Автор Тема: Новый iPhone 4 появится на прилавках магазинов в ОАЭ в июле 2010 года  (Прочитано 6402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
Новый iPhone компании Apple появится на рынке Арабских Эмиратов через месяц после официального выхода в продажу.

В США, Великобритании, Франции, Германии и Японии модель iPhone 4 поступит в продажу уже 24 июня 2010 года. Стоимость 16-гигабайтной модели составит US$ 199, 32-гигабайтной модели – US$ 299.

Новая модель получила название iPhone 4 без буквы «G» из-за отсутствия поддержки сетей четвертого поколения. Она был представлен на ежегодной конференции WWDC 7 июня текущего года.

Из основных нововведений iPhone 4 стоит отметить новый экран, разрешение которого выросло в четыре раза и составляет теперь 960 × 640 (326 пикселей на дюйм). Он имеет 5-мегапиксельную камеру, оснащенную автофокусом и пятикратным цифровым зумом. Отличительной особенностью камеры является возможность записи HD-видео в формате 720p с частотой 30 кадров в секунду. Кроме того, появилась LED-вспышка, отсутствующая у всех предыдущих поколений iPhone.

Окантовка из нержавеющей стали разделёна на три секции, которые выполняют функцию антенн: одна — для Bluetooth, Wi-Fi и GPS, две другие — для модуля UMTS и GSM. Передняя и задняя панели выполнены из алюмосиликатного стекла, на которое нанесено специальное жироотталкивающее покрытие. В качестве центрального процессора iPhone 4 используется AppleA4, тот же, что и на iPad. Поддерживается стандарт Wi-Fi 802.11n со скоростью передачи до 600 Мбит/с.


Анастасия Лелюх

Оффлайн Enigmagic

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Reputation: +54/-2
  • Пол: Мужской
  • Делай добро, и бросай его в море
Врядли он здесь да и в Европе по по 300 $ будет продаватся.

Оффлайн Хабубочка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,558
  • Reputation: +701/-51
на дубизле продают по 4000дыр :(

Оффлайн Enigmagic

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Reputation: +54/-2
  • Пол: Мужской
  • Делай добро, и бросай его в море
на дубизле продают по 4000дыр :(
Как его продают если он ещё даже в Штатах не вышел?  ??? Вы с  Ipad не путаете?

балкарка

  • Гость
У нас много знакомых, которые болеют телефонами и меняют ежемесячно, вот таких я не понимаю. Я меняю раз в год. Вот недавно купил муж Nokia E-72-1, супер тел и не дорогой 1130 дх, золотистого цвета. Прикольный такой, я сама из каталога выбрала и не жалею.

Оффлайн Хабубочка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,558
  • Reputation: +701/-51
Как его продают если он ещё даже в Штатах не вышел?  ??? Вы с  Ipad не путаете?
абсолютно нет..посмотри сам! может продукция драгон марта

Оффлайн Viewmax

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,067
  • Reputation: +426/-36
  • Пол: Мужской
Это цены с контрактами в США. Учитывая их абон. платы и т.д. двухгодичное обладание телефоном выльется где-то в 2500$. Насколько я знаю, непривязанный телефон будет стоить в районе 600 Евро.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika