Автор Тема: Авиакомпания RAK Airways в Рас-эль-Хейме возобновит работу до конца 2010 года  (Прочитано 3310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
Авиаперевозчик эмирата Рас-эль-Хейма, компания RAK Airways, объявил в минувшую среду о своем намерении возобновить работу до конца текущего года и начать осуществление полетов.

Рас-эль-Хейма, ОАЭ. По словам шейха Омара бен Сакра Аль-Кассими, председателя RAK Airways, авиакомпания эмирата была вынуждена приостановить работу из-за исключительно тяжелых рыночных условий, возникших вследствие всемирного экономического спада в конце 2008 года. В настоящий момент ситуация меняется к лучшему и работа авиакомпании будет вскоре возобновлена.

«Мы готовы вернуться на рынок», - сообщил Аль-Кассими, - «У нас много планов, которые будут вскоре обнародованы. Омар Джахаме, наш новый исполнительный директор, и его команда завершают сейчас работу над тем, какие рейсы и в какие страны Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива, Африки и индийского суб-континента будут осуществляться авиакомпанией».   


Анастасия Лелюх

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
Можно предложить им слоган: "Рожденный ползать кончает летает РАКом!"
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

Оффлайн Pearl

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,677
  • Reputation: +3207/-277
  • Пол: Женский
Можно предложить им слоган: "Рожденный ползать кончает летает РАКом!"
;D ;D ;D

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika