны содержать салон автомобиля в чистоте, следить за тем, чтобы фильтры в кондиционерах менялись каждые три месяца, сидения в салоне периодически подвергались тщательной очистке».


Анастасия Лелюх

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Неужели дезодорант для салона может перебить зловоние водителя? Лучше бы контролировали,что бы перед сменой они принимали душ и одевали чистую(а не зловонную) рубашку.И научили бы пользоваться дезодорантом,хотя бы на работе.

Оффлайн Old_russian

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,769
  • Reputation: +3814/-250
  • Пол: Мужской
Неужели дезодорант для салона может перебить зловоние водителя? Лучше бы контролировали,что бы перед сменой они принимали душ и одевали чистую(а не зловонную) рубашку.И научили бы пользоваться дезодорантом,хотя бы на работе.
Читайте внимательно ;D Освежитель специально помещают под сидение водителя,на основании опросов ;DТак что,всё у нас наладится...

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Читайте внимательно ;D Освежитель специально помещают под сидение водителя,на основании опросов ;DТак что,всё у нас наладится...
Читала внимательно,напрашивается вывод-"до куду дорос-там и нюхай" ;)

Оффлайн Old_russian

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,769
  • Reputation: +3814/-250
  • Пол: Мужской
Читала внимательно,напрашивается вывод-"до куду дорос-там и нюхай" ;)
Смена белья и "санпросветбюллетень"-это следующий шаг в программе по улучшению обслуживания пассажиров...
Думаю,ко второму декабря должны приурочить ;D

Оффлайн shade

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,853
  • Reputation: +2587/-391
  • Пол: Женский
Неужели дезодорант для салона может перебить зловоние водителя? Лучше бы контролировали,что бы перед сменой они принимали душ и одевали чистую(а не зловонную) рубашку.И научили бы пользоваться дезодорантом,хотя бы на работе.

Видимо им проще накупить дезодорантов, чем научить водителей мыться и менять носки.
И вообще, это только ленивые моются, а трудолюбивые чешутся, грязь об стенку отбивают и менят ароматизаторы под сиденьем.....
Травма мозга была нанесена чем-то тяжелым и тупым. Предположительно вопросом.

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Теперь им будут выдавать одноразовую одежду,носки,дезодоранты по попу сидение...а потом как такие светские денди будут такси водить? Как минимум им надо будет лимузины водить

Оффлайн Clepa2000

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 517
  • Reputation: +161/-54
  • Пол: Женский
Cпасибо тем ,кто меня ненавидит ....Вы делаете меня сильнее....

Оффлайн ProstoVasya

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 475
  • Reputation: +378/-37
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Эти ароматы будут заглушать индийские ароматы.
СССР,Россия,Армения,Эмираты,Великобритания,Киш(Иран),Чехия,Польша,Украина,Новая Зеландия,Оман,Турция,Израиль,Тайланд,Бирма(Мъянма).

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Эти ароматы будут заглушать индийские ароматы.
это что то из раздела научной фантастики ::)

Оффлайн loli4ka

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 528
  • Reputation: +58/-3
  • Пол: Женский
Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро. А.
Эйнштейн

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Я думаю таксистам тоже смешно было ;D

Оффлайн Альп

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,353
  • Reputation: +3129/-93
  • Пол: Мужской
кстати, по теме запахов, кто подскажет что за аромат используют локальные мужики и их тетки? этот резкий и притарный чтоли, непонятный запах то ли благовония то ли дезодорант, но он у всех один...что это? у меня индивидуальная непереносимость этого запаха...

Оффлайн Old_russian

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,769
  • Reputation: +3814/-250
  • Пол: Мужской
кстати, по теме запахов, кто подскажет что за аромат используют локальные мужики и их тетки? этот резкий и притарный чтоли, непонятный запах то ли благовония то ли дезодорант, но он у всех один...что это? у меня индивидуальная непереносимость этого запаха...
Нет,дружище,ты не один-у меня кот тоже чихает ;D

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Я тоже как почуствую этот парфюм издалека,так сразу на другую сторону дороги стараюсь перейти :puke:Это парфюм "шейх"-для мужчин,и женский-"шейха".они прамо прутся от этих духов ;D

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika