Автор Тема: Полиция Дубая собирается усилить борьбу с нелегалами в эмирате  (Прочитано 4497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
Полиция эмирата Дубай собирается создать новый отдел, основной задачей которого будет противодействие появлению в стране незаконных эмигрантов.

Дубай, ОАЭ. «Количество незаконных эмигрантов увеличилось в 2009 году вдвое», - сообщил Халил аль-Мансури, бригадный генерал и глава департамента уголовного розыска (CID), - «Новый отдел будет частью CID. Основная его ответственность – отслеживание и задержание потока людей, собирающихся незаконно проникнуть на территорию Арабских Эмиратов».

Аль-Мансури считает, что нелегалы «являются угрозой для эмиратского общества», и, в этой связи, новое подразделение CID «ставит перед собой цель устранить эту проблему, а также выявить и устранить все слабые места в системе безопасности эмирата, способствующие появлению лиц, незаконно проникающих на территорию страны».

Ожидается, что новое подразделение дубайского уголовного розыска начнет работать в течение нескольких ближайших дней.

По данным полиции эмирата, в 2009 году в Дубае было арестовано 55 тысяч нелегалов, в то время как в 2008 году этот показатель составил 30 тысяч.


Анастасия Лелюх

Оффлайн voldemar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
выявить и устранить все слабые места в системе безопасности эмирата,

неужели все выявят и устранят ? ;)
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн Milka

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 16,084
  • Reputation: +3623/-892
  • Пол: Женский
неужели все выявят и устранят ? ;)

до пенсии далеко. Будут медленно медленно спускаца с горы и потом епать все стадо устранять и выявлять
Людям все равно, что у тебя в душе, главное для них с кем ты спишь и сколько весишь

Оффлайн cacao

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 696
  • Reputation: +355/-77
  • Пол: Женский
....департамента уголовного розыска (CID), - «Новый отдел будет частью CID...
а я-то, селянка, наивно считала, что CID - полиция нравофф  :-[
хотя, что для немца нас нравы, для них - уголовщина.... ::)

Оффлайн Spiteful

  • Рукоприкладник™
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,693
  • Reputation: +4424/-392
  • Пол: Мужской
а я-то, селянка, наивно считала, что CID - полиция нравофф  :-[
хотя, что для немца нас нравы, для них - уголовщина.... ::)

ээээ... хде в словах Criminal Investigation Department (департамент уголовных расследований) упоминание нравов?
«Я к этим шизофреническим высказываниям еще не адаптировался» ((с) Шмидт)

Оффлайн cacao

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 696
  • Reputation: +355/-77
  • Пол: Женский
ээээ... хде в словах Criminal Investigation Department (департамент уголовных расследований) упоминание нравов?
говорю ж, селянка, про CID слыхала, а как оно расшифровывается...вот вы и подсказали!!!  ;D

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika