Автор Тема: Индийский миллиардер выкупил два этажа в самом высоком здании мира в Дубае (ОАЭ)  (Прочитано 16709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
Целых два этажа в открывшемся недавно самом высоком небоскребе мира Burj Khalifa в Дубае (ОАЭ) выкупил в личное пользование в минувший четверг индийский миллиардер и предприниматель д-р Б. Р. Шетти (B R Shetty). Покупка обошлась ему в 25 млн. долларов США.

Дубай, ОАЭ. По словам самого Шетти, являющегося Главным исполнительным директором группы компаний New Medical Centre, базирующихся в Абу-Даби, он стал владельцем «огромного количества площадей в самом высоком строении мира».

«Я точно не знаю сколько именно квартир расположено на двух этажах, которые я приобрел, знаю лишь, что каждый этаж обошелся мне в 12,47 млн. долларов США. Лучшего адреса для бизнесмена, чем «Б. Р. Шетти, 100, Бурдж Халифа, Дубай» в настоящий момент не придумать» - считает индийский миллиардер.

По словам Шетти, с момента приобретения им недвижимости в «Бурдж Халифе» он получает огромное количество предложений от желающих перекупить ее у него. К примеру, в настоящий момент, ему предлагают до 12 тыс. дирхамов (3 278 долларов США) за квадратный фут (0,09 м²), в то время, как средняя цена на жилую недвижимость в небоскребе составляет, по данным IMEXre.com, 3-5 тыс. дирхамов (819-1 366 долларов США) за квадратный фут.

Сдача в эксплуатацию недвижимости индийскому бизнесмену произойдет в феврале текущего года.


Анастасия Лелюх

Оффлайн Kaprizonka

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 711
  • Reputation: +329/-67
  • Пол: Мужской
  • "Бугага" к Леди Гага отношения не имеет...
это ж надо - построить арабскую башню - как символ величия арабской нации и заселить туда ИНДУСА (где этот блюющий смайлик?)

Оффлайн LAVRADAR

  • Оказывается у меня есть
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,371
  • Reputation: +494/-52
  • Пол: Мужской
  • ,,,
    • Фотограф
интересно если он вдруг разорится, он оттуда будет прыгать ?
Фотограф в ОАЭ WhatsApp:050-3067011

Donatella

  • Гость
это ж надо - построить арабскую башню - как символ величия арабской нации и заселить туда ИНДУСА (где этот блюющий смайлик?)
Зависть -- отвратительная штука, особенно она не красит мужчину...  :puke: - вот он, ваш смайлик....

Donatella

  • Гость
По словам Шетти, с момента приобретения им недвижимости в «Бурдж Халифе» он получает огромное количество предложений от желающих перекупить ее у него.
Молодец, Шетти! Кризис явно его не пугает.

Оффлайн Sabretooth

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,472
  • Reputation: +5502/-149
  • Пол: Мужской
  • у нас полная демократия,как я скажу-так и будет
Молодец, Шетти! Кризис явно его не пугает.
Он же докор, кризис кризисом,а люди всегда будут лечиться.
Продажа и отправка автомобилей из О.А.Э.
siberiaauto@rambler.ru   www.carsuae.ru

VERKA

  • Гость
это ,наверное,он Балтике пальчик перевязывал...пальчик-этаж... ::)

Оффлайн Sabretooth

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,472
  • Reputation: +5502/-149
  • Пол: Мужской
  • у нас полная демократия,как я скажу-так и будет
это ,наверное,он Балтике пальчик перевязывал...пальчик-этаж... ::)
Ну надо же как то окупать затраты. ;D
Продажа и отправка автомобилей из О.А.Э.
siberiaauto@rambler.ru   www.carsuae.ru

Оффлайн Kaprizonka

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 711
  • Reputation: +329/-67
  • Пол: Мужской
  • "Бугага" к Леди Гага отношения не имеет...
Зависть -- отвратительная штука, особенно она не красит мужчину...  :puke: - вот он, ваш смайлик....
О - нашел смайлик. Донна, кто сказал о зависти - ни разу нет, я луче полежу на песочке Дж. бичпарк - а если не полежу, то позавидую лежащим, а не индусу в "мармеладе". Шерри - выскочка из навязанной Индии кастовой системы, конъюнктурный бизнесмен называется, и то что он считает цену кв. метра в бурж Халифе говорит о мелочности и не соответствии уровню.
Соллидный бизнесмен ТАК НЕ ГОВОРИТ

Оффлайн Kaprizonka

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 711
  • Reputation: +329/-67
  • Пол: Мужской
  • "Бугага" к Леди Гага отношения не имеет...
Кстати темная история Индусятинских препаратов, которых закупила Украина и от которых краматорская семья потеряла сына, а др. семьи еле выходили своих детей, так и осталась без ответа, НО ТО ЧТО ВИНОВАТЫ ИНДУСЯТИНСКИЕ ЛЕКАРСТВА - ДОКАЗАНО, и не надо гав-гав, за этими "индусами" из каст тянется не одна река детской крови...извините за эмоциональность

Оффлайн Бено

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 111
  • Reputation: +58/-38
  • Пол: Мужской

Jumeirah_arizona


Ты сам чем лучше индусов?
Бабки есть -покупает,у тебя их нет-брызжешь слюной.Вот и вся разница,в принципе. ;)

Оффлайн se

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,577
  • Reputation: +626/-250
  • Пол: Мужской
Сразу видно доктор не бизнесмен ни фига,у него "огромное количество" просьб, мольб и прошений продать по 12 000 за фут и  тут же купить по 3000-5000(хотя по 3000 врядли, но от 3500 точно можно найти), а он иш ты грудью лёг, не отдам. Каким-то дешёвым пиаром отдаёт.

Оффлайн Kaprizonka

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 711
  • Reputation: +329/-67
  • Пол: Мужской
  • "Бугага" к Леди Гага отношения не имеет...
Бабки есть -покупает,у тебя их нет-брызжешь слюной.Вот и вся разница,в принципе. ;)
Я не "Чужой" чтоб брызгать. На пальцах - если вы из Раши (Чечни, Узб-на, Каз-на), можете представить, что в Кремле (Мечети и т.д.) какой-то индус (америкос, грек, китаец) может купить аппартменс? ... Вопрос - где позиционируется Башня - или это бизнесс-проект, тогда я понимаю, или это национальный проект, символизирующий величие арабской культуры и относящися к историческому и культурному наследию. Разъясните аргументированно плиз.

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Я не "Чужой" чтоб брызгать. На пальцах - если вы из Раши (Чечни, Узб-на, Каз-на), можете представить, что в Кремле (Мечети и т.д.) какой-то индус (америкос, грек, китаец) может купить аппартменс? ... Вопрос - где позиционируется Башня - или это бизнесс-проект, тогда я понимаю, или это национальный проект, символизирующий величие арабской культуры и относящися к историческому и культурному наследию. Разъясните аргументированно плиз.
сравнили ж... с пальцем... просто здание,ну очень высокое и ВСЕ!!!
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Sania

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,377
  • Reputation: +2327/-313
  • Пол: Женский
    • Dubai shops
 Ну если б в Кремле были б площади под продажу - то почему не купить кому бы то ни было ???...А Бурж просто обьект,для баблос наварить, ну и померяццо пиписками опять же....

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika