Автор Тема: В метро Дубая приняты новые правила провоза багажа  (Прочитано 6030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
Пассажирам дубайского метро разрешено теперь проносить с собой две единицы ручного багажа вместо одной как это было принято ранее.

Дубай, ОАЭ. Комитет по дорогам и транспорту Дубая (Dubai Roads and Transport Authority, RTA) принял решение в минувшую среду разрешить пассажирам дубайского метро проносить с собой в вагоны две единицы ручного багажа. Параметры багажа не должны превышать 81 см х 58 см x 30 см – первая единица, и 55 см x 38 см x 20 см – вторая единица.
 
По информации RTA, соответствующие инструкции о новом правиле были размещены на всех функционирующих станциях метро. Работники метро были также проинформированы о нововведении. В случае каких-либо спорных вопросов, они имеют право разрешать их по своему усмотрению.


Анастасия Лелюх

Оффлайн Milka

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 16,084
  • Reputation: +3623/-892
  • Пол: Женский
Дибильный закон. Ибо если русский турист идет в магазин он тарица там шматьем и обязательно!!!!!!!!!!!!!!!! в большом пакете. Допустим - шуба отдельно, туфли отдельно, там костюм от пьера кордена отдельно. Фирменный пакет принципиален. Но он не хочет тратить денег на таксо, т.к. для туриста поездка на метро еще и типо екскурсия-развлекуха. И чего? теперь его не пустят?
Людям все равно, что у тебя в душе, главное для них с кем ты спишь и сколько весишь

Оффлайн Milka

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 16,084
  • Reputation: +3623/-892
  • Пол: Женский
и за каким хером сделали станцию метро в аэропорту? Ну не бывает туристов с одним чумаданом. Бизнессменов не считаем - их единицы.
Людям все равно, что у тебя в душе, главное для них с кем ты спишь и сколько весишь

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
и за каким хером сделали станцию метро в аэропорту? Ну не бывает туристов с одним чумаданом. Бизнессменов не считаем - их единицы.
купи чемодану отдельный билет и нет проблем... ;D
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

балкарка

  • Гость
milka права. Многие туристы в основном ту же технику с Эмират везут и багажа много, так что теперь, перед выходом измерять, что в руки взяли  ???.

Оффлайн Alen Delon

  • Я сам раозбарл, поичтсил и сбоарл клаиуавтру.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,532
  • Reputation: +509/-34
  • Пол: Мужской
Наши всегда выход найдут из этой ситуации, все на себя оденут, доедут и опять снимут обратно в пакеты.
В семейной жизни... вовремя заткнуться - большой талант!

Оффлайн Alen Delon

  • Я сам раозбарл, поичтсил и сбоарл клаиуавтру.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,532
  • Reputation: +509/-34
  • Пол: Мужской
Представьте!
Заходят наши в шубах в метро... ;D
В семейной жизни... вовремя заткнуться - большой талант!

балкарка

  • Гость
Представьте!
Заходят наши в шубах в метро... ;D
Я часто видела в Шарджа аэропорту чеченок-бизнесменок, которые шубы с этикетками на себя одетые сидели, до того кондиционеры работали, ну и я тоже замёрзла честно, но шубы не было  ;D

Оффлайн Alen Delon

  • Я сам раозбарл, поичтсил и сбоарл клаиуавтру.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,532
  • Reputation: +509/-34
  • Пол: Мужской
Я часто видела в Шарджа аэропорту чеченок-бизнесменок, которые шубы с этикетками на себя одетые сидели, до того кондиционеры работали, ну и я тоже замёрзла честно, но шубы не было  ;D
Зато в носках шерстяных до колен собственного изготовления.
Теперь буду знать что кто в шубе в аэропорту это: чиченки.
В семейной жизни... вовремя заткнуться - большой талант!

Оффлайн Хабубочка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,558
  • Reputation: +701/-51
Представьте!
Заходят наши в шубах в метро... ;D
;D ;D и в сланцах

Оффлайн LAVRADAR

  • Оказывается у меня есть
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,371
  • Reputation: +494/-52
  • Пол: Мужской
  • ,,,
    • Фотограф
и как они с такими законами хотят народ в метро завлекать
Фотограф в ОАЭ WhatsApp:050-3067011

Оффлайн Клёпа

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,093
  • Reputation: +216/-74
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Жевать жвачку нельзя, больше двух единиц багажа определённого размера нельзя, через месяц нельзя ещё что-то будет.....построили чудо света!!!!!

Оффлайн se

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,577
  • Reputation: +626/-250
  • Пол: Мужской
и как они с такими законами хотят народ в метро завлекать
Вы разок часиков в 5-6 вечером в метро  прокатитесь, отпадут все вопросы как туда народ завлекать, он туда уже завлечён.

Оффлайн Tyron

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 565
  • Reputation: +102/-32
  • Пол: Мужской
milka права. Многие туристы в основном ту же технику с Эмират везут и багажа много, так что теперь, перед выходом измерять, что в руки взяли  ???.
а комуто в каждой теме чтото вывезти и перепродать надо  ;D
I read Playboy magazine for the same reasons I read National Geographic magazine. I like at least to see pictures of places I´ll never visit.

Черт подери как это может быть, чтобы этот индеец написал такую прекрасную вещь той же рукой, которой он подтирается?

Оффлайн LAVRADAR

  • Оказывается у меня есть
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,371
  • Reputation: +494/-52
  • Пол: Мужской
  • ,,,
    • Фотограф
Вы разок часиков в 5-6 вечером в метро  прокатитесь, отпадут все вопросы как туда народ завлекать, он туда уже завлечён.
а мало народу во сколько? я еще ни разу не ездил.
Фотограф в ОАЭ WhatsApp:050-3067011

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika