Автор Тема: У проекта Dubai Pearl в Дубае (ОАЭ) открылось второе дыхание  (Прочитано 3365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-RАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,119
  • Reputation: +411/-9
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • - Русские Эмираты -
По заявлениям застройщика, завершение многомиллиардного проекта Dubai Pearl в Дубае (ОАЭ) ожидается к 2013 году.

В связи с вливанием больших денежных средств в амбициозный проект Dubai Pearl в Дубае (ОАЭ), уже в течение ближайших недель станут заметны результаты строительства этого многомиллиардного проекта, завершение которого планируется на 2013 год, сообщает IMEXre.com со ссылкой на издание Gulf News.

«Произошедшие изменения были продиктованы не только дизайнерскими изменениями, но также рыночными условиями, потребовавшими от нас времени на адаптацию. Мы продолжали вести строительство, но его темпы, безусловно, уже не были прежними», - заявил Сантош Джозеф (Santhosh Joseph), президент и генеральный директор проекта Dubai Pearl.

«Мы могли бы закончить проект в течение двух лет, но приняли практическое решение подождать мобилизации всех наших ресурсов. В 2008 году было сложно предположить привлечение какого-либо финансирования или займа. Тогда мы были заняты сохранением активов», - сказал Джозеф.

На сегодняшний день общая сумма привлеченного капитала и денежных средств акционеров Dubai Pearl составляет почти 1 млрд. дирхам (около $273 млн.), и планируется привлечение дополнительных 2,5 млрд. дирхам (около $681 млн.) в течение строительного периода.

«Dubai Pearl обладает уникальными характеристиками, благодаря амбициозности проекта и хорошему месторасположению. Текущая ситуация на рынке является благоприятной для завершения строительства проекта, и последующей его продажи на конкурентоспособном рынке. Инвесторы нуждаются в долгосрочных вложениях в проект под управлением надежной строительной компании», - сказал Блэйр Хагкул (Blair Hagkull), управляющий директор компании Jones Lang LaSalle на Ближнем Востоке.

Сердар Дурдыев

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
Я бы сказала, что не второе, а стопятое. Или сколько раз там этот проект переделывали? ;D
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

Оффлайн Лука М

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Reputation: +66/-16
  • Пол: Мужской
  • хорошо жить...
...планируется привлечение дополнительных 2,5 млрд. дирхам (около $681 млн.) в течение строительного периода...
Так бы прямо и сказал - деньги кончились, еще несите дорогие дольщики.. :)
я люблю тебя жизнь и надеюсь что это взаимно...

Оффлайн GAGARIN YRA

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 162
  • Reputation: +27/-7
ТАКИМИ ТЕМПАМИ ОНИ НЕ ТОЛЬКО К 2013 ГОДУ НЕ ЗАКОНЧАТ, А И К 2033. НАСТОЯЩИЕ ГОНКИ СЛИЗНЯКОВ. ??? ???[ftphttp://www.dubaipearl.com/info/construction][/ftp]

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika