Автор Тема: Поступил в продажу свежий выпуск журнала "Русские Эмираты"  (Прочитано 8611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-AАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,022
  • Reputation: +211/-11
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • - Русские Эмираты -
7 декабря 2009 года свежий выпуск журнала "Русские Эмираты" поступит в продажу в книжные магазины, супермаркеты, бакалейные лавки, мини-маркеты при отелях и заправки на всей территории Объединённых Арабских Эмиратов.

Благодаря сотрудничеству с крупнейшей в ОАЭ государственной дистрибьюторской компанией, журнал "Русские Эмираты" появится на полках более чем 1200 торговых точек во всех семи эмиратах, от Абу-Даби до Фуджейры.



Одновременно с этим запускается уникальная акция - доставка журналов в магазин по звонку. Теперь, если читатель не нашёл журнала "Русские Эмираты" в своём любимом магазине, ему достаточно просто сообщить название и телефонный номер магазина. Журнал будет доставлен в нужную торговую точку в течение одного рабочего дня. Телефон для заявок: +971 (4) 388-46-99.

В ближайших планах издательства "Русские Эмираты" расширить сеть коммерческого распространения своих изданий, доведя количество торговых точек до 2500. Кроме этого, до конца 2009 года будет проведена подписная кампания на 2010 год - всего за 200 дирхамов любимый журнал русскоязычных жителей Арабских Эмиратов будут приносить прямо домой в течение всего года.

Русские Эмираты

Оффлайн Гусар

  • Искусственный офсайд
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 13,502
  • Reputation: +3507/-145
  • Пол: Мужской
  • предоплата укрепляет веру в человека
Цитировать
Теперь, если читатель не нашёл журнала "Русские Эмираты" в своём любимом магазине, ему достаточно просто сообщить название и телефонный номер магазина. Журнал будет доставлен в нужную торговую точку в течение одного рабочего дня.

мой любимый могозин AL FATOUR SUPER MARKET  06-5593797

Оффлайн Monica

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,018
  • Reputation: +483/-129
  • Пол: Женский
А раньше бесплатно можно было достать  :'(
Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Оффлайн Duke Nukem

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 7,060
  • Reputation: +2071/-200
  • Пол: Мужской
мой любимыё гросери в саседнем доме 06-5690577   ::)
Green Hell

Оффлайн Orchid

  • Не ставь точку там, где сердце ставит запятую...
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,985
  • Reputation: +3191/-373
  • Пол: Женский
  • Нежность - это сила!
Да, раньше бесплатно журналы раздавались абсолютно везде... ;) ;D Хоть в отели, хоть в офисы...., в общем..., кризис видимо.... ::) ;D
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

Cиноптик

  • Гость
нефигасе?
бесплатно же было?
видать после медальки на предвыборную кампанию решили деньги откладывать... ;D

Оффлайн Boва

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 11,837
  • Reputation: +1625/-271
  • Пол: Мужской
    • Web developer for hire
Может чтобы расходы по распространению покрыть (думаю что государственная дистрибьюторская компания не по доброте душевной их распространяет ;D).

Heckfy

  • Гость
В продажу?
Токарев и правильно! Пусть тетки патят за то, чтобы смотреть рекламу! Привыкли забесплатно.

Оффлайн Monica

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,018
  • Reputation: +483/-129
  • Пол: Женский
В продажу?
Токарев и правильно! Пусть тетки патят за то, чтобы смотреть рекламу! Привыкли забесплатно.

Тётки будут ждать онлайн версию  ;)
Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Оффлайн Хабубочка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,558
  • Reputation: +701/-51
В продажу?
Токарев и правильно! Пусть тетки патят за то, чтобы смотреть рекламу! Привыкли забесплатно.
;D
настоящие и реальные тетки читают cosmopolitаn  за 37,50 дыр из карфура ;D

Оффлайн Baltika

  • - не водка, чтоб её все любили!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 22,007
  • Reputation: +4981/-348
  • Пол: Женский
    • Thehorrorsofourlife
В продажу?
Токарев и правильно! Пусть тетки патят за то, чтобы смотреть рекламу! Привыкли забесплатно.
Кстати, Свинейс по 25 дыр продает (а в Редиссоне Шардженском ваще РЭ по 30 видела).

"Грёбанный Этисалат!" - эта фраза так часто звучит в ОАЭ, что могла бы стать официальным слоганом компании. ;D

Оффлайн доктор

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,622
  • Reputation: +254/-63
  • Пол: Мужской
  • Errare humanum est.или Vodka connecting people
Кстати, Свинейс по 25 дыр продает (а в Редиссоне Шардженском ваще РЭ по 30 видела).
не   уровень   настоящим  и  по  25
 :157: 

SF

  • Гость
пипец. Продавать то, что уже один раз продано продано рекламодателям!.... )))
Хотя я никогда не сомневался, что при росторопности и жизненой необходимости (срочно нужны денюжки!) пирожки можно продавать дважды...

Оффлайн Хабубочка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,558
  • Reputation: +701/-51
пипец. Продавать то, что уже один раз продано продано рекламодателям!.... )))
Хотя я никогда не сомневался, что при росторопности и жизненой необходимости (срочно нужны денюжки!) пирожки можно продавать дважды...
вот вот...продолжаем брать бесплатно безграмотую "ярмарку"

Оффлайн Dragonfly

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
пипец. Продавать то, что уже один раз продано продано рекламодателям!.... )))
Хотя я никогда не сомневался, что при росторопности и жизненой необходимости (срочно нужны денюжки!) пирожки можно продавать дважды...
Ага, типо все остальные глянцевые журналы,тот же "Космо", бесплатно распространяются :-\
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2009 06:48:45 от Emirates »
свободу утыркам!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika