Автор Тема: Самозванец, пойманный в Дубае (ОАЭ), оказался преступником, разыскиваемым ФБР  (Прочитано 4840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
Самозванец, выдававший себя за известного американского косметического хирурга Стивена Хоппинга и разоблаченный полицией Дубая (ОАЭ) в минувший понедельник, оказался одним из самых разыскиваемых преступников Федерального бюро расследований (ФБР) и Интерпола.

Дубай, ОАЭ. Стивен Габриель Мус (Steven Gabriel Moos) разыскивается не только ФБР, но и властями некоторых азиатских и латиноамериканских стран в связи с другими случаями медицинского мошенничества.

По информации американских властей, Мус находится в розыске ФБР с 2002 года. Ордер на его арест был также выдан федеральными властями четырех округов США 3 июня 2004 года в городе Портланд, штат Орегон. 9 июля 2004 года Правление медицинских экспертов Орегона аннулировало медицинскую лицензию Муса.

В списке преступлений, совершенных преступником и опубликованном на веб-сайте ФБР, значатся такие, как медицинское мошенничество, незаконная маркировка медикаментов, предоставление ложных сведений государству и властям, получение медицинских препаратов строгого учета путем введения в заблуждение и множество других.

Эмиратское новостное издание Emarat Al Youm опубликовало во вторник комментарии д-ра Хоппинга, в которых он сообщил, что осведомлен о мошеннике, использовавшем его имя и собирается приехать в Дубай, чтобы присутствовать на судебном разбирательстве. Кроме того, он собирается начать процедуру гражданского иска против Муса и потребовать возмещения убытков, нанесенных его репутации.


Анастасия Лелюх

Оффлайн Фру-Фру

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,878
  • Reputation: +2886/-428
  • Пол: Женский
  • То, что я ищу, тоже ищет меня. (с)
какой симпатичный Остап Бендер наших дней. Наверное, талант у парняги 100 %.  :)
Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?

Терри Пратчетт

Оффлайн voldemar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
это не талант ( криминальный ) - это хобби ;)
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн Фру-Фру

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,878
  • Reputation: +2886/-428
  • Пол: Женский
  • То, что я ищу, тоже ищет меня. (с)
это не талант ( криминальный ) - это хобби ;)

а че за 500 дыр натягивал клиентам лица до неузнаваемости. лохи не мамонты, не вымрут.
Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?

Терри Пратчетт

makavelli

  • Гость
а че за 500 дыр натягивал клиентам лица до неузнаваемости. лохи не мамонты, не вымрут.
Что то паренёк как то "продешевил" уже б что то посерьезней замутил,коли в ФБР списки попасть умудрился... ::)

балкарка

  • Гость
Интересно,а жена у него есть,наверное уродка,если под него ложилась красоту наводить :-\

VERKA

  • Гость
Интересно,а жена у него есть,наверное уродка,если под него ложилась красоту наводить :-\

теперь када жена ложицца под мужа,это называеццо *красоту навести* ? ;)


балкарка

  • Гость
 :55: :55: Verka,так это только у жён пластических хирургов так называется,а у всех остальных,как было,так и осталось ;D :P

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika