Автор Тема: На дубайском авиасалоне представили новую версию знаменитого вертолета Tiger  (Прочитано 3856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-NАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,453
  • Reputation: +1179/-13
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • - Русские Эмираты -
Демонстрация возможностей вертолета Tiger нового поколения, находящегося на вооружении армий Франции и Германии, стало одним из ключевых представлений в меню показов Дубайского авиасалона.

Исключительную маневренность улучшенной версии знаменитого вертолета огневой поддержки Tiger впервые в регионе будут демонстрировать широкой публике пилот-испытатель Фабрицио Бонне и инженер-испытатель Лоурент Палси. Показ от Tiger будет проходить ежедневно.

Зрители смогут увидеть такие элементы пилотажа как «переворот» и «кабрирование» (подъем носа вверх во время движения).

Вертолёт Tiger, или как его ещё называют "Еврокоптер", был изначально разработан как ударный вертолет огневой поддержки специально для армий Франции и Германии. В дальнейшем маневренный и легкий Tiger стал одним из популярнейших армейский вертолетов. В настоящее время "Тигры", помимо армий стран-производителей, стоят на вооружении в армиях Испании, Австралии, Саудовской Аравии.

Анастасия Зорина

Оффлайн SB_tj

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 83
  • Reputation: +37/-1
  • Пол: Мужской
  • :
Демонстрация возможностей вертолета Tiger нового поколения, находящегося на вооружении армий Франции и Германии, стало одним из ключевых представлений в меню показов Дубайского авиасалона.

Зрители смогут увидеть такие элементы пилотажа как «переворот» и «кабрирование» (подъем носа вверх во время движения).

Анастасия Зорина
а Российские вертолеты будут демонстрироваться? 
Отправка грузов в Казахстан, Dubai. U.A.E.

Оффлайн Гусар

  • Искусственный офсайд
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 13,502
  • Reputation: +3507/-145
  • Пол: Мужской
  • предоплата укрепляет веру в человека
а Российские вертолеты будут демонстрироваться?

Россия  впервые решила отказаться в этом году от посылки в Дубай авиационной техники. Продукция российских предприятий оборонно-промышленного комплекса и авиапрома представлена на стендах предприятий в виде макетов и рекламных постеров.

Оффлайн Sabretooth

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,472
  • Reputation: +5502/-149
  • Пол: Мужской
  • у нас полная демократия,как я скажу-так и будет
Россия  впервые решила отказаться в этом году от посылки в Дубай авиационной техники. Продукция российских предприятий оборонно-промышленного комплекса и авиапрома представлена на стендах предприятий в виде макетов и рекламных постеров.
Я вроде где то прочел,что наши впервые продемонстрируют пассажирского Сухого.
Сегодня ехал через Гусейс и встал на светофоре,наслаждался зрелищем над головой,пока сзади все инфаркт не получили сигналя ;D
Продажа и отправка автомобилей из О.А.Э.
siberiaauto@rambler.ru   www.carsuae.ru

Оффлайн asiyashek

  • Ася, просто Ася!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,605
  • Reputation: +918/-307
  • Пол: Женский
Россия  впервые решила отказаться в этом году от посылки в Дубай авиационной техники. Продукция российских предприятий оборонно-промышленного комплекса и авиапрома представлена на стендах предприятий в виде макетов и рекламных постеров.
Ну что же наши так, лететь поленились?
The purpose of life is to enjoy every moment!

Cиноптик

  • Гость
гдет читала, что Индия покупает у наших еще 29 Миг-29к, 16 до этого брали.
и Ливия хочет Сухого и Ил-76...

Оффлайн Gregoryt

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 217
  • Reputation: +55/-1
  • Пол: Мужской
Ну что же наши так, лететь поленились?
Лень здесь ни причем я думаю - в плане истребителей видимо соображения таковы, что и Саудовская Аравия и Эмираты покупают в основном западную технику, а везти просто чтобы показать в кризис элементарно накладно.
5Ps Principle: Prior Preparation Prevents Poor Performance

Оффлайн asiyashek

  • Ася, просто Ася!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,605
  • Reputation: +918/-307
  • Пол: Женский
Лень здесь ни причем я думаю - в плане истребителей видимо соображения таковы, что и Саудовская Аравия и Эмираты покупают в основном западную технику, а везти просто чтобы показать в кризис элементарно накладно.
Ну понятно тада :) Эх, надо бы както положение исправлять...
The purpose of life is to enjoy every moment!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika