Автор Тема: Китайские инвесторы собираются приобрести в Дубае(ОАЭ) неоплаченную недвижимость  (Прочитано 4006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
По данным Министерства торговли Китая, группа китайских инвесторов планирует посетить Дубай (ОАЭ) в феврале текущего года с целью приобретения неоплаченной недвижимости, имеющейся в большом количестве на рынке эмирата.

Вэньчжоу, Китай. Группа 20 инвесторов из провинции Чжэцзян, расположенной на востоке Китая, планирует осуществить поездку в Дубай в конце февраля.

«Когда стало известно о возможности посетить Дубай, более 20 предпринимателей выразили свой интерес к этой поездке», - сообщил Жу Девен, Глава ассоциации по коммерческому развитию и содействию Wenzhou SME в интервью газете China Daily, - «Несмотря на то, что экономика пока еще восстановилась не до конца, мы убеждены, что возможности для развития бизнеса существуют не только в секторе недвижимости, но и в экспортной торговле».

Вследствие экономического спада, инвесторы из провинции Вэньчжоу понесли убытки на местном рынке недвижимости, которые, по оценкам Жу, могут оцениваться в размере 7,4 млрд. долларов США. В этой связи, они ищут для себя новые возможности за рубежом и Дубай является одним из городов, представляющих большой интерес.

Следует отметить, что в Дубае в настоящее время проживают около 150 тыс. китайских экспатов и около 20 тыс. из них приехали на заработки именно из провинции Вэньчжоу.

По словам Жу, инвесторы Вэньчжоу, живущие в Дубае, инвестировали уже около 750 млн. долларов США в сектор недвижимости эмирата. Убытки в размере 150 млн. долларов США, понесенные ими в связи с падением цен в ОАЭ, являются весьма незначительными по сравнению с полученными доходами. Помимо этого, один из инвесторов провинции, по данным IMEXre.com, приобрел остров в проекте The World застройщика Nakheel Properties за 28 млн. долларов США.


Анастасия Лелюх

Оффлайн Nikitenko

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,328
  • Reputation: +1306/-190
  • Пол: Мужской
  • funkybusiness@bk.ru
Вот отличная новость - буду встречать гостей из Китая.
Работы прибавилось.
Кстать Ляо Фэнь и Му Ли Цзяо вместе с Ли Шу Пэнем тоже не против купить пару зданий в Аджмане.
Они из провинции Шуаньфаньхуэ...
Я вам говорю - китайцы как прикупят, так весь "переизбыток" уйдет в недостаток площадей.
Продажа готового бизнеса в ОАЭ.
Недвижимость в ОАЭ.

Whatsapp +971508816581

Оффлайн demikk

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
  • http://gs-autowelt.ru
    • Автомобили с пробегом в Москве
Ну что, переизбыток площадей спустя два года превратился в недостаток?  ??? ::)
Мои проекты:
Автомобили с пробегом в Москве - http://GS-Autowelt.ru
Чехлы для iPhone 4, iPad 2 оптом - http://LuxuryCases.ru
Плетеная мебель из ротанга - http://RussianRattan.Ru

Оффлайн Ethel

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,300
  • Reputation: +2671/-598
  • Пол: Женский
  • Прибалты объединяйтесь !
       
Ну что, переизбыток площадей спустя два года превратился в недостаток?  ??? ::)


    Ну, пля вот тут вот незадачка прям таки вышла:  " Ну, не шмогла я мужик, не шмогла !  "

        Ну как в анекдоте:
        Мужик решил разбогатеть на лошадиных бегах.
Но решил осмотреться - пришел за день до забега в конюшню и стал присматриваться к лошадям. И тут одна лошадь ему говорит:
-Слушай, мужик, ставь на меня- не пожалеешь!. Честно тебе говорю!
Мужик смотрит на нее, а у нее зубов нет, худейшая она какая-то, ноги трясутся, да и вообще, явно пожившая уже лошаденка.
А она ему говорит:
-Ты не обращай внимания на мой внешний вид, это у меня так. На самом деле я бегу так, аж в глазах темно. В общем, смело можешь ставить на меня вообще все деньги.
Мужик думает, что-то в этом есть. Ну не спроста все это!
И вот продал он дом, дачу, машину и придя на скачки, поставил все деньги на эту лошадь.
Начался забег, все лошади ломанулись, а лошадь мужика пробежала метров пятьдесят, упала и лежит. Мужик в шоке, выбежал на дорожку, подбегает к лошади и давай ее ногами дубасить и орать:
-Ну вставай, сволочь, вставай я же на тебя все деньги поставил!
А лошадь выкатила глаза и задушевно так отвечает:
-Ну, не шмогла я мужик,  не ш м а г л а !..

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika