Автор Тема: Компании Etisalat и Du будут работать на всей территории Арабских Эмиратов  (Прочитано 5285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
Комитет по телекоммуникационному надзору Арабских Эмиратов (TRA) подтвердил сегодня, 4 июля, информацию о том, что компании Etisalat и Du технически готовы к тому, чтобы открыть друг другу свои сети наземных линий связей и начать конкуренцию.

Другими словами, начиная с сегодняшнего дня, оба телекоммуникационных оператора могут предоставлять все свои услуги наземной связи, включая телефонную и Интернет связь, а в ближайшем будущем и телевизионное вещание, на всей территории Арабских Эмиратов без исключения.

«Решение Etisalat и Du о предоставлении доступа друг другу в их фиксированные телекоммуникационные инфраструктуры предоставит пользователям возможность выбора», - считает Мухаммад Аль-Ганем, генеральный директор TRA, - «Стороны успешно закончили переговоры и обсуждение сложных технических и операционных вопросов в отношении общей сети, и сейчас проводят комплексные испытания сетей и системных интерфейсов».

Переговоры обоих операторов проводились под руководством специалистов TRA. Результатами их стало заключение соглашения о разрешении предоставлять своим абонентам услуги телефонии, Интернета, телевизионного и радиовещания, пересекая волоконно-оптические сети связи друг друга. Работа над заключением соглашения проводилась компаниями и TRA в течение девяти месяцев.


Анастасия Лелюх

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Интересно получить цены на услугу доступа в Интернет у оператора Du для дубайского района Дейра, к примеру ... Нужно будет попробовать - чем чёрт не шутит, вдруг получится ...

Оффлайн Генералиссимус Gladiator

  • Расчехляю грамотно, поэтому у меня охренительно
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 724
  • Reputation: +319/-61
  • Пол: Мужской
  • Завтра-это всего лишь другое название для сегодня
Интересно получить цены на услугу доступа в Интернет у оператора Du для дубайского района Дейра, к примеру ... Нужно будет попробовать - чем чёрт не шутит, вдруг получится ...

Интересная и хорошая новость!
Мужчина и женщина могли бы чаще встречаться глазами, если бы не сиськи.

Оффлайн Стрелок

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,268
  • Reputation: +286/-166
  • Пол: Мужской
  • Я слежу за тобой.
... и началась Великая Битва между титанами хитрости и рас..дяйства.
Русскоязычные переводчики в ОАЭ.

+971 50 1533077        
0501533077@mail.ru

Оффлайн Bаrrаcudа

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,839
  • Reputation: +2879/-199
  • Пол: Женский
    • Serpentarium
... и началась Великая Битва между титанами хитрости и рас..дяйства.

Даешь картелизацию телекоммуникаций!  ;D
Eсли твоя жопа не ищет приключений, то это ещё не значит, что приключения не ищут твою жопу

Оффлайн Стрелок

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,268
  • Reputation: +286/-166
  • Пол: Мужской
  • Я слежу за тобой.
Даешь картелизацию телекоммуникаций!  ;D
Даёшь право выбора поставщика услуг! Долой монополию! Хорошему качеству и низким ценам - быть!
Русскоязычные переводчики в ОАЭ.

+971 50 1533077        
0501533077@mail.ru

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Даёшь право выбора поставщика услуг! Долой монополию! Хорошему качеству и низким ценам - быть!

Чтобы было понятнее, намекну, что конкуренция между Du и Etisalat это как конкуренция между Toyota Echo и Toyota Corolla ...

Оффлайн se

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,577
  • Reputation: +626/-250
  • Пол: Мужской
Чтобы было понятнее, намекну, что конкуренция между Du и Etisalat это как конкуренция между Toyota Echo и Toyota Corolla ...
Вероятно более уместно будет сравнение с Toyota Prado(это etisalat) и Toyota Tercel(это DU), при одной и той же заявленой скорости, ду работает хуже, ощутимо медленнее, ну а позвонить в пятницу-субботу с домашнего за бугор, сравнимо только новогодним тарфиком этисалатовским.

Оффлайн YaNoora

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,112
  • Reputation: +221/-84
  • Пол: Женский
а у Ду появятся usb-модемы? никто не в курсе?

Оффлайн Хабубочка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,558
  • Reputation: +701/-51
инет ужасный..связь тоже..за что только платим >:(..плюс не нравится поминутная тарификация..позвонил на 15 сек а денег сняло как за минуту..и еще не нравится когда звонишь а собеседник тебя не слышит и я его..а деньги то тютю..или как у мужа деньги с телефона сами уходили ..хотя все вейяки поотключали..тока пополник хлобысь все утекло..в сервис звоним а там типа ниче не знаем :oнормально?

Оффлайн Gringo

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 227
  • Reputation: +33/-27
  • Пол: Мужской
  • Человек Из Кемерова
а у Ду появятся usb-модемы? никто не в курсе?

Если вы имеете в виду 3G связь посредством usb-модемов то да, есть такое. Дерьмо редкостное. Я у знакомой брал (которая в Ду, кстати, работает) попользоваться, вспомнилась молодость и интернет через dial-up соединение.
Это не твои глаза. Где ты их взял?

Оффлайн Фру-Фру

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,878
  • Reputation: +2886/-428
  • Пол: Женский
  • То, что я ищу, тоже ищет меня. (с)
я пользуюсь ду и у меня вообще никаких нареканий нет к интернету, скачивает все даже быстрее, чем этисалат. та же скорость в торентах выше, чем у этисалата.
Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?

Терри Пратчетт

Оффлайн Читатель

  • Люди созданы чтобы помогать друг другу
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 587
  • Reputation: +333/-42
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Чтобы было понятнее, намекну, что конкуренция между Du и Etisalat это как конкуренция между Toyota Echo и Toyota Corolla ...
Сомневаюсь. С чего вдруг?
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
Данте Алигьери

Рано или поздно наступает время, когда нужно выбирать между созерцанием и действием. Это и называется: стать человеком.
Альбер Камю, «Миф о Сизифе»

Оффлайн Читатель

  • Люди созданы чтобы помогать друг другу
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 587
  • Reputation: +333/-42
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
а у Ду появятся usb-модемы? никто не в курсе?
У Вас положительное ощущение о ЮСБ модемах в целом?
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
Данте Алигьери

Рано или поздно наступает время, когда нужно выбирать между созерцанием и действием. Это и называется: стать человеком.
Альбер Камю, «Миф о Сизифе»

Оффлайн Gringo

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 227
  • Reputation: +33/-27
  • Пол: Мужской
  • Человек Из Кемерова
я пользуюсь ду и у меня вообще никаких нареканий нет к интернету, скачивает все даже быстрее, чем этисалат. та же скорость в торентах выше, чем у этисалата.

У меня тоже дома интернет от Ду. Наблюдаются скачки в скорости в сторону увеличения, на что я не жалуюсь, хех. Я имел в виду 3G интернет - там мрачно и безблагодатно.
Это не твои глаза. Где ты их взял?

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika