Автор Тема: Citroen выбрал для себя эксклюзивного дистрибьютора в Арабских Эмиратах  (Прочитано 3740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
В обширное портфолио группы компаний Al Rostamani Group, являющейся крупнейшим и старейшим семейным бизнес-конгломератом в Арабских Эмиратах, добавился новый проект. Теперь она стала еще и эксклюзивным дистрибьютором автомобилей Citroen в стране.

Дубай, ОАЭ. Группа компаний Al Rostamani Group, являющаяся крупнейшим и старейшим семейным бизнес конгломератом в Арабских Эмиратах, успешно функционирует в стране уже на протяжении 57 лет. Группа имеет чрезвычайно разнообразное портфолио, включая торговлю, автомобили, тяжелое оборудование, организацию поездок и путешествий, обмен валют, финансовые услуги, строительство недвижимости, выполнение подрядных работ, строительство инфраструктурных проектов, телекоммуникации и многое другое.

Несмотря на свою обширную и активную деятельность, Al Rostamani Group не останавливается на достигнутом, добавляя в список своих активов все больше новых проектов, акций и кампаний. 

Не стало исключением и подписание соглашения между Al Rostamani Group и известным французским автопроизводителем Citroen о начале продаж автомобилей Citroen в Арабских Эмиратов. В соответствии с соглашением, компания Al Rostamani Group является отныне единственным агентом и дистрибьютором на всей территории ОАЭ.

Компания Citroen была создана в 1919 году Андре Ситроеном и стала первой в мире компанией серийного производства автомобилей за пределами США. С 1976 года она стала частью концерна PSA Peugeot Citroen.

Изначально производитель автомобилей массового потребления со сравнительно простым дизайном, Citroen потряс мир в 1934 году инновационным Traction Avant, первым в мире переднеприводным автомобилем массового производства (1934—1956). Другие знаковые модели H Van (1947—1981, «HY»), 2CV (1948—1990, «Утиный хвост»), DS (1955—1975, «Богиня») и CX (1974—1991).


Анастасия Лелюх

Оффлайн Коллега

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,636
  • Reputation: +914/-27
Мне вот эта модель ну очень нравится

Оффлайн voldemar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Мне вот эта модель ну очень нравится

шатенка, у которой ножки подкашиваются ? ;)
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika