Автор Тема: В Дубае ведутся переговоры о съемках 4-й части блокбастера «Миссия невыполнима»  (Прочитано 7054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
Голливудские продюсеры находятся в Дубае с целью проведения переговоров о съемках четвертой части блокбастера «Миссия невыполнима IV» с участием Тома Круза.

Дубай, ОАЭ. Представители кинокомпании Paramount Pictures находятся в настоящий момент в Дубае с целью проведения переговоров с кинематографическими «властями» эмирата о возможности проведения съемок четвертой части известного голливудского блокбастера «Миссия невыполнима» с Томом Крузом в главной роли.

В то время, как студия Paramount Pictures отказалась пока дать какие-либо комментарии в отношении достоверности данной информации, источник из дубайской киностудии подтвердил корреспонденту эмиратского новостного издания The National данный факт.

«Я слышал, что представители Paramount Pictures в городе и основная цель их приезда – это, во-первых, провести переговоры с Dubai Studio City, и, во-вторых, провести «разведку» мест, которые подойдут для съемок четвертой части шпионского боевика» - цитирует The National Зияда Батала, исполнительного продюсера компании All 4 Media.

Джамаль аль Шариф, исполнительный директор компании Dubai Studio City отказался прокомментировать слухи о переговорах.


Анастасия Лелюх

Оффлайн Orientalk@

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 204
  • Reputation: +32/-6
  • Пол: Женский
  • Here we go!
Интересно кого Том Круз на этот раз "выполнять" будет.. какого- нибудь шейха ...
Мне кажется это может быть очередная "миссия" дубая по привлечению туристов...
« Последнее редактирование: 18 Августа 2010 12:40:20 от Reporter-B »

Оффлайн Sagemy inside

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,726
  • Reputation: +696/-118
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
В фильме герой обязательно должен убегая от злодеев спрыгнуть с мини-парашютом с бурж-халифы, с самого шпиля, в кадре должна мелькнуть обзорная площадка... обязательно должны засветится все туристические места - атлантис, герой там типа живет, встреча агентов в дубай моле и т.п. Думаю если кино в дубай то это один большой продакт плейсмент...
Все сказанное автором этого поста не может быть воспринято серьезно... если вы восприняли это серьезно то... сам дурак.

Оффлайн Хабубочка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,558
  • Reputation: +701/-51
В фильме герой обязательно должен убегая от злодеев спрыгнуть с мини-парашютом с бурж-халифы, с самого шпиля, в кадре должна мелькнуть обзорная площадка... обязательно должны засветится все туристические места - атлантис, герой там типа живет, встреча агентов в дубай моле и т.п. Думаю если кино в дубай то это один большой продакт плейсмент...
я смарела несколько фильмов ..один из них точно "телепорт"..вот недавно какой то из новых..везде показывали типа дубаи но как по мне это дешевая подделка-коллаж ;D..тупую америконскую комедию с симпсон джессикой,где упоминале имя шейха причем в неочень достойном контексте..я как то даже приофигела..

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
я смарела несколько фильмов ..один из них точно "телепорт"..вот недавно какой то из новых..везде показывали типа дубаи но как по мне это дешевая подделка-коллаж ;D..тупую америконскую комедию с симпсон джессикой,где упоминале имя шейха причем в неочень достойном контексте..я как то даже приофигела..
Body of Lies
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

Оффлайн Orientalk@

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 204
  • Reputation: +32/-6
  • Пол: Женский
  • Here we go!
В фильме герой обязательно должен убегая от злодеев спрыгнуть с мини-парашютом с бурж-халифы, с самого шпиля, в кадре должна мелькнуть обзорная площадка... обязательно должны засветится все туристические места - атлантис, герой там типа живет, встреча агентов в дубай моле и т.п. Думаю если кино в дубай то это один большой продакт плейсмент...

Согласно, А ещё он должен встретить женщину  в метро...

Оффлайн Sagemy inside

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,726
  • Reputation: +696/-118
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
На самом деле в дабай снимать очень всем удобно...

Посмотрите последние фильмы в которых снимался Ди каприо (он с недавних пор играет интеллектуальных мальчиков из ЦРУ) - про нефть фильм и иорданию, про террористов фильм, да и уже (без него) фильм королевство про Кса - все фильмы снимаются в эмиратах.
Опять же фильмы с известным актером Мэтом Деймоном - тоже арабы, алькаеда. террористы - он мотается туда сюда, Иордания, оман - а все в дубаях...

По сюжету фильма - мы в омане, иордании, кса - а посмотришь - ба... да знакомые всё места... Просто очень удобно - надо показать цивилизацию, небоскребы - вот тебе, получи сразу...
надо первобытные улочки арабские - а за угол завернул и вот они... рукой на такси подать...

Очень сокращает издержки на передвижение всей съемочной группы по разным странам - все есть в одной стране...  Да и считается по сравнению с другими на ближнем востоке самой безопасной... в

вот и причины...
Все сказанное автором этого поста не может быть воспринято серьезно... если вы восприняли это серьезно то... сам дурак.

Оффлайн Eternity

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 112
  • Reputation: +104/-1
  • Пол: Мужской
На самом деле в дабай снимать очень всем удобно...

Посмотрите последние фильмы в которых снимался Ди каприо (он с недавних пор играет интеллектуальных мальчиков из ЦРУ) - про нефть фильм и иорданию, про террористов фильм, да и уже (без него) фильм королевство про Кса - все фильмы снимаются в эмиратах.
Опять же фильмы с известным актером Мэтом Деймоном - тоже арабы, алькаеда. террористы - он мотается туда сюда, Иордания, оман - а все в дубаях...

По сюжету фильма - мы в омане, иордании, кса - а посмотришь - ба... да знакомые всё места... Просто очень удобно - надо показать цивилизацию, небоскребы - вот тебе, получи сразу...
надо первобытные улочки арабские - а за угол завернул и вот они... рукой на такси подать...

Очень сокращает издержки на передвижение всей съемочной группы по разным странам - все есть в одной стране...  Да и считается по сравнению с другими на ближнем востоке самой безопасной... в

вот и причины...
Да, похоже на то..
А у Ди Каприо наверно еще и тайный контракт с цру по улучшению имиджа конторы :)

Оффлайн Eternity

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 112
  • Reputation: +104/-1
  • Пол: Мужской
В фильме герой обязательно должен убегая от злодеев спрыгнуть с мини-парашютом с бурж-халифы, с самого шпиля, в кадре должна мелькнуть обзорная площадка... обязательно должны засветится все туристические места - атлантис, герой там типа живет, встреча агентов в дубай моле и т.п. Думаю если кино в дубай то это один большой продакт плейсмент...
Ну а как же в таком фильме и с Бурж Халифы-то не прыгнуть :) Надо будет потом в титрах глянуть со-продюсерс , мож там Эмарат или Дубай Ворлд будут :)
« Последнее редактирование: 23 Августа 2010 12:25:57 от Eternity »

Оффлайн URUM

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 23
  • Reputation: +9/-10
Кастинг на массовку будет проходить в ДСС. Сроков пока нет. Подали заявку на русскоязычный сектор. Ждёмс ответа. Следите за обьявлениями.

Оффлайн Читатель

  • Люди созданы чтобы помогать друг другу
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 587
  • Reputation: +333/-42
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Кастинг на массовку будет проходить в ДСС. Сроков пока нет. Подали заявку на русскоязычный сектор. Ждёмс ответа. Следите за обьявлениями.
Вы, Урум, каким образом относитесь к теме синематографа, можно поинтересоваться? Кюриосити просто.
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
Данте Алигьери

Рано или поздно наступает время, когда нужно выбирать между созерцанием и действием. Это и называется: стать человеком.
Альбер Камю, «Миф о Сизифе»

Оффлайн SATY

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,723
  • Reputation: +684/-97
  • Пол: Мужской
  • Врагу не сдается наш гордый Варяг
По радио слышал, что римейк "Служебного романа" тоже хотят снимать в Дубаи.... 8)

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Кастинг на массовку будет проходить в ДСС. Сроков пока нет. Подали заявку на русскоязычный сектор. Ждёмс ответа. Следите за обьявлениями.
Какой же шпионский фильм без русского следа...надеюсь, это будет качественная русскоязычная массовка. Читала книжку одного американского автора, ржала до слез. Там было что-то такое "Его звали Анатолий Сергеевич, но друзья звали его посто Коля", так вот, надеюсь таких коль там не будет
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн Альп

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,353
  • Reputation: +3129/-93
  • Пол: Мужской
надо идти в массовку, всем чат.ру..

Оффлайн Хабубочка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,558
  • Reputation: +701/-51
надо идти в массовку, всем чат.ру..
затмим все мегастары ;D

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika