Автор Тема: В Дубае в прокат выходит первый эмиратский художественный фильм  (Прочитано 5274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КоллегаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,636
  • Reputation: +914/-27
С 22 апреля в кинотеатрах страны начинается прокат первого художественного фильма, снятого эмиратским режиссером в ОАЭ.

Режиссер фильма "Город жизни" ("City of Life") Али Ф. Мостафа родился в Великобритании, после окончания школы в ОАЭ он закончил лондонский колледж "The London Film School" и начал свою карьеру в ОАЭ, где снимал коммерческие видеоролики для местных телекомпаний. Он также снял серию короткометражных и документальных фильмов, а его работа "Под солнцем" получила главный приз киноконкурса "Фестиваль Эмиратского кино" в 2006 году.

Фильм "Город жизни" рассказывает о жизни героев в Дубае - мультинациональном городе, где трагедии и потери могут привести к успеху, городе надежд и амбиций.

Даты проведения: c 22 апреля.

Место проведения: кинотеатры страны.

Ольга Нестерова

Оффлайн Milka

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 16,084
  • Reputation: +3623/-892
  • Пол: Женский
Фильм "Город жизни" рассказывает о жизни героев в Дубае


каких героев?  :o Я знаю тока одного героя России в Дубае - этого, который из чечни...
Людям все равно, что у тебя в душе, главное для них с кем ты спишь и сколько весишь

LOADMASTER

  • Гость

каких героев?  :o Я знаю тока одного героя России в Дубае - этого, который из чечни...

Мойщики окон в костюмах человека-паука - настоящие герои на страже спокойствия Дубая...  ;D

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika