Автор Тема: К концу года в ОАЭ появятся в продаже 3D компьютеры и ноутбуки  (Прочитано 4320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
В третьем квартале текущего года на рынке Арабских Эмиратов появятся 3D компьютеры и ноутбуки.

Вслед за производителями телевизоров, наступила очередь создателей компьютерной техники начать внедрение 3D технологий при производстве настольных персональных компьютеров и ноутбуков.

Новый продукт японской компании Toshiba — 3D Dynabook TX/98MB будет оснащен технологией 3D и станет первым ноутбуком, который сможет проигрывать диски в формате 3D Blu-ray. По данным Сантоша Варгиза, регионального генерального менеджера ближневосточного подразделения Toshiba, этот ноутбук появится в продаже в ОАЭ в третьем квартале нынешнего года.

Чандан Мехта, менеджер по продукции компании Fujitsu Technology Solutions, также подтвердил информацию о намерении компании представить на рынок в начале следующего года настольный ПК, который будет в состоянии воспроизводить 3D файлы и конвертировать 2D DVD-диски в 3D. Этот ПК будет также оснащен 3D камерой.

Тайваньский компьютерный бренд ASUSTeK Computer Inc. еще в конце 2009 года представил на мировом рынке новинку — ASUS G51 3D, которая была охарактеризована, как «самый первый настоящий ноутбук в мире, готовый к использованию 3D технологии».

«Мы убеждены, что технология 3D становится важнейшим компонентом рынка», - считает Дженни Ли, официальный представитель ASUSTek, - «Все больше компьютерных игр и фильмов производятся с использованием 3D формата. Естественно, что спрос на 3D компьютеры будет увеличиваться с каждым днем».


Анастасия Лелюх

Оффлайн M.A.S.S.A.G.E.T

  • "Я рождён в Советском Союзе,сделан я в СССР!"
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,933
  • Reputation: +1433/-361
  • Пол: Мужской
  • Один замполит – хорошо, а два замполита – много!))
К концу года?!
Я месяца 3 назад видел в продаже такие компы и ноуты! В магазинах "ШАРАФ ДЖ",и в Галф Ньюсе рекламу  о продаже таковых тож давно уже смотрел....
"Как говорила чья-то бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «Кто тут?» "
"Кого там нахрен заботит, что там трудно, а что легко?! Тебе Родина приказала в очередной раз ежа убить голой  *опой - значит выполняй , и не выпендривайся!"

Оффлайн Хабубочка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,558
  • Reputation: +701/-51
мне не нравяца лично телеки 3d..не купила б себе домой..

Оффлайн Aidar

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 72
  • Reputation: +7/-1
  • Пол: Мужской
  • молчание золото! ощути себя богатым!
у меня в 1998 или 1999 году был комп с 3д видюхой и очками, рива тнт помоему
Правильно заданный вопрос - половина ответа.

Оффлайн Aidar

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 72
  • Reputation: +7/-1
  • Пол: Мужской
  • молчание золото! ощути себя богатым!
у меня в 1998 или 1999 году был комп с 3д видюхой и очками, рива тнт помоему
вот такие были на ней очки
http://www.xbitlabs.com/images/video/elsa-revelator/rev-global.jpg
Правильно заданный вопрос - половина ответа.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika