Автор Тема: Терминал 3 международного аэропорта Дубая обслужил 50-млн пассажиров  (Прочитано 3379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
Компания «Аэропорты Дубая», крупнейший дубайский авиаперевозчик Emirates Airline и магазины беспошлинной торговли Дубая (Dubai Duty Free, DDF) обслужили в минувший вторник своего 50-миллионного пассажира, воспользовавшегося услугами Терминала № 3 Дубайского международного аэропорта.

Дубай, ОАЭ. 50-миллионным пассажиром Терминала № 3 Дубайского международного аэропорта стал Парвиз Хан, помощник управляющего в одном из дубайских отелей, проживающий в Аджмане.

При регистрации на самолет его приветствовали и поздравили руководители компании «Аэропорты Дубая», и преподнесли в подарок, дабы ознаменовать торжественное событие, сертификат на 50 тысяч Skywards miles (программа бонусного вознаграждения Emirates), и подарочные ваучеры DDF на общую сумму 5 тысяч дирхамов (US$ 1 366).

«Для меня и моей семьи этот подарок является двойным сюрпризом, поскольку мы впервые улетаем на Родину отметить праздники из Терминала 3, используя авиалинии Emirates», - сообщил Хан, - «Я поражен таким вниманием и теплым отношением в связи с этим событием».

«Каждый пассажир для Emirates является особым, однако, 50-миллионный пассажир в третьем терминале за менее, чем два года его работы — это событие особое, демонстрирующее невероятный рост и развитие Дубайского международного аэропорта» - отметил Джамал Аль Хай, старший вице-президент компании «Аэропорты Дубая».

Напомним, что Терминал № 3 Дубайского международного аэропорта открылся 14 октября 2008 года и предназначается исключительно для обслуживания рейсов авиакомпании Emirates. С момента открытия на терминале было обслужено 197 920 рейсов, 50 млн пассажиров и перевезено 70 млн мест багажа. Ежедневно услугами терминала пользуются около 85 тысяч пассажиров.


Анастасия Лелюх

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika