Автор Тема: 2860 участков земли в Абу-Даби были выделены гражданам ОАЭ  (Прочитано 3062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-RАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,119
  • Reputation: +411/-9
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • - Русские Эмираты -
В первой половине этого года, 2860 земельных участков в Абу-Даби были распределены среди граждан ОАЭ, сообщил муниципалитет столичного эмирата.

2860 земельных частков, расположенных в различных районах столичного эмирата, были выделены и распределены муниципалитетом Абу-Даби среди граждан ОАЭ в первом полугодии 2010 года, сообщает IMEXre.com со ссылкой на издание Khaleej Times. Выделение участков было сделано в контексте социальной ответственности перед гражданами, а также с целью предоставления достойных и стабильных условий жизни для граждан ОАЭ.

«Муниципалитет исполняет законодательные процедуры и решения, нацеленные на выделение земельных участков гражданам страны, а также работает в направлении устранения всевозможных препятствий, затрудняющих такое исполнение», - заявил Абдулла Аль Шамси (Abdullah Al Shamsi), исполнительный директор департамента муниципальной инфраструктуры муниципалитета Абу-Даби и председатель Комитета по распределению участков. «Мы также координируем работу со всеми исполнительными органами, в отношении выделения земли», - добавил  он.

Распределение участков было выполнено в автоматическом режиме, с помощью специальной электронной системы. Это позволило учесть случаи, касающиеся компенсации и родства первой степени, в случаях,  когда близкие родственники, такие как братья, получают смежную недвижимость, если они  того пожелают. Такой подход, в свою очередь, способствует укреплению семейной стабильности и социальных связей, считают в мунипалитете.

Сердар Дурдыев

Оффлайн IKisa-a

  • Я же Киса-а , я же Варна , я же Эрна Гергардовна
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,571
  • Reputation: +2745/-495
  • Пол: Женский
  • Put on yours "big girl'' panties and deal with it
подтверждаю  ;)
Седня я в Образе , не мешайте

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika