Автор Тема: Рекордсмен мира Haile Gebrselassie вновь примет участие в дубайском марафоне  (Прочитано 3155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КоллегаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,636
  • Reputation: +914/-27
Рекордсмен мира Haile Gebrselassie в третий раз примет участие в марафоне "Standard Chartered Dubai Marathon 2010".

В рамках марафона "Standard Chartered Dubai Marathon 2010" пройдут три забега: марафон 42,2 км, забеги на 10 км и 3 км. Общий призовой фонд марафона составит около 1 млн долларов США, а в случае нового мирового рекорда победитель дополнительно получит приз в  1 млн долларов. Количество участников в марафоне 2010 года обещает стать рекордным за всю историю его проведения, уже сейчас количество заявок на участие вдвое превышает числа 2009 года.

Дата проведения: 22 января.

Место проведения: старт и финиш у отеля Westin, Дубай.

Дополнительная информация на сайте www.dubaimarathon.org.

Ольга Нестерова

Оффлайн kamy

  • пурпурных кресел благодать
  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 194
  • Reputation: +126/-7
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
добрый день..думаю так не справедливо... каждый год участвуют известные бегуны просто забирают награду... и так понятно..что они  сильны в марафоне..почему бы организаторам не разделить марофон на профессионалов и любителей... так не интересно ..все в хвосте бегут в основном ..а средоточие на первых..я к примеру участвовал.. и пробегаю  хорошо дистанцию.. но с  профессианалами ведь трудно..это их профессия..как вы думаете..может я и ошибаюсь...
искусство мира изначально присутствует во всем

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika