Автор Тема: В ОАЭ увеличился объем продаж ювелирных изделий с бриллиантами  (Прочитано 6381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
Одна из крупнейших индийских компаний по продаже золота и ювелирных изделий с бриллиантами Pure Gold Jewellers сообщила о том, что объем ее продаж в Арабских Эмиратах за первые шесть месяцев текущего года возрос на 55% по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году.

Оператор розничной торговли Pure Gold Jewellers является одним из самых быстро развивающихся и растущих в регионе Ближнего Востока и Индии. В настоящий момент на территории стран данного региона и Индии он открыл уже 85 своих ювелирных магазинов.

«Для нас это большая радость, что продукция нашей компании является настолько востребованной», - отмечает Фироз Мерчант, председатель ближневосточной штаб-квартиры компании Pure Gold Jewellers в Дубае, - «Продажи первого полугодия очень обнадеживающие, в особенности, это касается ювелирных изделий с бриллиантами. В последнее время покупатели предпочитают именно этот товар, поскольку цены на золото сейчас несколько повысились».

Активное участие Pure Gold Jewellers в торговом фестивале «Летние сюрпризы Дубая» также способствует увеличению объема продаж компании. В магазинах данного торгового оператора покупателям предлагается широчайший выбор ювелирных изделий, скидки, лотереи и ценные призы.


Анастасия Лелюх

Оффлайн Pearl

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,677
  • Reputation: +3207/-277
  • Пол: Женский
наверное поэтому закрылись почти все ювелирные магазины в Дубай моле ::)

Оффлайн Фру-Фру

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,878
  • Reputation: +2886/-428
  • Пол: Женский
  • То, что я ищу, тоже ищет меня. (с)
наверное поэтому закрылись почти все ювелирные магазины в Дубай моле ::)

pure gold же украшения для среднего класса по низким расценкам. я сама покупала там для партнеров подарки в пределах 500 уе. выгодно.
Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?

Терри Пратчетт

Оффлайн Pearl

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,677
  • Reputation: +3207/-277
  • Пол: Женский
пуре голд же украшения для среднего класса по низким расценкам. я сама покупала там для партнеров подарки в пределах 500 уе. выгодно.

согласна, они самые сговорчивые

Оффлайн Самурай

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 64
  • Reputation: +79/-3
  • Пол: Женский
  • Люблю всех!!!!!!!!!!!
Не для среднего класса а для всех :PЯ балдею от них
Когда все думают одинаково, это значит, что никто особо и не думет.

Оффлайн Фру-Фру

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,878
  • Reputation: +2886/-428
  • Пол: Женский
  • То, что я ищу, тоже ищет меня. (с)
Не для среднего класса а для всех :PЯ балдею от них

хорошо, пусть будет для всех.  ;D
Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?

Терри Пратчетт

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika