Автор Тема: Для русскоязычных соотечественников организованы бесплатные курсы английского  (Прочитано 13086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей ТокаревАвтор темы

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
С 18 мая по 29 июня дубайская компания Target Training and Development приглашает русскоязычных соотечественников, живущих в Арабских Эмиратах, на бесплатные курсы разговорного английского языка.

Носитель английского языка, профессиональный преподаватель, проводит бесплатные занятия по вторникам, с 18.30 до 19.30 в Дубайской Деревне Знаний (Dubai Knowledge Village), блок 13, офис G24.

Предварительная регистрация обязательна - количество мест ограничено.



Также Target Training and Development проводит коммерческие занятия по арабскому, английскому, французскому и русскому языкам. Преподаватели – это выпускники ведущих вузов, дипломированные специалисты в области преподавания арабского, английского и французского языка как неродного, а также русского языка как родного и как иностранного. Занятия проводятся как в группах, так и индивидуально, в зависимости от предпочтений обучаемых.

Компания стала первым в регионе Персидского залива официальным центром тестирования по русскому языку как иностранному, в котором можно сдать экзамен с целью получения сертификата элементарного, базового, I, II, III и IV сертификационных уровней, а также сертификата на знание русского языка, необходимого для получения гражданства Российской Федерации.

Справки по телефонам: Тел: +(971) 4 3604787; +(971) 4 3616049
Подробная информация о центре на официальном сайте: www.ttd-dubai.com

Русские Эмираты

Оффлайн Nadique

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 208
  • Reputation: +11/-18
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Здравствуйте,

подскажите пожалуйста, меня интересуют курсы французского для ничинающих на русском языке.
Могли бы вы что-то посоветовать?
Люди, достигшие успеха в мире, - это те люди, которые встают и ищут случай (Бернард Шоу).

Оффлайн Bond

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Reputation: +60/-39
  • Пол: Мужской
  • BOND, James Bond
Здравствуйте,

подскажите пожалуйста, меня интересуют курсы французского для ничинающих на русском языке.
Могли бы вы что-то посоветовать?

Тот же вопрос. Именно на русском языке, т.к. с англ. преподавателем ну никак не ложиться. Если можно, то и в личку напишите.
Спасибо
BOND

Оффлайн luckyanchik

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 92
  • Reputation: +4/-74
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
А мне было бы интересно узнать о такого типа курсах только арабский язык

Оффлайн marina2456

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
привет, хотела ызнат про арабскии язик, ето точно бесплатно и на арабскии язик тоже можно.?
« Последнее редактирование: 19 Августа 2012 09:10:14 от Emirates »

Verka

  • Гость
Именно на русском языке, т.к. с англ. преподавателем ну никак не ложиться.

не нада ложиться, курсы бесплатные  ;D

Verka

  • Гость
privet, hotela yznat pro arabskii jazik, eto tochno besplatno i na arabskii jazik tozhe mozhno.?

во, тоже арабский хочу, даже если преподаватель англоязычный. а то ходила когда-то, но преподаватели не знали ни единого слова на инглише и не могли объяснить, что да как.  :-\

Оффлайн Сергей ТокаревАвтор темы

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
привет, хотела ызнат про арабскии язик, ето точно бесплатно и на арабскии язик тоже можно.?

Где вы прочитали, что есть бесплатные курсы арабского?

Оффлайн katusha1968

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Reputation: +189/-46
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Платные курсы есть в инжеконе с русским и русскоязычным преподаватели,причем группы по 4 человека недорого,звоните 0505452104

Оффлайн Nadique

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 208
  • Reputation: +11/-18
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Платные курсы есть в инжеконе с русским и русскоязычным преподаватели,причем группы по 4 человека недорого,звоните 0505452104
стесняюсь спросить, курсы арабского или французского?  :-\
Люди, достигшие успеха в мире, - это те люди, которые встают и ищут случай (Бернард Шоу).

Оффлайн katusha1968

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Reputation: +189/-46
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !

Оффлайн zizo

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 18
  • Reputation: +0/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
напишите поялуиста адресс и контакт. тел. хотим изучать арабскиы. спс,.
« Последнее редактирование: 26 Августа 2012 17:57:48 от Emirates »

Оффлайн Marusyauae

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 175
  • Reputation: +25/-104
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Откликнитесь, пожалуйста, те, кому что-нибудь известно про курсы арабского языка?
Муж хотел бы, чтобы я участвовала вместе с ним в переговорах с партнером, а мой арабский очень и очень слаб.
У меня 3 месяца, немного времени, усидчивость, двое детей, куча гостей, но ОГРОМНОЕ желание  выучтить язык!

Оффлайн Malyshka-A

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,077
  • Reputation: +92/-172
  • Пол: Женский
Откликнитесь, пожалуйста, те, кому что-нибудь известно про курсы арабского языка?
Муж хотел бы, чтобы я участвовала вместе с ним в переговорах с партнером, а мой арабский очень и очень слаб.
У меня 3 месяца, немного времени, усидчивость, двое детей, куча гостей, но ОГРОМНОЕ желание  выучтить язык!

Платные курсы есть в инжеконе с русским и русскоязычным преподаватели,причем группы по 4 человека недорого,звоните 0505452104
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.

Оффлайн Marusyauae

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 175
  • Reputation: +25/-104
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika