Автор Тема: В Абу-Даби более, чем в половину сократилось число ДТП со смертельным исходом  (Прочитано 3510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
По данным полиции столичного эмирата Абу-Даби, количество ДТП со смертельным исходом в июле текущего года снизилось в эмирате на 51% по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году.

Абу-Даби, ОАЭ. Как сообщил полковник Хуссейн Ахмед Аль Харити, директор департамента дорожного движения и патрулирования полиции Абу-Даби, общее количество ДТП в столичном эмирате, включая случаи с получением тяжелых повреждений и случаи со смертельным исходом, сократилось в июле текущего года на 38% по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году. При этом, число ДТП со смертельным исходом за указанный период снизилоь на 51%.

По словам Харити, снижение числа ДТП обуславливается проведением интенсивных информационно-просветительных кампаний, посвященных безопасности дорожного движения. Данные кампании подготавливаются и периодически проводятся Департаментом дорожного движения столичной полиции и активно освещаются местными СМИ.

Основными причинами ДТП со смертельным исходом в июле месяце стали ошибки, связанные с человеческим фактором, среди которых были резкие повороты, небрежное вождение, рассеянность и не соблюдение дистанции между автомобилями во процессе дорожного движения.


Анастасия Лелюх

Оффлайн Spiteful

  • Рукоприкладник™
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,693
  • Reputation: +4424/-392
  • Пол: Мужской
А с какого перепугу, уважаемая Анастасия Лелюх, к новости прикреплена фотография с названием "Abu Dhabi car accident", хотя судя по полицейской машине это ни разу не Абу-Даби?
«Я к этим шизофреническим высказываниям еще не адаптировался» ((с) Шмидт)

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,611
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
А с какого перепугу, уважаемая Анастасия Лелюх, к новости прикреплена фотография с названием "Abu Dhabi car accident", хотя судя по полицейской машине это ни разу не Абу-Даби?

Я так вообще ни одной полицейской машины не вижу - ни Дубайской, ни Абу-Дабской ... Больше похоже на Security ... Хотя, если присмотреться - похоже на шарджинскую Anjad ... Да и заборчик похожий ...

Оффлайн Spiteful

  • Рукоприкладник™
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,693
  • Reputation: +4424/-392
  • Пол: Мужской
Я так вообще ни одной полицейской машины не вижу - ни Дубайской, ни Абу-Дабской ... Больше похоже на Security ... Хотя, если присмотреться - похоже на шарджинскую Anjad ... Да и заборчик похожий ...

честно говоря, что такое Anjad, там более шардженский не знаю, но по любому фотография не из Абу-Даби.
«Я к этим шизофреническим высказываниям еще не адаптировался» ((с) Шмидт)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika