Автор Тема: Прямые рейсы из Воронежа в Дубай будут запущены уже в январе 2011 года  (Прочитано 5828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-AАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,022
  • Reputation: +211/-11
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • - Русские Эмираты -
В связи с завершением в аэропорту Воронежа реконструкции взлётно-посадочной полосы, ожидается открытие рейсов по новым направлениям, в частности – в Объединённые Арабские Эмираты.

Международный аэропорт «Воронеж», давно нуждавшийся в обновлении, в ближайшее время заметно преобразится. В этом году завершилась долгожданная реконструкция взлётно-посадочной полосы, которая обошлась в 750 миллионов рублей. До конца года планируется строительство новых рулёжных дорожек и перрона, это ещё около 350 миллионов.



По словам генерального директора воронежской авиакомпании «Полёт» Анатолия Карпова, которые приводятся на сайте МОЁ! Online, в связи с этим заметно расширится и география полётов.

– С начала следующего года мы планируем открыть новые прямые рейсы из Воронежа в Объединённые Арабские Эмираты, Египет, Испанию, Тунис, – рассказал он. – Они будут осуществляться на новых самолётах Ан-148. Первые машины поступят к нам уже в сентябре.

Ну и совсем уж грандиозная задумка – строительство нового аэровокзала. Он должен появиться рядом с уже существующим в Чертовицах.

– Необходимость его строительства назрела уже давно, – говорит Анатолий Карпов. – Терминал аэропорта строился ещё по проекту 60-х годов и давно устарел. Его пропускная способность всего 50 человек в час. Это очень мало. К тому же у нас нет зала для транзитных пассажиров.

По словам Карпова, уже есть несколько проектов строительства нового аэровокзала. Сейчас ведутся переговоры с потенциальными инвесторами. К самому строительству планируют приступить в следующем году, а закончить к 2012 - 2013 годам.

Русские Эмираты

Оффлайн voldemar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
за название  - полет - их не заклюют ? ;)

Воздушный флот АК Полет:

    * SAAB-2000 - 5
    * АН-124-100 - 4
    * ИЛ-96-400Т - 3
    * АН-30 - 2
    * АН-24 - 1
    * ИЛ-76ТД - 1
    * BAE-125-800 - 1
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн VAKA

  • Удачи Валера, ты -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,528
  • Reputation: +157/-20
  • Пол: Мужской
  • Важно не Шампанское, а то, с кем ты его пьёшь
    • www.dubaisk.ru
Воронеж - Дубай или Москва - Дубай. Кто выживет?
Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения

Оффлайн Dmr

  • Участник раздела Гвардия
  • Серебряная звезда
  • *
  • Сообщений: 690
  • Reputation: +172/-7
  • Пол: Мужской
ну и чё запустили рейс или нет ? ???
Keyboard not found! Press any key to continue...

Оффлайн voldemar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
на сайте аэропорта нет ни одной новости за 2011 г ( может празднуют-опохмеляются до сих пор ;) )

http://voronezhavia.ru/index.php
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн Pearl

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,677
  • Reputation: +3207/-277
  • Пол: Женский
ну и чё запустили рейс или нет ? ???


мне тоже интересно...

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika